Гость
Статьи
Куда поехать на море?

Куда поехать на море?

Бюджет до 120-130к на 1 человека.
С июля по октябрь на 2 недели.
Россию, Крым, Турцию и Египет не предлагать)

Ссс
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Белое море подойдет?:) могу организовать

#2

Езжай на Атлантический океан в августе в Агадир, отель Иберостар офигенный. По сумме примерно столько и выйдет если все включено брать.

Ссс
#3
И.

Белое море подойдет?:) могу организовать

В Кандалакшском заливе была и без вас

Бармаглот
#4

Полуостров Ямал. Море солнце... Можно в магаданскую область. Или в пгт Певек. Красиво там...

Гость
#5
Ссс

В Кандалакшском заливе была и без вас

А чего такое ха мло?

Гость
#6

А турагентство-то не пробовали обращаться? Там Ваше ха.мство будут терпеть за деньги. А здесь за что?

Гость
#7

Южная Корея.

#8

Молодец)

#9

Аха-ха, что предлагать тогда? Денех не хватит на предложения. Могу предложить или увеличить бюджет, или сократить поездку.

Гость
#10
Гость

Южная Корея.

а я в северную хочу)

Гость
#11
Гость

а я в северную хочу)

Туда виза нужна и не факт что пустят )

Гость
#12
Гость

Туда виза нужна и не факт что пустят )

ну если визу дадут, то пустят. До грёбаного закрытия границ во всяком случае пускали. Так хочу приехать, чтобы на парад попасть и весь размах социализма сразу прочувствовать!

Ссс
#13
Гость

А чего такое ха мло?

В чем хамство то? Ущемились на пустом месте

Ссс
#14
Гость

А турагентство-то не пробовали обращаться? Там Ваше ха.мство будут терпеть за деньги. А здесь за что?

Опишите конкретно в чем хамство

Ссс
#15
Бармаглот

Полуостров Ямал. Море солнце... Можно в магаданскую область. Или в пгт Певек. Красиво там...

А вот это типа не хамство, чушь писать? Сборище полудурошных

Гость
#16
Ссс

А вот это типа не хамство, чушь писать? Сборище полудурошных

Полудурошная здесь вы. Денег нет, но Россию и Турцию не предлагать. Вы над вашей дурью здесь смеются и пишут смешные комментарии.

Ссс
#17
Гость

Полудурошная здесь вы. Денег нет, но Россию и Турцию не предлагать. Вы над вашей дурью здесь смеются и пишут смешные комментарии.

Если бы был Тай открыт, то 120к хватило бы)) *** иди

юля1993ю
#18

Если за бирюзовой водой тогда Менорка - рай на земле! Но там города как такового нет. Если хотите и архитектуру - тогда там же примерно Валенсия и Барселона. Еще есть отличный вариант — Греция, Санторини и Греция, Миконос — потрясающие места!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема