Гость
Статьи
у кого мужья или мч …

у кого мужья или мч эгоисты? как вы с ними живёте?

как вы их перевоспитываете? блин у меня, вот ему надо вынь и положь, когда ему плохо---мир перевернутся должен.... а как мне так еле еле делает...

юла
35 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Nj-же самое. Все только, как он хочет и никак иначе. На мои чувства и желания наплевать. В первом браке было то-же самое. Жизнь его ничему не учит. Что делать - не знаю.

Гость
#2

1 Это тебя жизнь ничему не учит.А он,когда ты будешь тему создавать о третьем браке,будет счастлив с нормальной девушкой без идиотских заморочек.

Агент Скалли
#3

Мой тоже эгоист. Чтобы ему было хорошо, надо, чтобы и мне было хорошо. Тогда он получит свое "хорошо". Вот и старается! ))))

мики
#4

А что плохого в эгоизме?? Человек четко знает, что ему нужно и чего он хочет. У Вас всегда есть выбор дать ему это или нет. Проблема больше в Вас, что Вы не можете ему отказать, а когда нужно что-то Вам настоять

Fly
#5

Автор, из 100 - эгоисты примерно... 98 :)

Перевоспитать невозможно.

Можно только подстроиться под "своего". Лучше всего это получается, когда сама эгоистка :)

Сексофонист
#6

Но ведь девушки любят таких парней-эгоистов. А заботливые парни считаются лохами.

Майский Жук
#7
Сексофонист

Но ведь девушки любят таких парней-эгоистов. А заботливые парни считаются лохами.

О, вот чё правда, то правда!! А потом ноют !!

Гость
#8

ДЖа все мужики эгоисты. Не менять же из-за этого шило на мыло. Приспосабливаться надо.

Гость
#9

перевоспитать мужчину? забудьте!просто находите компромисс.а будете пытаться- семьи небудет.Уже 10 лет живу с эгоистом.А вообще,если любите-любите таким,какой он есть,со всеми плюсами и минусами-идеальных людей не бывает,нужно помнить всегда об этом.

Не ангел
#10

а вы зачем за таких замуж повыходили?

Без Башни
#11

А я сама эгоистка.

Пино-Колада
#12

а разве существуют мужчины-неэгоисты?!

Пино-Колада
#13

самый заботливый тоже эгоист.

Ли
#14

Здоровый эгоизм ,девушки, еще ни одному мужику не помешал. А на альтруистах и добреньких, тех кто не эгоисты, все кому не лень воду возят. Мужик себя любить должен, чтобы подняться в жизни и чего-то добиться.

#15
Ли

Здоровый эгоизм ,девушки, еще ни одному мужику не помешал. А на альтруистах и добреньких, тех кто не эгоисты, все кому не лень воду возят. Мужик себя любить должен, чтобы подняться в жизни и чего-то добиться.

н-да и на нас выежать

Марина
#16

мой муж тоже не всегда хочет со мной считаться.но я не пытаюсь его перевоспитывать.просто когда совсем надоел-звоню любовнику!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17

я сама эгоистка, мне тоже если что-то нужно - вынь и положь. Муж у меня, заинька мой, старается всё исполнить - за это я его очень люблю. Я бы не смогла с мужчиной быть, если б он был эгоистом - сразу бы расстались - не терплю просто на дух мужиков-эгоистов

Марина
#18

17. повезло тебе

Гость
#19

18 - это не везение, нужно просто уважать себя, характер иметь. Если бы девушки себя бы больше уважали, то и их МЧ их тоже уважали.

Марина
#20
Гость

18 - это не везение, нужно просто уважать себя, характер иметь. Если бы девушки себя бы больше уважали, то и их МЧ их тоже уважали.

согласна с тобой.характер есть,но но на его эгоизм не могу отвечать тем же

Гость
#21

20 а тогда зачем такой нужен, если наплевательски к тебе относится? думаешь с этим расстанешься, а нового нормального не найдешь? я тебя уверяю - найдешь, главное не унывать. Я сама скольких таких эгоистов бросила, пока мужа нашла.

Марина
#22

разводиться как то не хочется,не поэтому замуж выходила.по этой простой причине нашла себе любовника...пяточки целует,цветочки дарит-полная противоположность мужу.приятно пока..........

Гость
#23

разводиться - это конечно не самый приятный вариант, а точнее вообще трудно решиться. Но жизнь то - она длинная - так и будешь вести двойную жизнь?

Марина
#24

наверное,долго так не смогу...ты можешь себе представить,насколько ему наплевать,что он не видит,что у его жены кто-то есть,я даже это не пытаюсь это скрывать.

Гость
#25

а может он видит, только ему действительно параллельно - не хочу огорчать, но не исключен вариант, что сам изменяет, но не факт. Но я не хочу что либо советовать, потому что ты должна решить сама. Потому что в такой ситуации вы можете быть оба виноваты, что так в жизни получилось - может еще можно исправить, а если не получается, то потихоньку обдумывать развод - как жилье делить, куда вещи и т.д. и т.п.

Марина
#26

не думаю,что он мне тоже изменяет. в общем,понимаю,что ты права. но боюсь во второй раз наступить на одни и те же грабли...после него будут и другие мужчины,но они же все такие милые и ласковые поначалу...........

го-ть
#27

Все нормальные люди, дружащие с головой - эгоисты. Это - норма, что человек любит себя.

Может за эгоизм вы принимаете нелюбовь к себе?

Гость
#28

а раз он не изменяет, то может он надеется, что у вас всё наладится и будете жить хорошо? может он эгоизм проявляет из-за того, что обиделся на что-то когда-то:)) а ты не заметила. Или он всегда был эгоистом? тогда ты просмотрела это еще до свадьбы. Вот с чем соглашусь на сто процентов - что поначалу мужики все лапочки. Я тоже боялась выходить замуж из-за того что муж окажется каким нибудь мурлом. Так поэтому я своего год проверяла перед свадьбой, смотрела его реакцию на разные обстоятельства. И ты так попробуй - сразу зачем выскакивать замуж сразу - нужно проверить сначала. Конечно, если окажется неподходящий - жалко потерянного времени и чувств-с. Но что делать? нужно расставаться и дальше искать. Думаешь мне легко было в жизни, у меня тоже всякое было

Марина
#29

любить себя нужно.бывают такие моменты,когда он ни с того ни с сего может меня обнять,сказать,как сильно он меня любит...а потом через 10 минут(даже в сексе) "Я хочу,и все.Ты что,не понимаешь?"

Гость
#30

на мой взгляд, такие заявления, как - "Я хочу. ты что не понимаешь?" могут делать только невоспитанные дети, взрослые мужчины так себя не ведут. Поэтому, если он всю совместную жизнь такие речи держит, то у него с головой проблемы... не знаю, как ты терпишь, я бы уже ушла давно

Марина
#31

Как всегда-права.Вот так и живем...Может,уже привыкла.Хотела уйти-не могу.Что-то держит...

Марина
#32

31 не знаю твоего имени.Ты очень умная и приятная девушка.Спасибо!Кстати,я еще на работе(хотя рабочий день у меня заканчивается в 18.00.)!Не хочется идти домой,но уже пора!Еще раз спасибо за приятное общение.

Andrey
#33
Марина

Как всегда-права.Вот так и живем...Может,уже привыкла.Хотела уйти-не могу.Что-то держит...

осознание того что сама ни чем не лучше

Гость
#34

Все мужчины эгоисты.

Гость
#35
Карина

Nj-же самое. Все только, как он хочет и никак иначе. На мои чувства и желания наплевать. В первом браке было то-же самое. Жизнь его ничему не учит. Что делать - не знаю.

Вы знаете, так же... Меня никто никогда не в хвост не ставил, ни мама родная, ни муж, ни первый, ни второй..... Второму родила дочку, и счастлива, нарадоваться не могу, доча моя, на все 100!!!мой хвостик, моя кисточка, меня обожает, надышаться не может, мама это всё!!! Плюнула я уже на все обиды, унижения, живу дочкой, а она мной!!!!!! И знаете что??? Меня раньше времени муж с его мамой отправили на работу, т к я всю совершенно летнюю жизнь официально работаю.... Дочке и 2 не было.... Мол, содержать не будем... Во мне и так, правда сказать, 42кг не осталось за декрет...... Вот сейчас вышла на работу.... Слезы, сопли конечно.... От дочки оторвали..... Но, познакомилась с коллегой, Южный мужчина..... Конечно флирта даже не планирую, так воспитана, не изменяю, принципиально.... Но, знаете, как приятно, когда приходишь на работу, а у тебя на столе всегда свежие цветы, любимый чай и записка, я буду ждать, тебя и доченьку, сколько нужно, и буду молить за вас Бога, только хочу чтобы Вы были здоровы. Он пишет печатными буквами, т к по-русски письменно пишет плохо(наша работа в основном с Клавы...) мне это всё не нужно, но так приятно, даже от чужого человека, когда дома и спасибо тебе не услышишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: