Гость
Статьи
Сочи

Сочи

Сьездила в Сочи после самых дорогих стран. Хуже поездки не было в моей жизни. Сервис просто 0 из 100. Но хуже всего что повсюду угрюмые озлобленные соотечественники. Я поехала только потому что загран кончился как раз в этом месяце. У вас какие впечатления о сочи?

Королева вселенной
19 ответов
Последний — Перейти
Королева вселенной
#1

сочи убожество

Гость
#2

Клнечно заграницей лучше

Гость
#3

Корону-то сыми, королева помоек
Великовата она тебе

Королева вселенной
#4
Гость

Корону-то сыми, королева помоек
Великовата она тебе

на меня там баба завистливая накинулась сказала что бы я убиралась оттуда только потому что я красивее нее

Гость
#5

Я люблю Сочи, ничуть не хуже других мировых курортов, даже круче многих. Особенно мне их новый лозунг понравился "Русский Монако"

Синеглазка
#6

А я в Сочах была прошлым летом, я с папой ездила. Мне очень понравилось, только там туалета не было, я терпела-терпела, но пришлось всётаки искупаться.

Гость
#7

Вы где именно там были? В горах на лыжах? В феврале мне там очень нравится. На море лучше всего в сентябре.

Королева вселенной
#8
Гость

Вы где именно там были? В горах на лыжах? В феврале мне там очень нравится. На море лучше всего в сентябре.

адлер набережная, сочи порт, роза хутор
форелевая ферма

Королева вселенной
#9
Королева вселенной

адлер набережная, сочи порт, роза хутор
форелевая ферма

дендрарий

Королева вселенной
#10
Гость

Вы где именно там были? В горах на лыжах? В феврале мне там очень нравится. На море лучше всего в сентябре.

не я в море не плаваю. не хочу в чужой санине плавать

Королева вселенной
#11
Синеглазка

А я в Сочах была прошлым летом, я с папой ездила. Мне очень понравилось, только там туалета не было, я терпела-терпела, но пришлось всётаки искупаться.

ну ты наверно впервые из своего села выехала тогда сочи норм наверно

юля1993ю
#12

В целом положительные

Лолочка (14 лет)
#13

А что разве там курорт? Я с родаками в горах каталась зимой на Роза Хутор и всё, вернее сначала из аэропорта за нами авто приехало

Синеглазка
#14
Королева вселенной

ну ты наверно впервые из своего села выехала тогда сочи норм наверно

Я в Москве живу и мы с папой много где были.

Гость
#15

Отдыхала в сочи два раза. Один раз одна, с экскурсиями и шоппингом, второй раз с чм на чемпионат поехали. Оба раза шикарно провела время. Полно качественных ресторанов,кафе, в том числе сетевых где сервис на уровне. Пляжи чистые, набережная красивая (Адлер). Рестораны,клубы,яхты все на уровне.
Ну а если ехать за шведским столом лишь бы сэкономить - это, конечно, не в Сочи. Я вообще боюсь что-либо есть с этих шведских олл инклузив столов, я люблю сервис уровнем повыше.

Гость
#16
Королева вселенной

ну ты наверно впервые из своего села выехала тогда сочи норм наверно

Снобизм из тебя так и прёт, ***-королева. Я на горных лыжах много где каталась вне России (Aspen, Whistler, Chamonix), но считаю, что Роза Хутор - это супер место.

Мужчина. 40. Москва.
#17

Аналогично.
Был на нашем Юге (не только в Сочи) раз 5. В Сочи был в командировке в течение полугода....
Согласен, наше море - убожество по сравнению с той же Грецией, Турцией, Египтом, Кипром.
Лично мне с семьёй поездка на Крит на 3 недели обошлась ровно столько же, сколько и в Сочи. При этом на Крите солнце ярче, море чище и теплее, пляжи свободнее. Нет нашего, русского быдла.

Гость
#18
Мужчина. 40. Москва.

Аналогично.
Был на нашем Юге (не только в Сочи) раз 5. В Сочи был в командировке в течение полугода....
Согласен, наше море - убожество по сравнению с той же Грецией, Турцией, Египтом, Кипром.
Лично мне с семьёй поездка на Крит на 3 недели обошлась ровно столько же, сколько и в Сочи. При этом на Крите солнце ярче, море чище и теплее, пляжи свободнее. Нет нашего, русского быдла.

Ну вы сравнили! Египет и Турция с их чернож и наши! Уж лучше русское быд-ло, чем арабское. Наши мужики хотя бы не так лезут и ненавязчивые.
Греки еще ладно, те хоть спокойные, но я бы не сказала, что Кипр/Греция чем-то сильно лучше Сочи или Крыма.

Гость
#19

Нормальные впечатления, никаких угрюмых озлобленных соотечественников не видела, но тут ещё от Вас много зависит. Люди относятся к Вам точно также, как и Вы к ним.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: