Гость
Статьи
Хочу очаровать …

Хочу очаровать мужчину-Водолея, подскажите как?))

Ооооооооочень нужна ваша помощь....заранее спасибо))))

мила
26 ответов
Последний — Перейти
Мури
#1

Дайте ему полную свободу и оставайтесь для него загадкой. Только помните, как только он эту загадку "разгадает", поспешит искать новую.

Лоркин
#2

Бросьте его))) реально работает)))

Оля-ля
#3

Соответственной вопрос - как оставаться для мужчины загадкой? Как себя надо вести? Я серьезно... у меня тоже водолей, вместе год, чувствую, что теряет интерес...

Гость
#4

Тут про Водолеев тьма тем. И все вам мало)))

Майский Жук
#5

Автомобиль ему подарите, желательно джипообразный!!

Лоркин
#6

Не хочется никого обижать, но если появляются вопросы - не выносите на обсуждение. Если теряет интерес, то потеряет в любом случае, если такие вопросы про загадки самостоятельно решить не осиливаете,

да и вообще:

представьте себе: приходишь ты в банк и ждешь там загадок... Прикольно?

Гость
#7

Купите ему удочку и заведите ему кучу друзей. Водолеи почти все рыбаки и очень любят компании. А вот с сексом будет туговото. Первые раза 2-3 выпендрится, а потом Вы его,эгоиста, ублажать будете. Очаровывать бесполезно,все равно все забудет на следующий день. Так что особо не старайтесь. Ему свобода важнее Вас.

Анна
#8

любите его!

лилль
#9

лекгость и остроумие и он-ваш

Майский Жук
#10
лилль

лекгость и остроумие и он-ваш

Это большая редкость для женщины!

#11

бегите деточка

Гость
#12

я так понимаю что рядом с водолеем нужно оставаться сволочью и почаще пропадать, наверное тогда он сам будет тянуться....все-таки стремные мужики... стараешься, стараешься, а оказывается ему это и не нужно, ему СВОБОДА нужна...эх...

БлондинкО
#13

Оно Вам надо?

Гость
#14

если бы не нужно было, думаю не спрашивала бы....

Гость
#15
лилль

лекгость и остроумие и он-ваш

+1000

Гость
#16
Майский Жук

лекгость и остроумие ...

Это большая редкость для женщины!

В общем-то вы правы ;-)))

Гость
#17

любить себя, пинать его (не давать почаше)

Марина
#18
Гость

Майский Жук

лекгость и остроумие ... Это большая редкость для женщины!

В общем-то вы правы ;-)))

ну...если нету ни того,ни другого можно подарить и джипообразный автомобиль!!!я думаю,он не обидится))))))))))))))))))

Чижик
#19

Не расспраживать и не контролировать, не ограничивать свободу и общение с друзьями, не спрашивать про размер з/п, проявить интерес к его хобби, не ставить ультиматумы.

Любит легких на подъем, с кем можно поговорить, любит самостоятельных девушек, а не беспомощных. Любит когда женщина ухаживает за собой, но без фанатизма и "хламура". Короче симбиоз женщина-друг ему нужен.

Лали
#20

Да,кстати,трюк с исчезновениями работает,не знаю то ли только на Водолеях,а может и на всех мужчинах.Но это в том случае,если он хоть немного вами увлечён,в противном случае вашего исчезновения просто не заметит.

Топаз
#21

Почему срочно? )

Топаз
#22

21, ой, не туды попала ))

Мяу
#23

http://mirmagii.com/astrology/key-to-man-hart/vodolej/

Гость
#24

Какое там исчезновение. Мужчины водолеи время не чувствуют. Сами могут пропадать, а вот если Вы пропадете,то этого он даже не заметит. Так же не заметит он Вашу новую причестку или платье. Они погружены в себя и любят самих себя. Остальное их не касается. Дать им свободу,ни о чем не спрашивая, вот для них очарование.

Гость
#25

Встречаюсь с водолеем и честно сказать замучилась...чем больше к Для меня это нечто непонятное...одно знаю "по себе судить не стоит", потому что они ни на кого не похожи. Очень эмоционально сдержаны и романтические порывы на них находят не так редко. Как два разных человека, сегодня он открытый, добрый, безмерно романтичный...завтра - полная противоположность. Большой собственник, а может быть и ревнивец. Но больще склоняюсь к первому, поскольку в нем много эгоизма. Плюсы: Благородный, добрый, сострадательный, романтичный (иногда). В общем из него хороший друг, но никак не парень...если вы ждете эмоционально-насыщенных отношений.

Журавлик
#26
Гость

я так понимаю что рядом с водолеем нужно оставаться сволочью и почаще пропадать, наверное тогда он сам будет тянуться....все-таки стремные мужики... стараешься, стараешься, а оказывается ему это и не нужно, ему СВОБОДА нужна...эх...

Неа, водолею будет пофиг, если пропадете из его жизни. Водолеи на интуитивном уровне чувствуют манипуляции. Но водолеи любят искренних людей, с хорошим чувством юмора. А так же если вы в его вкусе по внешности и яркая. Если у вас есть все это, то скорее всего он и сам на вас выйдет. А если нет, то не отчаивайтесь, найдете подходящего вам. Водолеи еще и филосовские душнилы, с нами сложно. Говорю как водолей, у которой водолей муж))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: