Гость
Статьи
Аляска

Аляска

Вы жалеете, что Екатерина Вторая в свое время продала США Аляску? Или мы и так не можем освоить часть своих земель и Аляска нам ни к чему?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аляска-моя мечта!Как то с мужем посмотрели док.фильм-там семьи-в основном американские на Аляске живут,природа превосходна.Так захотелось туда переехать,но не наша она..продали...
Гость
#2
Гость, чем вам не угодили Кольский п-ов, Камчатка, Магаданская область?

Селитесь туда на здоровье. Природа такая же.

По теме: не жалею, т к мы действительно ничего освоить нормально не можем, можем только разворовать и загадить.
Одри
#3
Автор
Сообщение было удалено
Ваш текст

Блин, автор, я вчера тож думала такой вопрос сюда задать!:)

Жаль конечно Аляски, мож когда-нибудь,после войны...Шутка конечно:)
Одри
#4
Только это не Екатерина была:)
#5
а что теперь толку жалеть...
#6
А разве это не при Александре Втором было? Или я уже запамятовала за давностью лет?
Гость
#7
Крыса
Сообщение было удалено
Ваш текст

конечно Александр, просто Автор не в курсе истории своей страны.
Автор
#8
Крыса
Сообщение было удалено
Ваш текст

Да, Вы правы, при Александре Втором (песня "Любэ" сбила с толку))
Гость
#9
Аляска,крым....Наши предки завоевывали территории расширяя границы и не догадывались что всякие шмарки и *** в будущем будут продавать и раздаривать эти территории.
Автор
#10
Аляску жалко, но что было, то было. Мне вот обидно, что японцы до сих пор не могут простить нам Курилы и все надеются вернуть их.
табуретка
#11
Гость
Сообщение было удалено
фильма шибко красивая )) очередная забугорная сказка
Гость
#12
Если б Аляска нам принадлежала, мы бы ее давно уже загадили и она не выглядела бы щаз так, как она выглядит в американском кино. Представьте, во что бы превратили Аляску в советские времена.
.
#13
Наплевать на эту Аляску!
Гость
#14
Автор
Сообщение было удалено
автор учите историю... хотя бы поверхностно, что бы не позорится. С продажами и екатеринами,о к?
Гость
#15
Автор
Сообщение было удалено
почему это "простить" ? Курилы наши -по праву. Автор все идите уже не позорьтесь.
Гость
#16
Зябка
Сообщение было удалено
Это да)
#17
Романтическая обстановка, красивая романтическая музыка, бирюзовая гладь океана на горизонте и за спиной и любящий человек рядомДумаете где это? Мы вам скажем..это Мальдивы- где вас ждёт РАЙ.Иногда хочется отдыхать именно так, не так ли? Предлагаем вам туры на Мальдивах..низкие цены, спец. предложении, акции, свадебные церемонии..все все для вас!

пишите нам на tarlan_guliyev@hotmail.com или добавьте в скайп для мгновенную консультацию, SKYPE: touristka_777
любимая
#18
Я рада, что Россия продала Аляску. Хоть там люди нормально живут. Может еще чего продадим?
Гость
#19
Гость
Сообщение было удалено
Ага,зверье по улицам свободно гуляет,медведи лазят по мусорным бакам подходя при этом вплотную к домам,лоси чуть ли не в окна лезут, по дорогам страшно ездить,не знаешь с какой стороны лось ломанется перебегать дорогу,белые медведи страх потеряли........Мамашки гуляют с детьми и ружье за спиной висит,в случае если зверюгу напугать надо будет,белые медведи кстатит тоже по улицам гулять не гнушаются .Зимой день длится всего 5 часов. Летом жара +30,зимой -52....... Курорт однако! Хотя да,природа красивая!
AK 99775
#20
Врать не надо. И не надо путать Аляску с Ямало-Ненецким АО или Коми краем.

И лоси никому не мешают проходить по Alaska Highway. Они спокойно подходят к остановившейся на обочине машине за угощением. Их угощать надо. Да и зайцы не мелькают в диком страхе со скоростью ракеты по опушке, как в самом дальнем Подмосковье, а зайчиха спокойно пятится назад к пню, отодвигая зайчат на 2-3 метра, когда приближается off-roader или трактор. Все здесь непугание. И звери, и люди. А люди не озираются по сторонам, ощерясь и ожидая, что их непременно обхамят, пронесут и кинут. Каждому - свое. И лежит Аляска в Западном полушарии. Значит для Восточного она - чужое. Так что все на своем месте. Кстати. и Чукотка тоже находится в Западном полушарии. И вряд ли бы ее жители отказались проследовать за Аляской. Но только никому до них нет дела на Западе, а тем более на Востоке.
Гость
#23
улетели журавли с радаром далеко за выкупленный край земли
Гость
#24
Последний девственник Америки ветеран агнец расчлененный бог любви
Гость
#25
Плакальщица
Гость
#26
помпея обреченная земля икона ты что пьешь молодильные напитки?
Гость
#27
нидерланды
Форум: Путешествия
Всего: 6 406 тем
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем