Гость
Статьи
Кто такие эти …

Кто такие эти обеспеченных домохозяйки? С чистой головой и без борща

Дорогие мои, обеспеченые домохозяйки!!!
Учусь на журналиста, хочу написать статью про женщин, которые занимаются домом и детьми, при этом не работая!
Хочу "разбить в пух и прах", что домохозяйки-это только "замыленные бабы с борщом и котлетами"
Давайте, пообщаемся? 🙂
Как вы живёте, что любите, что не любите, как время проводите и о чем мечтаете! 🙂🙂🙂

Анна
381 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Журналистка, ты хочешь написать вранье? Да, есть вроде как "незагнанные домохозяйки". Но как они трясутся, что богатый муженек найдет любловницу, бросит и т.д.

Гость
#2

Быть домохозяйкой, на самом деле, неблагодарный, никем не ценимый труд... так что. Муж отработал 8 васов и отдыхает, а ты 24 часа в упряжке и ваем должна... ты же дома сидишь... так что работать меньше, это круто, но навсегда присесть... загнобят свои же.

55
#3

Когда я была домохозяйкой, я чувствовала себя никчемным ничтожеством. Слава богу это все в прошлом.

А статью пишите без вранья.
Обязательно напишите, что придётся выклянчивать у мужика деньги на прокладки и отчитываться куда потратила деньги.

Гость
#4

В нашей стране домохозяйкам печаль ,хотя по инсте очень много сейчас крутых домохозяек ,живущих в красивых особняках. На западе домохозу лучше, там мужчины носятся над женщиной , и конечно заплаты небо и земля с нашими, как и условия жизни, и отношение вообще к людям . Летом работала няней детям в Голландии, мужья жен носят на руках...И замыленные это у нас, в больших семьях,где всё держится на женщине.

Гость
#5

Мы балдеем от того,что дооома в тепле,еще в постели,а кто то несется на работу в дождь,снег...к недовольному начальству итд итп😂ругаться со мной бесполезно,это чистая правда😁

Гость
#6

содержание быстро уплывает в даль
встречи баба с ним уже не жди
рашен бабу на ам никак не жаль
скучная работа впереди

А вот моя подруга сказала, что ее подруга сказала, что на марсе жен еще содержат! О!

#7

Жюрналист,уже давно разбит этот миф

Пиши про содержанок, хотя и про них все написано

Гость
#8
Гость

Быть домохозяйкой, на самом деле, неблагодарный, никем не ценимый труд... так что. Муж отработал 8 васов и отдыхает, а ты 24 часа в упряжке и ваем должна... ты же дома сидишь... так что работать меньше, это круто, но навсегда присесть... загнобят свои же.

И с кем же ты в упряжке, жырушенька? 24 часа)))

Гость
#9

Разводка для срача...
Вы ошиблись страной, вам здесь сейчас расскажут про выпрашивание прокладок и о том, как все работающие саморазвиваются и реализуются сидя в офисе со сплетничающими бабами.

Гость
#10

Да, особенно в больших семьях. Дома все углы замылены ,посуда не промыта , сама запущена ,волосы не прокрашены , а работа хоть облагородит и подтянет .Домохоз начнет ухаживать за собой , на мужа перестанет огрызаться.

Гость
#11

Если муж обеспеченный и доход семьи хотя бы тыс 300, то домохозяйство жены оправдано ( хотя я работаю все равно,свое небольшое производство), в противном случае она обкрадывает своих собственных детей. Прикрываясь секциями и развитием ребенка, оправдывает свою лень. Ничем интеллектуальным дома заниматься нельзя, день прошел и зашибись. Декрет не в счёт, но это день сурка и та еще канитель.

Гость
#12

Замыленные - это старое доброе прошлое. Сейчас у них гульки анисом пахнут, а рыльца целлюлитные с тремя подбородками. Любят они суп и крысить, и мухлевать, а еще любят на процент и цветочек с шоколадкой. Скотницы. Жырные и независимые.

Гость
#13
Анна

Давайте, пообщаемся? 🙂
Как вы живёте, что любите, что не любите, как время проводите и о чем мечтаете! 🙂🙂🙂

Я вам не подойду. У меня нет детей и живу я не в России.

Гость
#14
Гость

И с кем же ты в упряжке, жырушенька? 24 часа)))

С твоей мандой, которая у тебя вместо мозга.

Гость
#15
Гость

Да, особенно в больших семьях. Дома все углы замылены ,посуда не промыта , сама запущена ,волосы не прокрашены , а работа хоть облагородит и подтянет .Домохоз начнет ухаживать за собой , на мужа перестанет огрызаться.

Автор просила писать не о нищих семьях, а об обеспеченных.

Мухоморка
#16

То, о ком пишете Вы, автор, это НЕ домохозяйки, это обеспеченные женщины, которые не работают, а живут за счет ренты, наследства, еще чего-нибудь. За ними убирают и им готовят. преимущественно. Вам надо сузить свою целевую группу, объект исследования. Одно дело - домохозяйки с опытом 20 лет, другое - это девушки в декрете, третье- обеспеченные дамочки. И вообще, если женщина не работает - это не значит, что она сразу домохозяйка, надо начать с того, чем занимается дом-ка. Я бы начала с этого...

Гость
#17
Гость

Мы балдеем от того,что дооома в тепле,еще в постели,а кто то несется на работу в дождь,снег...к недовольному начальству итд итп😂ругаться со мной бесполезно,это чистая правда😁

Особенно меня это радует 1 сентября: пока мои бывшие одноклассницы с выпученными глазами тащат отпрысков по осеннему дождю в школу, я, не торопясь, встаю и еду на пляж.

Гость
#18
Мухоморка

То, о ком пишете Вы, автор, это НЕ домохозяйки...

Вот. Умный человек.

Гость
#19
Гость

Особенно меня это радует 1 сентября: пока мои бывшие одноклассницы с выпученными глазами тащат отпрысков по осеннему дождю в школу, я, не торопясь, встаю и еду на пляж.

Ёбобо, которое в осенний дождь едет на пляж. Плавать али топиться?
Короче понятно, опять разводнят на срач и редакторши вуманские реально думают, что поднимут эту тухлую тему.

Гость
#20
Гость

Разводка для срача...
Вы ошиблись страной, вам здесь сейчас расскажут про выпрашивание прокладок и о том, как все работающие саморазвиваются и реализуются сидя в офисе со сплетничающими бабами.

Тема из разряда - что толкает на многодетность среднестатистические пары.

Гость
#21

быть домохозяйкой это не круто. Это значит, что она не нашла себя ни в каком деле, не смогла найти нормальную работу, ни к чему не приспособлена, просто проживает бессмысленно день за днем. Не берем в пример жен олигархов, а обычных среднестатистических домохозяек. Тратить жизнь на мытье полов, когда можно время проводить более продуктивно и зарабатывать деньги, по мне это ужасно.

Гость
#22

Ну вот Женя Феофилактова, например. Или Даша Пынзарь.

Гость
#23
Гость

Тема из разряда - что толкает на многодетность среднестатистические пары.

А хорошая идея ,давно такой темки не было 🤣

Гость
#24
Гость

Если муж обеспеченный и доход семьи хотя бы тыс 300, то домохозяйство жены оправдано ( хотя я работаю все равно,свое небольшое производство), в противном случае она обкрадывает своих собственных детей. Прикрываясь секциями и развитием ребенка, оправдывает свою лень. Ничем интеллектуальным дома заниматься нельзя, день прошел и зашибись. Декрет не в счёт, но это день сурка и та еще канитель.

А если жена ещё 300 получает?

мурзик
#25
Гость

А хорошая идея ,давно такой темки не было 🤣

И правда ведь

Гость
#26

Я домохозяйка, И я кайфую от жизни. Просыпаюсь, когда хочу. Много читаю, рисую, смотрю интересные фильмы, занимаюсь спортом, радую мужа разнообразной кухней. Всего 3 дня в неделю уделяю быту, а бывает и два. Это уборка, стирка. Это просто кайф, когда ты знаешь, что тебе никуда ненадо переться с утра пораньше. Мое время принадлежит только мне. Муж, кстати ни в чем не ущемлен, у него красивая, ни чем не замученная жена. Он мне тоже ни в чем не отказывает.

Гость
#27

Таких тем как собак нерезаных😂

Гость
#28
Мухоморка

То, о ком пишете Вы, автор, это НЕ домохозяйки, это обеспеченные женщины, которые не работают, а живут за счет ренты, наследства, еще чего-нибудь. За ними убирают и им готовят. преимущественно. Вам надо сузить свою целевую группу, объект исследования. Одно дело - домохозяйки с опытом 20 лет, другое - это девушки в декрете, третье- обеспеченные дамочки. И вообще, если женщина не работает - это не значит, что она сразу домохозяйка, надо начать с того, чем занимается дом-ка. Я бы начала с этого...

Вот именно! Я собираюсь скоро стать домохозяйкой, причём мужа у меня, буду домохозяйничать в своём собственном доме, при этом убирается домработница, а езжу я с водителем, пассивный доход я себе уже заработала. Для начала займусь здоровьем, а потом буду писать книги, путешествовать (собственно это я итак делаю) и жить в своё удовольствие. Возможно, вообще перееду к морю. Буду приезжать только внуков проведать.

Гость
#29
Гость

быть домохозяйкой это не круто. Это значит, что она не нашла себя ни в каком деле, не смогла найти нормальную работу, ни к чему не приспособлена, просто проживает бессмысленно день за днем. Не берем в пример жен олигархов, а обычных среднестатистических домохозяек. Тратить жизнь на мытье полов, когда можно время проводить более продуктивно и зарабатывать деньги, по мне это ужасно.

Да и те денюжки что получают наши женщины часто тоже совсем не круто.Хоть и пашут.

Гость
#30
Гость

А если жена ещё 300 получает?

От тракториста?

Гость
#31

Домохозяйка это дно.

Гость
#32
Гость

Разводка для срача...
Вы ошиблись страной, вам здесь сейчас расскажут про выпрашивание прокладок и о том, как все работающие саморазвиваются и реализуются сидя в офисе со сплетничающими бабами.

Нееее, мы сейчас услышим окуительные истории. Как дамы замужем за милоионерами, которые после работы приходят сами ужин готовят и дома убираются, несут свою жену на руках на террасу их дома, чтобы она поужинала. На плечах у него сидят её дети от прежущего брака а на шее её любимая мама. 🥰
Ни проблем, ни разногласий, идиллия.

PT Boat
#33
Гость

А если жена ещё 300 получает?

Вот сколько бап в раше получает 300 тыщ? ну смэшно жэ. Хотя ессно - всэ они на вумане

PT Boat
#34
Гость

Домохозяйка это дно.

не дно - а днище!

Гость
#35
Гость

Нееее, мы сейчас услышим окуительные истории. Как дамы замужем за милоионерами, которые после работы приходят сами ужин готовят и дома убираются, несут свою жену на руках на террасу их дома, чтобы она поужинала. На плечах у него сидят её дети от прежущего брака а на шее её любимая мама. 🥰
Ни проблем, ни разногласий, идиллия.

Что ты! Такие мужики только у работающих!

PT Boat
#36

домохозяйство имело смылс ранее на Руси - в тараканьих избах. Сейчас почти всякая баба живетв благоустроенной каменной секции. Какое там можэт быт домохозяйство?
оная секция бабе подарена гос-вом и гос-ву жэ отойдет

PT Boat
#37
Гость

Да и те денюжки что получают наши женщины часто тоже совсем не круто.Хоть и пашут.

работает баба - всегде НА СЕБЯ! если оная баба работает не на сэбя - это трагедия, разрыв шаблона и пысочка усыхает сразу

Гость
#38
Гость

В нашей стране домохозяйкам печаль ,хотя по инсте очень много сейчас крутых домохозяек ,живущих в красивых особняках. На западе домохозу лучше, там мужчины носятся над женщиной , и конечно заплаты небо и земля с нашими, как и условия жизни, и отношение вообще к людям . Летом работала няней детям в Голландии, мужья жен носят на руках...И замыленные это у нас, в больших семьях,где всё держится на женщине.

А не в нашей стране домохозяек днём с огнём не сыщешь. Там даже псих помощь для них есть, ибо стыдно.

PT Boat
#39

опять жэ - когда вижу пузатую бабу с диточкойнагруди - провожающая мужыка на работу - ну извините - голова болит и темнеет в зэнках

#40
55

Когда я была домохозяйкой, я чувствовала себя никчемным ничтожеством. Слава богу это все в прошлом.

А статью пишите без вранья.
Обязательно напишите, что придётся выклянчивать у мужика деньги на прокладки и отчитываться куда потратила деньги.

Это вам кто про выклянчивать и отчитываться рассказал? 🤣🤣🤣🤣

Гость
#41
Гость

А не в нашей стране домохозяек днём с огнём не сыщешь. Там даже псих помощь для них есть, ибо стыдно.

На загнивающем западе вообще беда им, точно!

PT Boat
#42

вдруг - о чудо домохозка чудом попадает в офис
к бабам с бритыми письками и глаженными блузками, обопитыми кофием
ну отношение к ней будет как к бурундучихе

PT Boat
#43
Гость

На загнивающем западе вообще беда им, точно!

так правильно - там общэмство то развитое

PT Boat
#44

ну вот представьте себе - домохозку с 15..20 летним стажэм и офисницу с бритой писькой и глажэной блузочкой

Гость
#45
PT Boat

так правильно - там общэмство то развитое

Куда им до нас то! А то

Гость
#46

Бабьё опять яколкой мерится от удачной житухи.

крыса лабораторная
#47

Не видела с детства богатых домохозяек не пенсионерок. Либо муж в бизнесе, а жена чиновник, либо наоборот. У совсем не обремененных интеллектом и образованием и то какой-нибудь салон красоты, флористика и т.д.
У очень богатых жены галеристки, светские львицы и т.п., я с такими лично не знакома.
Домохозяйки часто жены военных, и прочих с зарплатой 70-100, не пойдет же она при зарплате мужа в 100 за 15 на кассу, а образования там чаще нет.

Гость
#48
Гость

Мы балдеем от того,что дооома в тепле,еще в постели,а кто то несется на работу в дождь,снег...к недовольному начальству итд итп😂ругаться со мной бесполезно,это чистая правда😁

А разве мужья домохозяек не ждут, что жена в пять утра встанет и завтрак приготовит. Да ещё и детей в сад-школу надо собрать и развести. Так что не надо тут создавать мифы о высыпающихся домохозяйка.

Гость
#49
Гость

А разве мужья домохозяек не ждут, что жена в пять утра встанет и завтрак приготовит. Да ещё и детей в сад-школу надо собрать и развести. Так что не надо тут создавать мифы о высыпающихся домохозяйка.

Нет,они кофе в пОстель приносят)))дети проводили и спааать))))

Гость
#50

Детей

Следующая тема