Гость
Статьи
Сочи

Сочи

Как вы думаете, как изменится жизнь Сочи с проведением в нем Олимпиады?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами как думате?

ms Maro
#2

Все стало в 1000 раз дороже

гость
#3

я могу только с точки зрения бывшего туриста сказать. развалили все. там и так плохо было, а сейчас понастроили всякого ненужного, последний раз там была года 3 назад - адлер сплошная стройка. автомобили тысячами в пробках стоят. еда ВСЯ привозная. мне этого и в своем городе хватает. я хочу чистое море, чистый воздух, натуральную еду, хочу прогуливаться пешком, а не отскакивать от снующих где ни попадя машин. ах, да, еще там клубов понастроили и магазинов. тусня для молодежи на всю катушку. ну мне лично их жалко. как же они бедные устают, что на отдыхе им приходится так отрываться. в общем не поеду больше сочи

Лена
#4
гость

я могу только с точки зрения бывшего туриста сказать. развалили все. там и так плохо было, а сейчас понастроили всякого ненужного, последний раз там была года 3 назад - адлер сплошная стройка. автомобили тысячами в пробках стоят. еда ВСЯ привозная. мне этого и в своем городе хватает. я хочу чистое море, чистый воздух, натуральную еду, хочу прогуливаться пешком, а не отскакивать от снующих где ни попадя машин. ах, да, еще там клубов понастроили и магазинов. тусня для молодежи на всю катушку. ну мне лично их жалко. как же они бедные устают, что на отдыхе им приходится так отрываться. в общем не поеду больше сочи

Ваш текст

Ну и правильно

#5

Все подорожало!

#6

Живу в Сочи, канешно есть и плюсы от проведения олимпиады, что строят дополнительные дорожные развязки, решают проблемы с трубами и светом. НООО куча минусов, во первых с каждым годом все дорожает и дорожает, скоро уже не Сочи а монте-карло какое то будет!!! Постоянные стройки сейчас это кашмар, вечные пробки , грузовики с цементом, наплыв гостей из бывшего Снг работающий на стройках. Думаю кроме взлетевших цен и раскрутки города , после олимпиады не останеться ничего

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема