Гость
Статьи
Куда поехать на …

Куда поехать на Азовское море одной?

В этом году мне не с кем поехать в отпуск. Я хотела куда-нибудь на побережье Черного моря, стала читать отзывы про Геленджик, узнала, что там некая инфекция, о которой не говорят в СМИ, и в море сливают канализацию, поэтому подумала об Азовском море.
Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать. Мне нужно: номер с кроватью и шкафом для одежды, всякие кондеи, телевизоры, холодильники не нужны, и чтобы было, где погулять. Еще, желательно, чтобы можно было съездить в аквапарк.
На Азовском море я была только в Голубицкой, мне там не понравилось, гулять абсолютно негде, даже асфальта нет. Единственный плюс, мы жили в пяти минутах ходьбы до моря.
И сразу напишу, у меня нет загранпаспорта, поэтому я не могу поехать отдыхать за границу.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
баба кузя
#1

на фиг вам Азовское море, поезжайте лучше в Крым на Чёрное. Загранпаспрт здесь не нужен

Гость
#2

В Крыму в это время уже прохладно обычно.

гость
#3
Гость

В Крыму в это время уже прохладно обычно.

в крыму в это время по-разному. прогноз посмотрите: с 22-го начинается жара. азовское- грязное. лучше на черное-это факт

инна
#4

В какое время - прохладно ??!!! В Августе ? Да там весь сентябрь еще - лето !!!!

#5

А почему не в Абхазию?

Гость5
#6

Да нормально все на Черном море. Мы сперва тоже на Азов съездили, а потом на Черное.

Гость
#7
Гость

В Крыму в это время уже прохладно обычно.

Я так поняла, что Автор не прям сейчас едет. Пока надумает - уже и сентябрь...

Была в Крыму в сентябре 2 раза. Так-то ещё тепло, но вот море уже прохладное.

Ку-ку
#8

В Ейск тогда. Там есть асфальт))) И весело, дискач такой большой на берегу, Атмосфера вроде называется... Кафе "Братья Гриль" -ммм, как там все вкусно! Мы отдыхали в отеле Новинка.

Гость
#9

Мне на Беласорайской Косе нравится

Звезда
#10

А кто-нибудь был в Приморско-Ахтарске? Какие отзывы? Он недалеко от Ейска, как мне помнится.

автор
#11

Я еду в конце августа, думаю, в Азовском будет теплее. И туда ехать ближе)

автор
#12
Скотти

А почему не в Абхазию?

В Абхазию далеко ехать. Когда я ехала в Сочи, чуть не сошла с ума от безделья, 2 ночи в поезде %\

Гость
#13

Нам в самом Азове понравилось, и ехать близко

из прошлого....
#14

автор, едьте на ДАЛЬНЮЮ косу в бердянск. Отели- на любой вкус, я люблю "Видибор." практически каждые выходыне туда ездим. Аквапарк -практически рядом. полупустые пляжи и самое чистое море на всём Азовском побережье.

автор
#15

14, я была в Бендянске на косе, мне очень понравилось)

Но хочется поехать куда-нибудь в новое место.

Ариша
#16

Езжайте в Ейск!! Там очень хорошо, много развлечний, пляжей, коса.. Была там в том году, очень понравилось!

Гость
#17

Езжайте в Мариуполь, большой и красивый город.

автор
#18

Я решила поехать в Ейск, вот только погода на побережье испортилась, 20-22 и дождь(

Ариша
#19
автор

Я решила поехать в Ейск, вот только погода на побережье испортилась, 20-22 и дождь(

Очень хорошо!!! а погода наладится, там такое бывает, что немного холодает, но совсем ненадолго!

Евгений
#20

Лучше всего отдыхать на Азовском море в Голубицкой! Проверено на себе:)

http://golubickaya.com/

Гость
#21

Езжайте в Ейск, не пожалеете.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема