Гость
Статьи
Кто живёт с мч/мужем и …

Кто живёт с мч/мужем и его детьми?

Живём в большой трёшки, я мой гражданский муж и его двое детей, мальчик 9 и девочка 12
Они постоянно создают бардак, потому что их папа так привык а они повторяют. Дочку заставлял убираться постоянно, а как переехала я я вместе с ней, только почему то со мной он прям зацикливаться на чистоте, говорил мол я могу нанять девочку она будет готовить по утрам и держать дом в чистоте но зачем ты тогда мне нужна. Мы расставались, он признавал что был не прав что понял как мне было тяжело. Он хочет ещё ребёнка, со мной, вот я и думаю может если забеременнею дай бог, он будет снисходительней ко мне в этом плане и возможно наймет кого нибудь реально чтобы убирался дома либо вообще перестанет как котёнка тыкать и ругаться по поводу уборки и готовки. Я то все это делаю но ежедневно мне тяжело, когда детки ещё и не поддерживают этого порядка, а он вечно на них орёт. Что же мне делать какие подобрать слова, кто с такой ситуац ей сталкивался и справлялся, подскажите как? Я не хочу уходить от него - люблю хотя и чувствую что бытовуха съедает

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#2

Жо/па. Ваша беременность только больше развяжет ему руки на указания. Как это так рожать на его условиях надеясь что он изменится ? Нет милая рожают когда все благоприятные условия созданы ДО.

Гость
#3

Короче, и хочется, и колется...Хочется мужчину, но к нему прилагаются проблемы, которые вы не в состоянии потянуть. И если вы забеременеет и родите, то дальше будет только хуже.Нельзя встретить человека, выбрать из него только то, что нравится, а то, что не нравится выкинуть с глаз долой. Если к хорошему, умному, доброму и щедрому мужчине прилагается двое детей и скверный характер самодура, а также квартира, которую нужно содержать в чистоте, к сожалению, это все никуда не денется, что бы вы ни сделали.
Посмотрите правде в глаза, любовь любовью, но если вы уже на данном этапе не справляетесь с его "приданым", то дальше ничего у вас не получится. У вас два выхода: 1) научитесь относиться проще к бытовой рутине (иногда, она кажется тяжелее, чем есть, потому что вы нерационально используете свое время. Уборка и готовка могут быть быстрее и проще, если все делать грамотно и продуманно). В конце концов, это часть жизни любой замужней женщины с детьми, и если у вас появится еще один ребенок, то уборки и готовки станет еще больше, так что научитесь к этому относиться проще и вам станет легче справляться.2) бросить этого мужчину и искать другого, у которого уже есть домработница, но тогда у него скорее всего еще будут и кухарка, и любовница, и секретарша, так что там придется потолкаться локтями...

Гость
#4
Гость

Жо/па. Ваша беременность только больше развяжет ему руки на указания. Как это так рожать на его условиях надеясь что он изменится ? Нет милая рожают когда все благоприятные условия созданы ДО.

Условия нормальные вроде, просто я когда и ним рассталась нашла молодого человека он ходит в рейсы один и моложе а в итоге он оказался таким нагло жадным что я была в шоке. И мне все говорят мол зачем тебе взрослый и с детьми, нужен перспективный а когда находишь якобы перспективного, то замечаешь то что толку от его перспективы нет, чувства почему-то важны, цепляют. Я реально запуталась.

Гость
#6

Вот видите. Наверное вы правы это не он создаёт плохие условия это я ещё может не опыта в этом плане и возможно действительно не рационально использую время и сильно загоняюсь, к тому же его доча помогает мне и почти всегда готова помочь бывают конечно заскоки но мне после молодого "перспективного" парня кажется что проблема во мне. Вроде мама всегда ругалась засталвляа убираться и всегда звала смотреть как готовит. Не знаю что я пропустила, но если честно я не понимаю как многие успевают и за собой следить и с детьми заниматься и дома поддерживать порядок вот честно не представляю!!!) хотя я помню была у девушки на ногтях домах у них кот собака дети бегают дома грязно и всем походу по кайфу живётся и так норм) не знаю....

Гостья
#7

Автор, сколько лет Вам и мужу?

Гость
#8
Гостья

Автор, сколько лет Вам и мужу?

Мне 20, граж.мужу 32, считаете я так в силу возраста рассуждаю?

Гость
#9

Автор конечно мужик просит вернуться служанка убежала. А что бы в следующий раз не взбрыкнула надо ей диточку заделать.

Гость
#10
Гость

Условия нормальные вроде, просто я когда и ним рассталась нашла молодого человека он ходит в рейсы один и моложе а в итоге он оказался таким нагло жадным что я была в шоке. И мне все говорят мол зачем тебе взрослый и с детьми, нужен перспективный а когда находишь якобы перспективного, то замечаешь то что толку от его перспективы нет, чувства почему-то важны, цепляют. Я реально запуталась.

Автор вам только 20, вы учится должны и гулять с однокурсниками. А вы в отношения лезете со взрослыми дядьками

Гость
#11

Вам что жить негде, что вы припёрлись жить в чужую семью служанкой? Порядок не там где убирают, а там где не мусарят. Как вы чужих детей заставите убирать за собой, если вы им не авторитет и судя по вашим рассуждениям, никогда не станете.

Гость
#12
Гость

Автор вам только 20, вы учится должны и гулять с однокурсниками. А вы в отношения лезете со взрослыми дядьками

Со взрослым проблемным дядькой, замечу. Который её не только ахает, но и не стесняется словом и делом указать, что она нужна ему в качестве няньки, уборщицы и поварихи, а иначе зачем. Девушка, милая, вы себя на какой помойке нашли? ((

Гостья
#13
Гость

Мне 20, граж.мужу 32, считаете я так в силу возраста рассуждаю?

Слушайте. У меня дочери 20. В страшном сне не пожелаю ей такого.
12 лет разницы! ДВОЕ детей!
Не губите свои лучшие годы жизни, материнский вам совет.
Да, он,возможно, хороший.
Но Вам лично это не нужно.
Ваши годы - это ходить в кино, целоваться, гулять по музеям за ручку. Эти годы пролетят - не успеете оглянуться.
Более того, в силу отсутствия опыта и молодости Вы не потянете двоих детей, скоро подростков.

32 года мужчине - это старик для Вас. Ему подойдёт женщина тридцати лет, повидавшая кое-что в жизни. Через пять лет он на диване с пузом. А вы все ещё очень молода.
Деточка, отойдите оттуда. И как можно скорее.

Гостья
#14

Так он даже НЕ муж! Сожитель. Нет, реально, нашел молоденькую дурочку, которая ничего не требует.
Что бы потребовала тридцатилетняя женщина?
1. Регистрацию брака.
2. Постоянную регистрацию в его квартире.
3. Разделение домашних обязанностей
4. Брачный контракт.
5. Покупку квартиры на имя совместного ребенка.
Как минимум.

Алиса
#15
Гостья

Слушайте. У меня дочери 20. В страшном сне не пожелаю ей такого.
12 лет разницы! ДВОЕ детей!
Не губите свои лучшие годы жизни, материнский вам совет.
Да, он,возможно, хороший.
Но Вам лично это не нужно.
Ваши годы - это ходить в кино, целоваться, гулять по музеям за ручку. Эти годы пролетят - не успеете оглянуться.
Более того, в силу отсутствия опыта и молодости Вы не потянете двоих детей, скоро подростков.

32 года мужчине - это старик для Вас. Ему подойдёт женщина тридцати лет, повидавшая кое-что в жизни. Через пять лет он на диване с пузом. А вы все ещё очень молода.
Деточка, отойдите оттуда. И как можно скорее.

+++++++++

Гость
#16

Ох! Вы все правы!!! К сожалению или к счастью

Гость
#17

Он Вас прогибает. Более взрослую прогнуть не получится, поэтому он с вами.
Так скажу: я первый раз вышла замуж в 29 за небогатого мужчину на 14 лет меня старше с двумя сыновьями (его). Один с нами жил, ему было 17 на момент женитьбы. Ужас, какой засранец, кстати. Но муж сам убирал и готовил. В этом мне очень повезло.
Женщине, не имеющей ребенка, и младше мужчины с детьми на много лет, который сам в быту ноль, лучше не выходить за него замуж. Вы с ним живете в разных измерениях. Я мучалась, поскольку для него его деть был на месте номер один, а потом я. Плюс деть меня не слушался. Если Вы сейчас не можете закрутить гайки, то после рождения ребенка у Вас будут еще меньше сил и рычагов. После рождения у Вас не будет ни сил, ни времени убираться и готовить. Муж будет говорить, что первая жена справлялась с двумя без домработницы, а Вы слабачка, быстро встала-принесла-подала-быстро подтерла!
Да нафига Вам такое?????? В 20-то лет?????

Гость
#18

Автор. Я соглашусь тут со многими. Понимаю было бы 30-35, когда вы уже имели бы опыт за плечами. Но в 20 лет вешать на себя разведенного мужика с 2 детьми? Это реально спустить свою жизнь в унитаз. Мне 42 и я искренне вам советую выучите как минимум 2 языка, получите права, найдите отличную работу, влезьте в ипотеку купите свое жилье! Зачем вам в 20 лет чужие дети и мужик потребитель! Вы должны понимать, что если вы и общего родите это вы себе приговор подпишете. Хороших парней много. Кто бы что не говорил. Просто сделайте себя личностью, а уже потом смотрите кто вокруг. Всё эти ах был бы милый рядом чушь несусветная. Вам всего 20 лет! Не стоит свою жизнь разменивать на чужие амбиции эгоизм и желания. Ваш мужик отлично устроился. Уходите оттуда немедленно. И не ломайте себя под его детей и его жизнь. Он не станет подстраиваться под вас никогда.

Гость
#19
Гость

Автор. Я соглашусь тут со многими. Понимаю было бы 30-35, когда вы уже имели бы опыт за плечами. Но в 20 лет вешать на себя разведенного мужика с 2 детьми? Это реально спустить свою жизнь в унитаз. Мне 42 и я искренне вам советую выучите как минимум 2 языка, получите права, найдите отличную работу, влезьте в ипотеку купите свое жилье! Зачем вам в 20 лет чужие дети и мужик потребитель! Вы должны понимать, что если вы и общего родите это вы себе приговор подпишете. Хороших парней много. Кто бы что не говорил. Просто сделайте себя личностью, а уже потом смотрите кто вокруг. Всё эти ах был бы милый рядом чушь несусветная. Вам всего 20 лет! Не стоит свою жизнь разменивать на чужие амбиции эгоизм и желания. Ваш мужик отлично устроился. Уходите оттуда немедленно. И не ломайте себя под его детей и его жизнь. Он не станет подстраиваться под вас никогда.

Блин вы все правы, мне действительно легко так присесть науши. Он уже смело предлагает дочке забирать у меня вещи не спрашивая у меня а мне говорит мол а что такое ты против (при дочке) тебе говорит другое купим(не факт!!!)
Если посмотреть со стороны то реал но кошмар))

Гена
#20

Надо терпеть, ты же женщина.

Гость
#21

Старый еще и с (!!!) двумя детьми...это треш. Автор, ты совсем иппанько?

Гость
#22
Гостья

Мне 20, граж.мужу 32, считаете я так в силу возраста рассуждаю?

Слушайте. У меня дочери 20. В страшном сне не пожелаю ей такого.
12 лет разницы! ДВОЕ детей!
Не губите свои лучшие годы жизни, материнский вам совет.
Да, он,возможно, хороший.
Но Вам лично это не нужно.
Ваши годы - это ходить в кино, целоваться, гулять по музеям за ручку. Эти годы пролетят - не успеете оглянуться.
Более того, в силу отсутствия опыта и молодости Вы не потянете двоих детей, скоро подростков.

32 года мужчине - это старик для Вас. Ему подойдёт женщина тридцати лет, повидавшая кое-что в жизни. Через пять лет он на диване с пузом. А вы все ещё очень молода.
Деточка, отойдите оттуда. И как можно скорее.

За что такое "счастье" 30-летней девушке? Только 40-летней бабе с 2-3 детьми, которой негде жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: