Гость
Статьи
хочу соблазнить …

хочу соблазнить коллегу

Я молодая свободная девушка, мне нравится мужчина, он иногда бывает в нашем офисе, типо коллега. Он старше меня лет на 10 а может и больше. Он так солидно выглядит, всегда аккуратно одет.Серьезности с ним никакой не хочу, но хочу интрижку)))) Он вроде тоже иногда подглядывает на меня, но мы даже не общались по нормальному ни разу. Мне как то не удобно флиртовать с взрослыми мужчинами. У кого был опыт такой? Поделитесь, и посоветуйте, как мне сблизится с ним)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попроси совета о чем либо, разговор сам завяжет а если нет то не теряй времени. Если ты такая как описала проблем вообще не будет

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#2

Иди на трассу _хуй сосать. Этот тебя просто _выебет и выбросит. А там _выебут, выбросят но при этом еще денег дадут (может быть), и накормят витаминами (спермой всмылсе).

Гость
#3
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Иди на трассу _хуй сосать. Этот тебя просто _выебет и выбросит. А там _выебут, выбросят но при этом еще денег дадут (может быть), и накормят витаминами (спермой всмылсе).

Во первых я его вые..., во вторых зачем мне на трассе кто попало, я его хочу))) А ты не завидуй

Гость
#4

Если аккуратно одет, жена постаралась. Гони в шею.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#5
Гость

Во первых я его вые..., во вторых зачем мне на трассе кто попало, я его хочу))) А ты не завидуй

Он такой же "кто попало". О да. Как же я тебе завидую, дочь ***. Страсть кратковременна. На его месте потом появится другой, потом еще один и еще.

Гость
#6

1. Купилась на размер кошелька. Если он умный, то с чего решила что он поделиться с тобой ресурсами?
2. Лучше бы не продавалась в розницу, оптом лучше - жалеть не будешь потом. При условии что хорошей женой будешь.
3. В блядстве не помощник! Думай на перед, а то до его возраста дотянешь и будешь потом доплачивать чтобы на тебя обращали внимание. Ныть будешь что никому не нужна. Посмотри далеко в будущее.
4. Намекни ему просто как хочется мужа на всю жизнь - больше шансов у тебя будет. Только подлое поведение не включай - сама же себе хуже сделаешь.

Гость
#7
Гость

1. Купилась на размер кошелька. Если он умный, то с чего решила что он поделиться с тобой ресурсами?
2. Лучше бы не продавалась в розницу, оптом лучше - жалеть не будешь потом. При условии что хорошей женой будешь.
3. В блядстве не помощник! Думай на перед, а то до его возраста дотянешь и будешь потом доплачивать чтобы на тебя обращали внимание. Ныть будешь что никому не нужна. Посмотри далеко в будущее.
4. Намекни ему просто как хочется мужа на всю жизнь - больше шансов у тебя будет. Только подлое поведение не включай - сама же себе хуже сделаешь.

Причем тут вообще кошелек???? Вот логика у людей. Я что сказала, что хочу от него денег? Я сказала он мне нравится и хочу интрижку с ним и всё. Мне нужно только его внимание. А деньги у меня свои есть.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8
Гость

Причем тут вообще кошелек???? Вот логика у людей. Я что сказала, что хочу от него денег? Я сказала он мне нравится и хочу интрижку с ним и всё. Мне нужно только его внимание. А деньги у меня свои есть.

Ну вот такие дочери _шлюх как ты и разрушают семьи.

#9

Автор, учитывая Вашу тупость (оцениваю по слову "типО") - без шансов...

Гость
#10
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ну вот такие дочери _шлюх как ты и разрушают семьи.

Завали уже свое иппало за *** найду тебя и по кругу пущу блэт

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11
Гость

Завали уже свое иппало за *** найду тебя и по кругу пущу блэт

ты сперва их своего круга выйди, по которому тебя запустили. но он не закончится никогда. на то он и круг. он замкнут. сосавшая _хуи сосать не перестанет

Гость
#12
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ты сперва их своего круга выйди, по которому тебя запустили. но он не закончится никогда. на то он и круг. он замкнут. сосавшая _хуи сосать не перестанет

А тебе по ходу не сосет никто хахаха, неудачник!!! Иди подрочи тогда добрее будешь

Гость
#13
AVD

Автор, учитывая Вашу тупость (оцениваю по слову "типО") - без шансов...

Соси

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14
Гость

А тебе по ходу не сосет никто хахаха, неудачник!!! Иди подрочи тогда добрее будешь

мерило успешности мужчины = количество _отсосов _шлюх😁👍

#15
Гость

Соси

Я немножко не того пола, так что сам сосать не стану, впрочем, и тебе предлагать не буду - после такой @лядищи не отмою же...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#16
AVD

Я немножко не того пола, так что сам сосать не стану, впрочем, и тебе предлагать не буду - после такой @лядищи не отмою же...

😁👍

Гость
#17
AVD

Я немножко не того пола, так что сам сосать не стану, впрочем, и тебе предлагать не буду - после такой @лядищи не отмою же...

Давай давай самоутверждайся на женском форуме, успешный какой сидит тут, судит людей. Ты обо мне что-то знаешь, ты о моей жизни знаешь????? Кто я, что я...вот и завались. Бл%дью называть девушку, вы не от большого ума товарищь. *** какое-то, фу даже противно отвечать, пшел от сюда лошара шизоидная

#18
Гость

Давай давай самоутверждайся на женском форуме, успешный какой сидит тут, судит людей. Ты обо мне что-то знаешь, ты о моей жизни знаешь????? Кто я, что я...вот и завались. Бл%дью называть девушку, вы не от большого ума товарищь. *** какое-то, фу даже противно отвечать, пшел от сюда лошара шизоидная

Я читаю написанное и делаю выводы - знать что-то ещё о твоей жизни мне без надобности.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19
Гость

Давай давай самоутверждайся на женском форуме, успешный какой сидит тут, судит людей. Ты обо мне что-то знаешь, ты о моей жизни знаешь????? Кто я, что я...вот и завались. Бл%дью называть девушку, вы не от большого ума товарищь. *** какое-то, фу даже противно отвечать, пшел от сюда лошара шизоидная

а зачем о тебе что-то знать? достаточно тему тозданную почитать чтобы понять что ты из себя представляешь... женский форум😁 действительно женский? а ты стало быть, дженсчина? обнаружила у себя дыру между ног уже себя к дженсчинам относишь? ну ну.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#20

достаточно даже по истории и характеру твоих сообщений почитать, как ты переодеваешься, сначала такая интрижки. уси-пуси сюси-муси, а потом с тебя _говно полезло и ты обнажила свою настоящую суть.😁

Гость
#21

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Породистая инди
#22

чушь какая то

Гость
#23

На хрена оно вам? Если б нравились ему, давно бы подкатил. А раз нет, нет, ну донесёте вы до него, что хотите трахaться, ну он согласится, если вы ему не противны. Потрахается с вами отчасти ради холявы, которая идёт в руки, отчасти из любопытства. Ну неоднократно, возможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: