Гость
Статьи
Откуда берутся …

Откуда берутся любовницы или секс с женой один раз в квартал...

В браке 13 лет, жене не изменял так как она реально красива, все друзья это отмечают, занимается собой, хорошо одевается, да и возраст ее 35 лет еще не возраст. Я по натуре "не ходок", жену люблю, …

Алекс Бест
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Mara
#51

Я вот никогда к сексу равнодушной не была, а все равно любовницу завел (( Так что не надо сваливать с больной головы. Вы с женой эту проблему обсуждали? Не думаю, что она не пошла бы Вам навстречу, или, если только Вы ей по барабану, она глаза и закрывает.

Недоуменная кошка
#52

Тупая разводка,шитая белыми нитками. Писала баба, однозначно.

Жаба
#53

50 Гость - вы правы.

Гость
#54
Пьерро

А вообще-то Вы на пике сексуальной активности!!! Это второй пик женщины, после 17-25. Он более сильный и эмоциональный. Дело значит в другом. Но об этом после, если хотите конечно. Спокойной ночи.

так забавно читать ваши рассуждения, детки)))

пики какие-то выдумываете в 17-25)))

женщина становится чувственной ближе к 40...

подрастете-поймете...

Джо
#55

Ближе к 40????

Посмотрим)) Конечно)

Мисс_Х
#56

здесь конечно было много высказываний по поводу усталости, стресса, несовместимости темпераментов и отсутствии разнообразия в сексе.

причин может быть много, и конечно же лучше разобраться в них. при условии, что вы сами хотите сохранить брак.

просто позвольте напомнить еще и о возможной физиологической причине. ваша жена наверняка принимает ОК - оральные контрацептивы. некоторые женщины отмечают различные побочные явления при приёме данных препаратов, в том числе и снижение либидо. ну и не стоит забывать о банальном гиповитаминозе.

Артемс
#58

Ситуация очень похожая с автором. Левые отмазы. Секса нет. Мне 26, ей 25. Финиш? Завтра начну жестить)))))злость прет.

Гость
#59
Гость

Это вам, как мужчине, кажется что вы встречали равнодушных к сексу. Такое удобное оправдание собственной несостоятельности. Я лично таких женщин не знаю. Хочется секса каждой, но не все могут найти того, кто разбудит в ней желание и доведет до оргазма. Есть женщины "труднозаводящиеся", но равнодушных нет... И, вообще, женщина, дорожащая своим мужчиной и браком, не будет постоянно отказывать в близости, даже если не испытывает должного удовольствия. Т.к. понимает во что это может вылиться. Если же такое случается - значит ей уже пофиг на отношения...

Природная задача мужчин обработать больше самок

Посторонний
#59

А наладить отношения с женой, поговорить с ней - не судьба? Что она тебе плохого сделала - рога тебе наставила? Охладела к сексу, а ты её спрашивал почему - может она бы тебе и рассказала? Что она устает на работе, что ты не помогаешь ей ни в чём по дому и с детьми, и даже не даришь цветы на день вашего знакомства - а женщины очень чувствительны к этим мелочам. А потом требуешь секса, да ещё ей же изменяешь - ну и что она должна подумать? И кто ты для неё после этого?

Гость
#61

повезло. раз в год как вам такое?

Гость
#63
Пьерро

15. Она обвинила меня в том, что я в последние годы перестал быть романтичным и сексуальным, ну и все такое.

Измена - это ужасное предательство и жены и себя самого!
Единственный правильный вариант - это сесть и обсудить причины.
Возможно, что девушкой неоднократно были озвучены желания, потребности , но вами они проигнорировались.А после этого супруга начинает внутри томить обиду и с каждым разом она лишь накопляется, да до такой степени, что понимаешь - больше не хочу этого мужчину, но и без него не могу (любовь или зависимость).

Кстати, по моему опыту и действительно очень много пар, которые не могут обсуждать похожие вещи друг с другом. Или причина боязни, или страх оказаться «ненормальным», страх рассмешить. Ну и давайте на чистоту - к сожалению, не каждый человек умеет слушать, или принципиально игнорирует, боясь сказать, что для него это неприемлемо и т.п.
Любите, говорите и слушайте друг друга- и тогда будет счастье! Главное чтоб и слова не оказались на ветер…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: