Гость
Статьи
Сочи.

Сочи.

Ребяиа девчата,кто живет в Сочи,расскажите ,как вам?с момента олимпиады все действительно улучшилось или это все миф?

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там работы для своих то нет. Климат зимой ледяной и сырой. При плюс 10 очень сыро и холодно. Лучше минус 10-15. Сочи не актуально. Ну если вы только алигарх и то через пол года надоест.

Настя
#2
Гость

Там работы для своих то нет. Климат зимой ледяной и сырой. При плюс 10 очень сыро и холодно. Лучше минус 10-15. Сочи не актуально. Ну если вы только алигарх и то через пол года надоест.

а вот в море вообще можно купаться?
говорят сейчас очень грязно?

Гость
#3
Настя

а вот в море вообще можно купаться? говорят сейчас очень грязно?

я только что оттуда. рнаьше постоянно ездила. так вот чище моря не видела там. и кстати купалась каждый деь. и люди купаются

Настя
#4
Гость

я только что оттуда. рнаьше постоянно ездила. так вот чище моря не видела там. и кстати купалась каждый деь. и люди купаются

а черное оно прям ил один и такая мутная вода,но из детства,купались и норм всем было,но сейчас не знаю как там,слышала плохие отзовы,что сток туда идет весь.

Гость
#5

При подлете к Сочи видно четкую границу грязной воды около берега. Голубая вода и бурая. Как в этом можно купаться?

Гость
#6

С момента Олимпиады все действительно радикально улучшилось. Съездить обязательно посмотрите своими глазами

Гость
#7
Настя

а черное оно прям ил один и такая мутная вода,но из детства,купались и норм всем было,но сейчас не знаю как там,слышала плохие отзовы,что сток туда идет весь.

перед олимпиадой сделали очистные. и никакй сток туда не идет. чистое море

Гость
#8
Гость

При подлете к Сочи видно четкую границу грязной воды около берега. Голубая вода и бурая. Как в этом можно купаться?

осень. волны. что вы хотите. это песок и галька но море чистое

Гость
#9
Гость

перед олимпиадой сделали очистные. и никакй сток туда не идет. чистое море

Моря в Сочи нет еще с того момента как там железку построили по пляжу и волноломы. Олимпиада была зимняя и морем не занимались. Немножко моря есть там где Имеретинская набережная и все

Гость
#10
Гость

осень. волны. что вы хотите. это песок и галька но море чистое

Летала в Сочи два-три раза в месяц с марта по октябрь. Картина была одинаковая.

Настя
#11
Гость

Моря в Сочи нет еще с того момента как там железку построили по пляжу и волноломы. Олимпиада была зимняя и морем не занимались. Немножко моря есть там где Имеретинская набережная и все

в общем купаться там нежелательно?

Гость
#12

В Сочи надо в горы ездить, в плане лыж и сноуборда там очень классно. Современные курорты, много канатных дорог, много трасс. Инфраструктура, развлечения, сервис - всё ок.

Гость
#13
Гость

Там работы для своих то нет. Климат зимой ледяной и сырой. При плюс 10 очень сыро и холодно. Лучше минус 10-15. Сочи не актуально. Ну если вы только алигарх и то через пол года надоест.

серьезно?! кто пишет эту ересь? вы точно никогда не были на юге. прям как моя бабушка, из нижнего новгорода которая говорит, что у нас на юге ужас. но когда я приехала к ней в ноябре - реально чуть копытца не откинула от холода. это непередаваемый холодный ужас и каждодневный снег. у нас в это время +20, а зимой дождь и тепло.

Гость
#14
Настя

в общем купаться там нежелательно?

для таких людей всегда нежелательно. адругие купаются.
работа для инженеров и медиков там есть. даже видела обьявление в клинику что предоставляестся жилье. для остальных проблематично. сочи походит на мегаполис больше. много приехало жить. но мне нравилось когда было провиницальнее. особенно адлер. если есть деньги на жилье то в принципе можно жить

Бо
#15
Гость

серьезно?! кто пишет эту ересь? вы точно никогда не были на юге. прям как моя бабушка, из нижнего новгорода которая говорит, что у нас на юге ужас. но когда я приехала к ней в ноябре - реально чуть копытца не откинула от холода. это непередаваемый холодный ужас и каждодневный снег. у нас в это время +20, а зимой дождь и тепло.

Ну-ну

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем