Гость
Статьи
Общение мужа с …

Общение мужа с девушками в интернете

Привет) скажите, как вы относитесь к общению мужа, с девушками в интернете? У кого были такие ситуации, что вы делали?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто муж или дети есть?

Оксана
#2

Под общением вы что понимаете?

Гость
#3

Сначала пообщается, потом встретится

Гость
#4
Гость

просто муж или дети есть?

Да причем тут дети, можно подумать они как-то влияют на отношения и кого-то когда-то останавливали от кобелинства.

Гость
#5

Резко отрицательно.

Алиса
#6

Мой такой. У него там целые кланы бывших и виртуальных. Сначала скандал был часто. Потом поняла что ему надо много поклонниц и решила пусть будут их много и виртуально. Он их там меняет ))) как игра. И как запрещать пер4стала ему уже не особо интересно. И сама на мамбе общаюсь и ему показала анкету свою. Теперь он следит за мной )))

#7
Гость

просто муж или дети есть?

Есть, 4 года

#8
Оксана

Под общением вы что понимаете?

Флирт

Корабельная крыса
#9
Даша

Флирт

А вы не флиртуете с другими мужчинами?

Гость
#10

сначала общение, потом и встречи

Гость
#12

Мой общался. Сначало общение , встреча и секс. За моей спиной. И так было годами. Тоже думала просто от скуки там , прикалывается и ничего больше. Рассталась. Они там ищут только секс на стороне. Но он всё так же продолжает там торчать. Кобель .

Гость
#13

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема