Гость
Статьи
Стоит ли прощать …

Стоит ли прощать очередную ошибку?

Здравствуйте. Мне 22 года, моему парню тоже, вместе мы почти 5 лет, живём вместе у меня дома.

У нас произошла такая ситуация: он уехал на работу на 2 месяца, инструктором на море, я осталась у нас в городе. Недавно узнала, что 2 недели он встречался с другой, которую встретил там, во время наших отношений. Узнала я это сама, вычислила по соцсетям. Когда сообщила ему обо всем, он растерялся. И только тогда прекратил с ней общение.

Я знаю, что они целовались и гуляли, не более. Этой девочке 16 лет всего. Да и сама она сказала, что ничего больше не было. Он сказал ей, что мы расстались перед этой работой, то есть он свободный, его друзья также знают, что мы расстались. Хотя на самом деле у нас все было хорошо, он говорил, что скучает и любит. Сейчас он хочет вернуться, но я не знаю, что мне делать. Я его и люблю, но в тоже время представляю, сколько недоверия будет, если мы сойдёмся. У нас уже была похожая ситуация, но только в прошлый раз он ушёл к другой и там были чувства. Но потом он признал свою ошибку.

Сейчас он сказал, что он не хотел, чтобы я узнала про это, потому что боится разрыва со мной. То есть хотел погулять и вернуться домой как ни в чем не бывало. В своё оправдание он говорит, что был дурак, он жалеет, что все так получилось, что любит и т. д.

Я не знаю, что мне делать, я видела их фото, где они обнимаются, мне очень больно, но и чувства к нему остались. Но эти фотографии стоят у меня перед глазами. Неприятно, что он обнимает и целует другую, а мне говорит, что любит. Что мне делать? Ждать приезда и разговора в живую или же порвать с ним прямо сейчас? У нас столько воспоиинаний тёплых...
Кто был в подобной ситуации поделитесь опытом)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.

Вы молоды и у вас многое впереди.
Если вы считаете поведение молодого человека проступком, и заслуживающего порицания, то обязательно об этом стоит говорить.
Но, каждый из нас соткан из сотни хороших и плохих поступков.
Подумайте над тем как бы вы хотели, чтобы прощали вас?
И если готовы простить парня, то наслаждайтесь тем, что именно вам дает состояние прощения.
Если научитесь прощать, то вам станет легче идти к мечте, необремененной багажом из прошлого.
С ув.

Ольга
#1

Ты правда думаешь, что 22-летний мужик на море, где полно баб, д р о ч и т на твою фотку, а не т р а х а ет каждый день новых телок? Такая наивная :)))

Шайба
#2

Так он еще не приехал?Хоть тебе и 22 но ты должна понимать что такие измены не прощаются. Тем более врал что свободен

Гость
#3
Шайба

Так он еще не приехал?Хоть тебе и 22 но ты должна понимать что такие измены не прощаются. Тем более врал что свободен

Он ещё там, до конца августа. Мне звонит и говорит, что сожалеет, с ней с его слов он не общается, тем более она уже уехала. Просит прощения, говорит что любит, хочет только со мной отношений. Я не знаю что мне делать, голова говорит, что такое прощать, тем более 2 раз нельзя, а сердце любит.

Ольга
#4

Хотел бы - так и тебя бы с собой взял на море: снимал бы там квартиру. А так он в свое удовольствие там расслаблялся с девками - перетрахал пол-города.

#5
Ольга

Хотел бы - так и тебя бы с собой взял на море: снимал бы там квартиру. А так он в свое удовольствие там расслаблялся с девками - перетрахал пол-города.

У меня другие дела. Он там работает.

Шайба
#6
Гость

Он ещё там, до конца августа. Мне звонит и говорит, что сожалеет, с ней с его слов он не общается, тем более она уже уехала. Просит прощения, говорит что любит, хочет только со мной отношений. Я не знаю что мне делать, голова говорит, что такое прощать, тем более 2 раз нельзя, а сердце любит.

сожалеет что не смог скрыть как следует? зуб даю он до конца августа еще с кем-нить успеет замутить.Слушайте голову.

Ольга
#7

Турецкие и арабские аниматоры и инструкторы тоже работают. А после работы
т р а х а ю т девок. Неужели молодой мужик будет 2 месяца без секса жить и бегать со стоячим членом?

Шайба
#8

а вообще конечно, парень с 17 жживет с девушкой, 5 лет, понятно он не нагулялсся

Гость
#9

Весело. У нас 16 - возраст согласия, конечно, но сажают совершеннолетних за таких девочек ещё как. Вам нужен парень, у которого настолько мало мозгов, что он нашёл себе именно несовершеннолетнюю?

Гость
#10

Я бы рассталась. Смотрите правде в глаза, это такой человек, "я изменил, ой я не прав, тебя люблю, прости". Этот шаблон будет повторяться. Через несколько лет вы все равно примете решение уйти, но это будут потерянные несколько лет. И не тревожьтесь, что вы что-то делали не так или с другой он перестанет изменять. Не перестанет) его такая жизнь, а вы чистая девочка, ищите такого же чистого, удачи.

#11

А я узнала что мой мужчина в начале отношений плотно общался с другой, смс от нее приходили настолько часто что я заметила, потом увидела их совместные фото . Клянется что физически не изменял. Ее заблокировал . Но доверие больше нет к нему, тоже думаю расстоваться или все забыть .

Гость
#12

Автор, слушайте советы тех кто отписался, что нужно порвать с ним. Бегите! Доверие этот человек подорвал. Он очень хорошо устроился, сидя на двух стульях. Играет на вашем доверии, этот человек лгун, вас он не доистоин. Думаю, вы не будете долго одна. Рвите эти отношения и мутите с другими. Удачи!

Лапша
#13

Очень часто отношения с придурками мы не рвём именно из-за тех хороших моментов, что у нас были. Плохое почему-то быстро забывается. Есть прекрасное выражение: всегда дайте второй шанс, но никогда не давайте третьего! Он не оценил вас. Оставьте его. Пусть гуляет дальше.

Гость
#15
Гость

Весело. У нас 16 - возраст согласия, конечно, но сажают совершеннолетних за таких девочек ещё как. Вам нужен парень, у которого настолько мало мозгов, что он нашёл себе именно несовершеннолетнюю?

Она ему сказала, что ей 19

greenfingers
#16

Ответ эксперта сделал мой день :) "Если вы считаете поведение молодого человека проступком, и заслуживающего порицания" - интересно какие другие определения можно найти о поведении МЧ? Нет, нет, это нормально, ни в коем случае не проступок и никакого порицания не заслуживает, надо его наградить за хорошее поведение. "Подумайте над тем как бы вы хотели, чтобы прощали вас?" - кстати, вопросительный знак здесь лишний. Ага, автор, представьте - жили с МЧ, нашли другого, переехали к нему, потом решили вернуться к бывшим, он вас простил, потом поехали в командировку, всем сказали ( и друзьям тоже), что расстались, хотя это не так, нашли кого-то (а может и не одного) для секса, ваш МЧ узнал и простил. Можете себе такое представить? Нет? Вот и поступите с МЧ так, как он бы с вами поступил, если бы вы вели себя так, как он.

Гость
#17
greenfingers

Ответ эксперта сделал мой день :) "Если вы считаете поведение молодого человека проступком, и заслуживающего порицания" - интересно какие другие определения можно найти о поведении МЧ? Нет, нет, это нормально, ни в коем случае не проступок и никакого порицания не заслуживает, надо его наградить за хорошее поведение. "Подумайте над тем как бы вы хотели, чтобы прощали вас?" - кстати, вопросительный знак здесь лишний. Ага, автор, представьте - жили с МЧ, нашли другого, переехали к нему, потом решили вернуться к бывшим, он вас простил, потом поехали в командировку, всем сказали ( и друзьям тоже), что расстались, хотя это не так, нашли кого-то (а может и не одного) для секса, ваш МЧ узнал и простил. Можете себе такое представить? Нет? Вот и поступите с МЧ так, как он бы с вами поступил, если бы вы вели себя так, как он.

Я спрашивала его что он делал бы на мое месте. Он сказал не знает, так как чувства есть, ему бы было бы тяжело так как мне сейчас. Но я не знаю что мне делать, ведь он мне звонит и клянётся в любви....

Гость
#18
Гость

Она ему сказала, что ей 19

Да всё равно. Не стоит надеяться на лучшее, автор. К сожалению, Ваш мальчик ещё долго будет мальчиком, а может всегда. У меня в юности тоже был такой парень, который подрывал моё доверие. Я его прощала, мы мирились, а потом он меня окончательно задолбал и я всё же ушла. Ещё пару лет сожалела, что потратила своё время. Надеюсь, что Вы будете умнее меня и порвёте с ним прямо сейчас. Не надо ждать его приезда для личного разговора, ну его нафиг. Вы девочка взрослая, сами понимаете, что поскучаете пару недель, погрустите, а потом жизнь станет лучше, чем была. Не бойтесь потерять ЭТО, он ещё лет до 30-35 будет вот таким лёгким на передок. И то это не точно, может всю жизнь таким пробыть, как папаша моей подруги, из-за которого мать ревет всю жизнь, а часть денег постоянно идёт на алименты каким-то детям на стороне. Вы готовы к такому? Или готовы ждать, когда он вырастит? Спросите себя, ради чего. Что именно в нём такого особенного, кроме того, что он спит именно с Вами? Кем он станет через эти 10 лет, что Вы должны всю молодость плакать и прощать его интрижки? Не переживайте за эти отношения, у Вас будут новые и лучше.

Гость
#19

PS к 18 посту. Никого он кстати не любит, кроме себя. Он и Вас обманывает не первый раз, чтобы СЕБЕ сделать лучше, и девочку эту обманул, хоть она его тоже, но наврал ведь, что одинок. Чтобы ЕМУ повеселиться с ней, чтобы ЕМУ было приятно и хорошо. Поверьте, о Вас он думает только на словах, реальных чувств там нет. Не потому что Вы какая-то скучная, плохая и недостаточно красивая. Ему просто незнакомы такие чувства и уважительное отношение к окружающим. В этом мире для него есть только ЕГО комфорт, не чужой.

Гость
#20

Автор, годам к 40 он наверняка будет вам верен и оценит вас. Остальное время он будет просить прощения за свои ошибки...

greenfingers
#21
Гость

Автор, годам к 40 он наверняка будет вам верен и оценит вас. Остальное время он будет просить прощения за свои ошибки...

Почему к 40? Я бы сказала - к 50-60, когда не будет стоять у него.

greenfingers
#22
Гость

Я спрашивала его что он делал бы на мое месте. Он сказал не знает, так как чувства есть, ему бы было бы тяжело так как мне сейчас. Но я не знаю что мне делать, ведь он мне звонит и клянётся в любви....

Автор, давайте подойдем с другой стороны. Вы, если любите мужчину, стали бы врать окружающим, что расстались с ним и стали бы заводить любовников на пару недель, надеясь, что ваш мужчина простит, если узнает? Если да - то живите и дальше с вашим ушлепком, если нет - включите мозги и поймите, что он вам врал, врет и будет врать о чувствах, до тех пор, пока вы ему удобны. В п. 19 хорошо сказали - любит он только себя.

Жопка
#23

Не надежный у вас мужчина,лучше расстаньтесь, потом будет тяжелее

Гость
#24

Они все ненадежные, ни один не устоит если случай подвернется изменить в тайне от своей девушки.

#25
Оксана

А я узнала что мой мужчина в начале отношений плотно общался с другой, смс от нее приходили настолько часто что я заметила, потом увидела их совместные фото . Клянется что физически не изменял. Ее заблокировал . Но доверие больше нет к нему, тоже думаю расстоваться или все забыть .

Какое решение вы приняли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: