Гость
Статьи
Стоит ли выкладывать …

Стоит ли выкладывать фото в соц сети?

Стоит ли выкладывать фото в соц сети? Ведь их могут использовать для создания фейков, могут ржать над ними, обсуждать, разглядывать их.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знате как это называеться?
О Боже мой, да всем наcpaтb.

Гость
#2

Закройте страницу,делов то.

НикГость
#3

я выкладываю, и ничего, норм

#4

Не следует. Или только на закрытых страницах. Сама это понимаю, но выкладываю и на открытых.

Гость
#5

Если вы самодостаточная, то не стоит

Венера
#6

Вы уже в самом вопросе дали себе ответ автор. Что и разглядывать будут и обсуждать и т.д. И не одного пункта за то, что бы выложить у вас нет. А если всё-таки хотите выложить, то сначала адекватно и объективно их оцените сами, что уместно будет, а что нет. Вот фото детей для меня в интернете например табу 100%

Гость
#7

Интересно,у семейных часто закрытые страницы, понаблюдайте,у тех кто в поиске - открыта и стопяцот селфи с одним ракурсом

Гость
#8

У меня раньше страница была открыта в инст. Подписчиков было человек 500, из них 400- ноготочки и реснички какие нибудь 😂 так в один прекрасный день я нашла страницу клона, кто то создал страницу с ником как у меня (разница в одной букве), и помимо туда мои же фотки в рандомном порядке. Я была в шоке, понятия не имею кто это был, зачем, что во мне интересного, я же не звезда экранов, обычное все. Стало неприятно очень, забанила ту страницу, а свою закрыла. С тех пор не открываю.

Гость
#9

Ой, автор, да кому вы нужны. Что хотите, то и выставляйте.

Гость
#10
Гость

Ой, автор, да кому вы нужны. Что хотите, то и выставляйте.

за всеми нами следят. тоталитарный контроль миллиардик не так уж и много людишек. Так что не стоит выкладывать инфо о себе

Гость
#11
Гость

за всеми нами следят. тоталитарный контроль миллиардик не так уж и много людишек. Так что не стоит выкладывать инфо о себе

Ну следят за вами, и что? Что в вас такого ценного? Секретного? Не преувеличивайте.

Гость
#12

А для чего это нужно делать?
Вы так сильно не верите в себя? Вам на самом деле нужно получать лайки?
Или у вас еще не прошел период самоутверждения за счет более бедных людей?
Или у ваших близких людей очень плохая память и если вы год не будете ставить фото, то они позабудут ваше лицо?

#13

Как хотите. Всем все равно. Хотя я в соцсети захожу иногда узнать что у подруг нового (живем очень далеко) и соответственно фотки посмотреть. А так соцсети это тупняк полный со всеми "мудрыми" цитатами и прочим. Поржать над чьим то фоном-это вообще на уровне 13-летнего подростка...

Гость
#14
Гость

Ну следят за вами, и что? Что в вас такого ценного? Секретного? Не преувеличивайте.

я не преувеличиваю. Скоро всех под чип, и слежка тотальная, все ваши ресурсы под контроль, уже готовится единый пасрпорт в виде пластиковой хрени. или для вас это всё тоже хуитаа? Если бы вы и все мы наххрен не нужны были этого бы не делалось. Ну как то так. А в паспорте не обращали внимание есть уже строчка личный код только не заполнена...

Гость
#15

стоит просто удалится с соц сетей, и времени появится много и не будет глупых вопросов

#16

Это личное дело каждого

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем
Предыдущая тема