Гость
Статьи
Стоит ли выкладывать …

Стоит ли выкладывать фотографии в соц.сети?

Кто ведет активно соц.сети и выкладывает фотографии? Зачем вы это делаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас напишут, что те, кто ничего не выкладывают просто страшные, у них ничего интересного в жизни не происходит, нечего показать и нечем похвастаться.

Лапусик
#2

Очень давно не выкладывала фото. Год. Надо обновить

Гость
#3
Лапусик

Очень давно не выкладывала фото. Год. Надо обновить

А фото кота выкладывали?

Гость
#4

Иногда выкидываю.Раз-два в месяц по фоточке в инсту.В остальные соц сети раз в полгода.Вообще все равно у кого сколько фото и кто зачем выкладывает их.Бесят только те кто не может выбрать из 10 одинаковых по сути фото и постит их в карусельку(как мультик посмотрел) или ещё того хуже,по очереди.

Гость
#5
Гость

Иногда выкидываю.Раз-два в месяц по фоточке в инсту.В остальные соц сети раз в полгода.Вообще все равно у кого сколько фото и кто зачем выкладывает их.Бесят только те кто не может выбрать из 10 одинаковых по сути фото и постит их в карусельку(как мультик посмотрел) или ещё того хуже,по очереди.

Если бесит, можете от них отписаться, чтобы не раздражаться.

Гость
#6

Вообще не стоит выкладывать свои фото в инет

Гость
#7
Гость

Вообще не стоит выкладывать свои фото в инет

Почему?

Гость
#8
Гость

Почему?

Мало ли в какие руки попадет этот контент.
Дело каждого, но я давно не сижу в контакте, инсте и тд, только месседжерами пользуюсь и на анонимные форумы вроде этого могу что-то написать иногда

Гость
#9
Гость

Если бесит, можете от них отписаться, чтобы не раздражаться.

О,подъехал совет которого не спросили!)

Гость
#10
Гость

О,подъехал совет которого не спросили!)

Но вы же сами пожаловались, что бесит. Не понимаю людей, которые не удалят раздражитель из своей жизни.

Гость
#11

Не стоит выкладывать фото. Для меня причина: проверки служб безопасности. На какие отдыхал? Что-то часто в ресторанах? Открытый купальник и пр. Неприятно. Начинают копать,дальше по накатанной.

Эля
#12

Чтобы показать фото своим друзьям.Но у меня все профили закрыты.

Гость
#13

Не надо!

#14

Если это женщина, то она создает виртуальный образ интересной жизни, чтобы бы "не хуже, чем у других". Если мужчина - то он либо тупой, либо ему нужно для работы, либо он предпочитает интернет-знакомства.

Гость
#15
Гость

Но вы же сами пожаловались, что бесит. Не понимаю людей, которые не удалят раздражитель из своей жизни.

Я не жаловалась и не спрашивала у Вас что мне делать.Разберусь сама уж как-нибудь.

Анорексичка
#16

Я веду блогг. Выкладываю потому что люблю фотографировать и фотографироваться

Гость
#17

на усмотрение, конечно, на я заметила, как выложу, так все идет по пи%де!

Гость
#18
Гость

Не надо!

Почему?

Гость
#19
Прекрасное далеко

Если это женщина, то она создает виртуальный образ интересной жизни, чтобы бы "не хуже, чем у других". Если мужчина - то он либо тупой, либо ему нужно для работы, либо он предпочитает интернет-знакомства.

Почему тупой?

#20
Гость

Почему тупой?

Адекватный мужчина может оценить плюсы и минусы своих действий. И очевидно, что в РФ аккаунт в соц. сетях потенциально несет больше проблем, чем преимуществ. Банально, он избежит проблемы: "А почему ты не изменил статус на "...", "А почему тебе эта *** лайк поставила", "А почему ты не заходишь на мою страницу и не лайкаешь мои фото". И это я уже не говорю, а серьезных проблемах.

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем