Гость
Статьи
Сочи

Сочи

Расскажите о жизни в Сочи. Все плюсы и минусы, как с работой и жильем? Планируем переехать скоро

13 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

чето столько народу смотрю туда собирается... а каковы мотивы?

Marakesh
#2

Жить,работать,, мотивов нет,просто хочется что то поменять в своей жизни

Гость
#3
Marakesh

Жить,работать,, мотивов нет,просто хочется что то поменять в своей жизни

Тогда почему именно Сочи?

/
#4

Сочи по статусу как Млсква,только теплая и у моречка.

Окулька
#5
/

Сочи по статусу как Млсква,только теплая и у моречка.

говорят там с работой не ахти. а когда с финансами бяда, никакое море не скрасит

#6

Не. Я с женой хотел переехать в те края... Перебрал весь интернет. Много чего узнал, опрашивал немало людей, и тех, которые живут в Питере, родня у них в Сочи, в Крыму.... ещё поинтеросовался насчёт Абхазии... Нифига. Ну мы и забросили эту идею.

Гость
#7

С работой жопонька. Все таки сезонный город. Цены поднакручены на все. Сейчас там ужесточают режим проживания и сдачи жилья в наем, а погодка да, доставляет конечно)

Marakesh
#8
Гость

С работой жопонька. Все таки сезонный город. Цены поднакручены на все. Сейчас там ужесточают режим проживания и сдачи жилья в наем, а погодка да, доставляет конечно)

Почему ужесточают режим ?

Окулька
#9
Marakesh

Почему ужесточают режим ?

Потому что деньги бюджету ооочень нужны

гостья
#10

я бы только ради климата переехала...деньги для меня не так важны как солнце и море!😉

Лето 🌴
#11

Цены на все завышены, в том числе и на съем жилья, с работой тоже туго, так как курортный город, основной упор на гостиницы, развлечения и рестораны, остальные отрасли слабо развиты. Если только по связям устроиться конечно)) Но климат прото кайф!!! Теплый, солнечный. Эти сказочные пейзажи, пение птиц, ласковое море... Я родилась в Сочи, обожаю этот город. Временно живу в Краснодаре, летом в Сочи.

Гость
#12
Marakesh

Почему ужесточают режим ?

я так понимаю, потому что очень много приезжих. И из за курортного сбора. По моему речь идет, что без регистрации нельзя пребывать, либо селиться в гостиницу, либо делать прописку, хотя бы временную. Все к тому идет. Сама не сталкивалась, говорят друзья, которые там живут-работают. Может и преувеличивают

#13

Чё за бред....с рождения живу в сочи,и у меня нет гостиннецы и летнего ресторана. Работаю как обычный человек продавцом консультантом,муж работает в автосервисе. И пока ещё не сбомжевалить тьфу тьфу. На хлеб с икоркой хватает да и ребенка ростим. Прям уж ,*** я смотрю все тут Сочи. Нормальные цены ,нормальная жизнь. Каждому своё......

Форум: Развлечения
Всего: 41 412 тем
Новые темы за все время: 32 412 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема