Гость
Статьи
Мужчины вам нравятся …

Мужчины вам нравятся девушки с характером?

Мужчины вам нравятся девушки с характером? Я не говорю про таких, которые дома постоянно закатывает скандалы, истерики и т п. А про тех,которые не дадут себя в обиду ,не позволят ,чтобы поступали с ней как вздумается парню,которая не боится сказать всю правду в глаза ? Или вам больше нравятся более беззащитные, которые все могут терпеть, боятся всего? Которая вас больше заводит?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше первый вариант.
Уважать можно только девушку, которая себя уважает.

Гость
#2

Все врут! Всем нравятся беззащитные!

Гость
#3

Которую надо защищать!

Гость
#4

Лучше с большими ( . ) ( . )

Гость
#5

это женский форум 🤦‍♀

Автор
#6
Гость

это женский форум 🤦‍♀

Здесь как я вижу, и мужчины бродят) по пути может ответят)

Автор
#7
Гость

Которую надо защищать!

Мне всегда почему то казалось ,что мужчинам неинтересно с бесхарактерными ,изменяют им и т.д. а сами любовниц имеют похожих на амазонок.

Гость
#8

Все сейчас будут писать "Конечно с характером, я же не маньяк какой-то, фу", нет?
>не боится сказать всю правду в глаза ? Или вам больше нравятся более беззащитные, которые все могут терпеть, боятся всего?
Без искренности и хорошего контакта в долгосрочных отношениях делать нечего, с твёрдостью характера это напрямую не связано.
По моему опыту, человек, который всего боится и не может съездить на почту посылку забрать, скорее напрягает, чем возбуждает, потому что приходится играть и за себя и за него, особенно если ты сам по макушку в решении трудных задач. С другой стороны, я мужчина из касты, ээ, как тут пишут на форуме, "содержащих", так что ожидаю, что внимание женщины направлено на свою и мою жизнь тоже, никакого пополам "мы друг-другу ничего не должны в любой момент разбежались". Если же она в брюках и занимается карьерой 24/7, то тогда ей я не нужен. Всё свободно и без тирании, конечно, хочет подрабатывать на хорошей работе - вперёд. Но второй мужик в доме, чтобы с ним соревноваться у кого больше зарплата, как-то без необходимости, уверен, я сам такой женщине тоже не сдался. При этом, я думаю, есть много таких, которые думают не так, как я.
Если говорить о том, что возбуждает в сексуальном плане, а не долгосрочных отношениях двух взрослых, то могу признать, что когда женщина, мм, немного... Трудно описать даже. Когда она как-то по детски дурачится, нежится, придумывает какие-то милые глупости, то да, это вызывает чувства. Но это не связано со слабостью, скорее с неким чувством защищённости, игры, внутреннего комфорта. Человек вполне может быть серьёзным в серьёзные моменты и игривым в выходной.

Rita
#9

Это зависит именно от его комплексов .
Еще я заметила ,если М не любит ,то любую найдет недостатки в плане характера.
Как и наоборот.

Гость
#10
Автор

Мне всегда почему то казалось ,что мужчинам неинтересно с бесхарактерными ,изменяют им и т.д. а сами любовниц имеют похожих на амазонок.

Смотря каким мужчинам, каким-то не очень интересно, наверноо. Меня лично амазонки не возбуждают от слова вообще, прям вообще, воротит от них. А вот нежность, доброта, комфорт, уют, милота - вот тут за уши не оттащишь.
Люди в целом разные, хотя какие-то шаблоны и работают с кем-то. Но если ищешь что-то конкретное, то шаблоны только определяют сложность поиска (например, если 90% людей А, а 10% Б, ты хочешь не А, а Б, то тогда будет сложнее искать, но это не означает, что нужно сделать себя А или что Б не существует, просто искать дольше)

Гость
#11
Гость

Все сейчас будут писать "Конечно с характером, я же не маньяк какой-то, фу", нет? >не боится сказать всю правду в глаза ? Или вам больше нравятся более беззащитные, которые все могут терпеть, боятся всего? Без искренности и хорошего контакта в долгосрочных отношениях делать нечего, с твёрдостью характера это напрямую не связано. По моему опыту, человек, который всего боится и не может съездить на почту посылку забрать, скорее напрягает, чем возбуждает, потому что приходится играть и за себя и за него, особенно если ты сам по макушку в решении трудных задач. С другой стороны, я мужчина из касты, ээ, как тут пишут на форуме, "содержащих", так что ожидаю, что внимание женщины направлено на свою и мою жизнь тоже, никакого пополам "мы друг-другу ничего не должны в любой момент разбежались". Если же она в брюках и занимается карьерой 24/7, то тогда ей я не нужен. Всё свободно и без тирании, конечно, хочет подрабатывать на хорошей работе - вперёд. Но второй мужик в доме, чтобы с ним соревноваться у кого больше зарплата, как-то без необходимости, уверен, я сам такой женщине тоже не сдался. При этом, я думаю, есть много таких, которые думают не так, как я. Если говорить о том, что возбуждает в сексуальном плане, а не долгосрочных отношениях двух взрослых, то могу признать, что когда женщина, мм, немного... Трудно описать даже. Когда она как-то по детски дурачится, нежится, придумывает какие-то милые глупости, то да, это вызывает чувства. Но это не связано со слабостью, скорее с неким чувством защищённости, игры, внутреннего комфорта. Человек вполне может быть серьёзным в серьёзные моменты и игривым в выходной.

Как все сложно.

Гость
#12
Автор

Мне всегда почему то казалось ,что мужчинам неинтересно с бесхарактерными ,изменяют им и т.д. а сами любовниц имеют похожих на амазонок.

Почему же бесхарактерная? просто, мужчине хочется проявлять свои мужские качества рядом девушкой, женщиной, которая себя как достойная представительница своего пола! Которая понимает и позволяет себя оберегать и защищать! Но, и сама не позволяет вести себя и с собой недостойно!

Гость
#13
Гость

Почему же бесхарактерная? просто, мужчине хочется проявлять свои мужские качества рядом девушкой, женщиной, которая себя как достойная представительница своего пола! Которая понимает и позволяет себя оберегать и защищать! Но, и сама не позволяет вести себя и с собой недостойно!

Это очень сложно.Мужикам легче.

Гость
#14
Гость

Как все сложно.

Жизнь вообще сложная штука, увы. Сложно создать искусственный интеллект, сложно победить малярию, а о том, как работают люди, пишут многотомные книги, которые описывают лишь маленькую часть происходящего на самом деле.
Всем нам хочется простых ответов в духе "Сделай вот так и всё буде тклассно", а их нет и не может быть, физическая реальность слишком сложна.
Но я признаю, что ответ получился плохим, потому что у меня довольно плохо получилось сформулировать свои мысли на счёт вопроса автора, но уж как есть.
Готов раскрыть тему, ответив на вопросы.

Гость
#15
Rita

Это зависит именно от его комплексов .
Еще я заметила ,если М не любит ,то любую найдет недостатки в плане характера.
Как и наоборот.

Соглашусь в этом ,да . Тоже замечаю.

Гость
#16
Гость

Это очень сложно.Мужикам легче.

Уверяю вас, в теле мужчины вы говорили бы "Мне здесь очень сложно. Бабам легче". В жизни вообще нельзя настроить сложность, стоит режим "Выживание" и всё.

Rita
#17
Гость

Почему же бесхарактерная? просто, мужчине хочется проявлять свои мужские качества рядом девушкой, женщиной, которая себя как достойная представительница своего пола! Которая понимает и позволяет себя оберегать и защищать! Но, и сама не позволяет вести себя и с собой недостойно!

Вот именно поэтому лицемерки Вас и имеют.Как тока можно

Гость
#18
Rita

Вот именно поэтому лицемерки Вас и имеют.Как тока можно

С опытом лицемерие считывается на раз-два! Даже, если она актриса Большого Московского!

Rita
#19
Гость

С опытом лицемерие считывается на раз-два! Даже, если она актриса Большого Московского!

Ккуйня.Вы как были ид_иоты так и останетесь.
Горбатого могила исправит

Гость
#20
Гость

Которую надо защищать!

Да не будут мужчины защищать! Первыми нападут!

Rita
#21
Гость

Да не будут мужчины защищать! Первыми нападут!

*** это потенциальная опасность для женщины

Гость
#22

Подавляющему большинству мужчин нравятся дамы, похожие на маму.
Наиболее ярко сие выразил мой сын. Когда я ему сказала, что надо бы о семье подумать, он сообщил: Я хочу такую жену, как ты.
)))
Надо сказать, такую и нашел.)))

Гость
#23
Rita

Ккуйня.Вы как были ид_иоты так и останетесь.
Горбатого могила исправит

Мадам, а почему вы на людей бросаетесь!? Характер и лицемерие это разные понятия! Завтра Новый год, а Вы уже одели маску "Злюки". Быстро снимите, и оденьте маску доброй Феи 😉😘😁

Гость
#24
Гость

Все сейчас будут писать "Конечно с характером, я же не маньяк какой-то, фу", нет? >не боится сказать всю правду в глаза ? Или вам больше нравятся более беззащитные, которые все могут терпеть, боятся всего? Без искренности и хорошего контакта в долгосрочных отношениях делать нечего, с твёрдостью характера это напрямую не связано. По моему опыту, человек, который всего боится и не может съездить на почту посылку забрать, скорее напрягает, чем возбуждает, потому что приходится играть и за себя и за него, особенно если ты сам по макушку в решении трудных задач. С другой стороны, я мужчина из касты, ээ, как тут пишут на форуме, "содержащих", так что ожидаю, что внимание женщины направлено на свою и мою жизнь тоже, никакого пополам "мы друг-другу ничего не должны в любой момент разбежались". Если же она в брюках и занимается карьерой 24/7, то тогда ей я не нужен. Всё свободно и без тирании, конечно, хочет подрабатывать на хорошей работе - вперёд. Но второй мужик в доме, чтобы с ним соревноваться у кого больше зарплата, как-то без необходимости, уверен, я сам такой женщине тоже не сдался. При этом, я думаю, есть много таких, которые думают не так, как я. Если говорить о том, что возбуждает в сексуальном плане, а не долгосрочных отношениях двух взрослых, то могу признать, что когда женщина, мм, немного... Трудно описать даже. Когда она как-то по детски дурачится, нежится, придумывает какие-то милые глупости, то да, это вызывает чувства. Но это не связано со слабостью, скорее с неким чувством защищённости, игры, внутреннего комфорта. Человек вполне может быть серьёзным в серьёзные моменты и игривым в выходной.

Очень подробный ответ. Я поняла, что вы имеете в виду. Здоровый патриархат - классическая модель отношений, где главным может быть только один человек, и это - мужчина.

Гость
#25
Гость

Да не будут мужчины защищать! Первыми нападут!

Одни будут нападать, но другие же будут защищать!

Дубинушка
#26
Гость

Готов раскрыть тему, ответив на вопросы.

Знаете ли вы что вы нарцисс, и вам нужны не женщина, а массовка?

Гость
#27
Гость

Очень подробный ответ. Я поняла, что вы имеете в виду. Здоровый патриархат - классическая модель отношений, где главным может быть только один человек, и это - мужчина.

Уточню: для меня главное - здравый смысл и рациональность. Если я буду творить какую-то абсолютно нерациональную чепуху, то нужно взять за руку, сказать "Смотри, на этот счёт я чувствую вот это и вот это. Хотелось бы, чтобы ты делал вот так-то, это позволит нам улучшить ситуацию между нами и вообще вот так и вот так". И если я не совсем выжил из ума, то я приложу максимальные усилия для того, чтобы на секунду выйти из своей головы и посмотреть на ситуацию с другой точки зрения. И того же я ожидаю от другого человека. Вообще, было бы классно, если бы все люди на планете так делали, но не суть. Т.е. я не думаю, что у меня есть какая-то "власть" из-за органа между ног или из-за денег, просто я делаю комфорно человеку, могу предложить вот это, человек из благодарности делает комфортно мне, удовлетворяя то, чего я хотел бы. Пока все довольны, мы едем, а если что-то не так - ищем, что можно починить.
Постараюсь ещё раз раскрыть аспект "слабости" и "игривости", что я упомянул, в следующем сообщении...

Дубинушка
#28
Гость

Очень подробный ответ. Я поняла, что вы имеете в виду. Здоровый патриархат - классическая модель отношений, где главным может быть только один человек, и это - мужчина.

Хрена ты поняла. Там такой дядька токсичный. В свое время любил целенаправленно влюблять, а потом разбивать надежды. С возрастом успокоился и типо остепенился, женившись на умственно отсталой. Но любит он самую стервозную с.ку, которую только можно встретить. Правда сам себе в этом не признается, потому что считает что волевым усилием заглушил в себе все чувства.

Гость
#29
Гость

Одни будут нападать, но другие же будут защищать!

Не будут, за меня всегда женщины заступались и морально, и физически.Когда я была юная и хрупкая , сейчас- то я уже могу за себя постоять.

Гость
#30
Дубинушка

Хрена ты поняла. Там такой дядька токсичный. В свое время любил целенаправленно влюблять, а потом разбивать надежды. С возрастом успокоился и типо остепенился, женившись на умственно отсталой. Но любит он самую стервозную с.ку, которую только можно встретить. Правда сам себе в этом не признается, потому что считает что волевым усилием заглушил в себе все чувства.

Прошу прощения, это вы меня описали-то?

Дубинушка
#31
Гость

Прошу прощения, это вы меня описали-то?

Да, могу еще

Гость
#32
Дубинушка

Да, могу еще

Давайте ещё, пожалуйста.

Гость
#33
Гость

Не будут, за меня всегда женщины заступались и морально, и физически.Когда я была юная и хрупкая , сейчас- то я уже могу за себя постоять.

Странно, может Вы вели себя недостойно девушки? 😟🤔

Гость
#34

Говоря о "слабости", есть два варианта, они важны в долгосрочных отношениях и есть и у женщин и у мужчин.
Первый заключается в том, что человек может позволить себе быть проще. Когда взаимодействуешь с обществом, то ты в любом случае стараешься сделать всё красиво, чтобы не ударить в грязь лицом и так далее. Это требует затрат, поэтому человек в окружении семьи хочет дать и получить поддержку без необходимости маски. Я сейчас очень сильно утрирую. В хорошей же, крепкой семье, все это понимают. Каждый может прийти и сказать "Чёрт, у меня был ужасный день, вы только послушайте, там..." и все это поймут и скажут "Ууух, негодяи, но ничего, завтра будет новый день, держись". Как понятно, такое может быть и у женщин и у мужчин. Если такая "слабость" не принимается, скрывается или что-нибудь такое, то от такой семьи мало прока.
Второй момент это "серьёзность". Он очень сильно завязан на первый, но несколько отличается. В детстве мы ещё не слишком связаны рамками, не думаем о том, что какое-то поведение глупое или некультурное. С тем, как мы растём, мы привыкаем к общественным правилам и некоторые становятся чересчур педантичными, чересчур чувствительными, слишком серьёзными. насупленными, внимательными, думающими о том, "А не подумают ли обо мне чего, я же нормальный, да, вот я сейчас себя повёл правильно, а это нормально?". Когда человек постоянно напряжён, понятно, лучшим образом на нём это не сказывается. Семья же это такое место, где можно порой не думать о таких рамках. Можно слушать тяжелую песню и смешно махать головой, потому что кайф, можно найти на улице сотню и станцевать маленький танец победы, можно пошутить - и это будет воспринято не как "Ты что, совсем уже того?", а с позитивом. Одобрение такого со стороны семьи также очень важно для всех.
Таким образом, "слабость" это не неумение за себя постоять и не "терпильство", а принятие другого человека как части тебя. С дружбой тоже самое, только семья ещё чуть крепче и интимнее, чем дружба.

Дубинушка
#35
Гость

Давайте ещё, пожалуйста.

Очухались вы, когда поняли, что быть 40-летним ловеласом уже не получается, потому что у мужчин, оказалось, тоже есть срок годности. Сунулись было обзванивать своих "ждулек", да выяснилось, что они вроде как и не ждут, а повыходили замуж и нарожали детей.

Rita Фея
#36
Гость

Мадам, а почему вы на людей бросаетесь!? Характер и лицемерие это разные понятия! Завтра Новый год, а Вы уже одели маску "Злюки". Быстро снимите, и оденьте маску доброй Феи 😉😘😁

Я фея .Да.
Могу фейнуть .Могу и нафеячить 😊

Rita
#37
Гость

Одни будут нападать, но другие же будут защищать!

Одни будут нападать,а другие будут своё очко жим -жим

Rita
#38

Ответ 34.
Супер!Я всегда пишу "настоящие рецепт долгих отношений -это позволить был собой "

Гость
#39
Rita Фея

Я фея .Да.
Могу фейнуть .Могу и нафеячить 😊

О! Ну, так другой компот! Можно теперь и Феерить! 😘👍💖🌷

Гость
#40
Дубинушка

Очухались вы, когда поняли, что быть 40-летним ловеласом уже не получается, потому что у мужчин, оказалось, тоже есть срок годности. Сунулись было обзванивать своих "ждулек", да выяснилось, что они вроде как и не ждут, а повыходили замуж и нарожали детей.

Спасибо огромное.
1)Можно узнать, как вы так ловко составили этот портрет, всего лишь по восьмому сообщению темы или?
2)Можете продолжить?

Гость
#41
Гость

Странно, может Вы вели себя недостойно девушки? 😟🤔

Нет я просто шла с подругой, подошел мужик стал приставать, подруга резко ответила, но она была здоровая , а я весила 40 кг, поэтому он ударил меня, разбил губу, мимо шли мужчины и делали вид,что не видят, а две женщины заступились.Потом был случай с другой моей подругой,когда ее ударили, но там и вовсе никто не заступился. Еще была знакомая маленькая и хрупкая , травили парни в институте.

Rita Фея
#42
Гость

Нет я просто шла с подругой, подошел мужик стал приставать, подруга резко ответила, но она была здоровая , а я весила 40 кг, поэтому он ударил меня, разбил губу, мимо шли мужчины и делали вид,что не видят, а две женщины заступились.Потом был случай с другой моей подругой,когда ее ударили, но там и вовсе никто не заступился. Еще была знакомая маленькая и хрупкая , травили парни в институте.

Уплюдки.Карма чпокнет их за всё.

Гость
#43
Гость

Нет я просто шла с подругой, подошел мужик стал приставать, подруга резко ответила, но она была здоровая , а я весила 40 кг, поэтому он ударил меня, разбил губу, мимо шли мужчины и делали вид,что не видят, а две женщины заступились.Потом был случай с другой моей подругой,когда ее ударили, но там и вовсе никто не заступился. Еще была знакомая маленькая и хрупкая , травили парни в институте.

Это где же
Вы живёте? 🤔

Дубинушка
#44
Гость

Спасибо огромное. 1)Можно узнать, как вы так ловко составили этот портрет, всего лишь по восьмому сообщению темы или? 2)Можете продолжить?

1.Я шо-то типа ясновидящей.
2. Ваша стерва одинока, как и все стервы. Вы боитесь, что если сунетесь к ней, увидите ее прекрасную жизнь, а она поржет. Но еще вы не хотите менять жизнь, потому что пригрели кого-то и жалко бросать, хотя рано или поздно это произойдет, такая у вас натура. Все. Манна закончилась.

Гость
#45
Дубинушка

1.Я шо-то типа ясновидящей. 2. Ваша стерва одинока, как и все стервы. Вы боитесь, что если сунетесь к ней, увидите ее прекрасную жизнь, а она поржет. Но еще вы не хотите менять жизнь, потому что пригрели кого-то и жалко бросать, хотя рано или поздно это произойдет, такая у вас натура. Все. Манна закончилась.

Если про меня расскажите я смогу подтвердить ваши способности.

Гость
#46
Гость

Это где же
Вы живёте? 🤔

Ну, хотя я сам своей сестре подарил электрошокер в виде духов, на всякий случай! Сейчас много неадекватна, что мужчин что женщин 🤔

Гость
#47
Дубинушка

1.Я шо-то типа ясновидящей. 2. Ваша стерва одинока, как и все стервы. Вы боитесь, что если сунетесь к ней, увидите ее прекрасную жизнь, а она поржет. Но еще вы не хотите менять жизнь, потому что пригрели кого-то и жалко бросать, хотя рано или поздно это произойдет, такая у вас натура. Все. Манна закончилась.

Спасибо вам огромное, вы сделали мой вечер.

Гость
#48
Дубинушка

Хрена ты поняла. Там такой дядька токсичный. В свое время любил целенаправленно влюблять, а потом разбивать надежды. С возрастом успокоился и типо остепенился, женившись на умственно отсталой. Но любит он самую стервозную с.ку, которую только можно встретить. Правда сам себе в этом не признается, потому что считает что волевым усилием заглушил в себе все чувства.

Чистая правда, вот как только вот такое подробное описание - и такие шикарные характеристики себя любимого - так и знай, все с точностью наоборот,
то есть он вроде как хочет таким вот быть,
но на самом деле все совсем по-другому.

Гость
#49
Гость

Чистая правда, вот как только вот такое подробное описание - и такие шикарные характеристики себя любимого - так и знай, все с точностью наоборот, то есть он вроде как хочет таким вот быть, но на самом деле все совсем по-другому.

Прошу вас, пишите ещё.

Дубинушка
#50
Гость

Если про меня расскажите я смогу подтвердить ваши способности.

Мне вообще-то не нужно подтверждение, я этим не зарабатываю. Если есть потребность ,можете найти меня позже Этот душный товарищ выкачал всю энергию из меня.