Гость
Статьи
Хочу соблазнить …

Хочу соблазнить коллегу...подскажите как:)

Ситуация такая.Мы работаем на одной работе,только в разных отделах.Этот человек меня как мужчина не интересовал.Но не замечая за собой я с ним флиртовала:взляд, улыбка и т.п.В итоге он пригласил меня на свидание.И честно говоря,я сначало хотела отказаться,но скажем так - пожалела...В итоге на этом первом свидании он меня очаровал.Было как в романтическом фильме, за мной ещё никто так голантно не ухаживал.Появилась симпания,а вместе с тем ступор...Всё до токо как я с ним заигрывало пропало.И я не понимаю почему.Это ещё не любовь,но рядом с ним я чувствую себя глупенькой и робкой девочкой.В итоге после пару попыток оставить меня у себя на ночь,он остыл.Мы поменялись ролями - я сама стала напрашиваться на встречу.Отношения наладились...и я осталась у него дома(сами понимаете зачем).Всё было чудестно,я была сама собой он просто милым и ласковым.Потом все выходные переписывались(я заболела,поэтому и не виделись),а когда начались будни,даже не поинтересовался как моё самочувствие.Нет,мне понятно вся ситуация - меня прокатили,сама напросилась.Но мне интересно,може ещё не всё потеряно?:)

13 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Служебный роман....))) Некоторые кончаются браком )

Женщина Вамп
#2

80% браков создаются на работе!

#3

Видать в мой случай остальные 20%)))Народ,реально,что делась то?)Отпистить и забыть или Завоевывать сердеце мужчины и как?)

рисинка
#4

по-моему, он вас уже соблазнил, "отпистил и забыл". Я бы на Вашем месте его игнорировала вообще. Тогда, может быть...)

Старик Крысуцкий
#5

пожалуйтесь на него в профком...

Странный
#6

Отпистить и забыть))) ГЫ!!!!!!!!!

Женщина Вамп
#7

а вообще, автор, постарайтесь видеть хорошее: вот представьте, что коллега, которую вы хотели бы соблазнить, была женщиной... И вы поймете, что при теперешнем раскладе у вас очень неплохие шансы

гость
#8

Представьте, что ночь с ним Вам не понравилась, и ведите себя в соответствии с этим. Возможно, это его заденет.

Белка
#9

А теперь хорошенько подумайте, очень ли оно Вам нужно? Вот честное слово, поверьте человеку, который потратил год чтобы выскрестись из подобной ситуации, усугубленной тем, что мы работали в одном отделе...Это был ад кромешный, сначала жалость, потом симпатия, затем растут крылья, воцаряется полное доверие и гармония, а потом случается что-то, собственно, неважно что, да и не факт, что Вы узнаете о произошедшем (весь спектр Ваших ночных кошмаров: новая любовь, депрессия, неодобрение служебного романа начальством), и Ваше пребывание на работе станет, по меньшей мере, не радостным...Неблагодарное это дело - кликушествовать и пророчествовать, но если Вы не уверены в порядочности и человечности Вашего человека (сорри за тавтологию) и не уверены в том, что справитесь с любым развитием ситуации, лучше воздержитесь, гоняться за человеком по служебным коридорам или прятаться от него в служебном же туалете может казаться очень романтичным и дает много адреналина, тем горше становится, когда Вы понимаете (и не Вы одна, к сожалению), что Вас использовали, ничто не ново на Земле...

Ната
#10

По-моему, мужику скучно стало,дай,думает,развлекусь. Кто тут поблизости? А,симпатичная сотрудница. Надо "чувства" обновить,весна наступила,однако.

И полностью согласна с 9.

Ната
#11

А почему не позвонил,когда Вы заболели,так они все такие,им больные не нужны. ;)

Гость
#12

автор, забейте на все, ходите по офису, как будто ничего ни произошло! Всю ситуацию в игнор! И в будущем избегайте романов на работе, это до хорошего не доводило!

Наська
#13

У моей подруги ситуация была похожая, тоже в разных отделах работали, все глаза друг на друга пялили, потом, случайно встретились в клубе, отодраться друг от друга не могли. Вобщем все случилось, оба окрыленные. Я уже подумала, что скоро подружку под венец поведу, а нет. Она начала мне жаловаться, что он ее игнорит, не флиртует как раньше, забил, короче. И осталась она у разбитого корыта, а вскоре он улетел работать в другой город.

А мораль такова. Когда прошло время они начали переписываться по аське, и она осмелилась спросить, почему же он ее игнорил, на что получила простой ответ: "Да ты сама закрылась, в мою сторону не смотрела, такими взглядами одаривала. Я и подумал, что ты пожалела, и не стал на тебя давить." Вот так вот. Самое интересное, что она сама призналась, что он прав, просто она этого не понимала, и теперь проанализировав, поняла что сама дура была.

Автор, а вы уверенны, что сами его не спугнули7

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: