Гость
Статьи
Хочу соблазнить …

Хочу соблазнить коллегу

Нравится коллега, хочу его соблазнить. Мне 21, а коллеге 39. Как думаете штаны и белая приталенная рубашка с вырезом ( у меня грудь 3 размера) + шпильки помогут? Ну очень мне он понравился. Думаю что и я тоже нравлюсь. Как думаете стоит?

Евгения
26 ответов
Последний — Перейти
Лекс
#1

учти если он женат, то бумеранг есть и ты станешь гнилой ***

Самая умная на вуман.ру
#2

Главное, алкоголя ему побольше на корпоративе подливай - ему будет все равно, в чем ты

Гость
#3

василису соблазни ,её анус ждет твой язычок

#4

Не советую ничего ни с кем на работе иметь, даже разово.

Евгения
#5
Сайрис

Не советую ничего ни с кем на работе иметь, даже разово.

Я хочу уволиться с этой работы)

Гостья
#6

Штаны на юбку выше колен замените.

Евгения
#7
Лекс

учти если он женат, то бумеранг есть и ты станешь гнилой ***

Он в разводе

#8
Евгения

Я хочу уволиться с этой работы)

Гостья

Штаны на юбку выше колен замените.

Ну тогда все ок.

Я думаю не вариант одежда. Внешний вид это такой всеобщий призыв, для всех, а не для кого-то конкретного. И быками на красную тряпку окажутся все присутствующие. Я думаю не столько юбкой уже брать, а намеками вплоть до конкретных тактильных действий чтоле. В общем, я на самом деле нулевая в этом плане, так что не слушайте)

Евгения
#9
Гостья

Штаны на юбку выше колен замените.

Не будет слишком вызывающим?

Гость
#10
Евгения

Нравится коллега, хочу его соблазнить. Мне 21, а коллеге 39. Как думаете штаны и белая приталенная рубашка с вырезом ( у меня грудь 3 размера) + шпильки помогут? Ну очень мне он понравился. Думаю что и я тоже нравлюсь. Как думаете стоит?

мне в свое время (мне было 26, ему 39) помогло соблазнить маленькое черное платье(сверху не открытое, но без рукавов черные колготы и черные лодочки))
это было много лет назад, я 160 см - была оч. стройная 85-60-85, волнистые блондинистые волосы до плеч копна)) вот так, я была нач. отдела и он мой директор, были в Барселоне на конференции)))

Гость
#11
Гость

мне в свое время (мне было 26, ему 39) помогло соблазнить маленькое черное платье(сверху не открытое, но без рукавов черные колготы и черные лодочки)) это было много лет назад, я 160 см - была оч. стройная 85-60-85, волнистые блондинистые волосы до плеч копна)) вот так, я была нач. отдела и он мой директор, были в Барселоне на конференции)))

а может и была 80-60-80 наверное скорее так. я уже точно и забыла ну в общем весьма звонкая была и легкая

Евгения
#12
Гость

мне в свое время (мне было 26, ему 39) помогло соблазнить маленькое черное платье(сверху не открытое, но без рукавов черные колготы и черные лодочки))
это было много лет назад, я 160 см - была оч. стройная 85-60-85, волнистые блондинистые волосы до плеч копна)) вот так, я была нач. отдела и он мой директор, были в Барселоне на конференции)))

Очень интересно) жаль что я не такая стройненькая(( 94-65-97

Евгения
#13
Сайрис

Ну тогда все ок.

Штаны на юбку выше колен замените.

Я думаю не вариант одежда. Внешний вид это такой всеобщий призыв, для всех, а не для кого-то конкретного. И быками на красную тряпку окажутся все присутствующие. Я думаю не столько юбкой уже брать, а намеками вплоть до конкретных тактильных действий чтоле. В общем, я на самом деле нулевая в этом плане, так что не слушайте)Спасибо за совет)

Гость
#14
Евгения

Я хочу уволиться с этой работы)

А, ну так это другое дело.

Гость
#15

Может он женат, очнись

Евгения
#16
Гость

Может он женат, очнись

Нет) он в разводе

Гость
#17
Евгения

Нравится коллега, хочу его соблазнить. Мне 21, а коллеге 39. Как думаете штаны и белая приталенная рубашка с вырезом ( у меня грудь 3 размера) + шпильки помогут? Ну очень мне он понравился. Думаю что и я тоже нравлюсь. Как думаете стоит?

Если штаны по фигуре, в обтяг, с талией по- ниже, а под рубашкой не будет лифчика, я б соблазнился. Так что дерзайте.

Гость
#18
Гостья

Штаны на юбку выше колен замените.

Не, лучше штаны, на юбку я б не повелся.

Julia
#19

Образ старомодный и неактуальный

Евгения
#20
Гость

Если штаны по фигуре, в обтяг, с талией по- ниже, а под рубашкой не будет лифчика, я б соблазнился. Так что дерзайте.

Думаете норм будет?)

Евгения
#21
Julia

Образ старомодный и неактуальный

Почему?)

Таня
#22
Евгения

Думаете норм будет?)

Ну, может лиф все таки стоит надеть...

Евгения
#23
Таня

Ну, может лиф все таки стоит надеть...

И я думаю, без лифа очень вульгарно

Крокодил с улыбкой Мона Лизы
#24

Посмотрите фильм Лондонские поля, там поймёте как надо во всех вариантах.

Julia
#25
Евгения

Почему?)

Потому что приталенные рубашки в сочетании с обтягивающими брюками - это немодно.

Гостья
#26

Автор, оставьте простор для мужской фантазии.
Декольте не слишком глубокое, юбка не слишком короткая, не выше, чем на ладонь выше колен.

По поводу моды.
Мужчины женской моды не знают. Они голосуют писей. А это значит женственность, то есть подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема