подскажите, где я хочу отдохнуть этим летом? отпуск в августе, 2 недели. хочу на море, чтобы был песчаный пляж, не перегороженый заборами чужих отелей (можно бухту), чисто и чтобы народ на головах друг у друга не сидел. страна желательно не шенген (чтобы не делать мучительно визу) и чтобы не очень дорого, скажем, не дороже 80 тыс на двоих на 2 недели. и еще желательно, чтобы была возможность поехать на экскурсию, посмотреть на красивую природу или архитектуру. и чтобы не очень жарко. и наверное чтобы не мусульманская страна, потому что в августе будет рамадан.
россию и снг не рассматриваю, потому что у нас все курорты на черном море, а там медуз всегда много, бе
Слишком много Вы хотите) Мы за 80 тыс на двоих едем на Родос во второй половине июля. Пляж будет песчаный если с восточной стороны, но тогда жарковато. Если в западной, то галька, но свежий ветер всегда. Народу даже на муниципальных пляжах очень мало (в том году в июле во всяком случае так было). Виза Шенген, но делают без проблем, за 5-6 дней. Экскурсий, архитектуры - завались.
Наф Наф
[2745464939]
#2
Губозакаталку вам!
гость
[2736487045]
#3
что-то на ум только харватия приходит.чтобы не шенген и не рамадан...
Джулиана
[1935096946]
#4
ну что вы прям так строго!
ужель на 80 тыщ не отдохнуть нормально?? ну на 100 тыщ пусть будет.
блин ((
Джулиана
[1935096946]
#5
гость
Сообщение было удалено
я тоже думала о ней, но как там сервис? я была в черногории, ну что сказать? - совок напополам с цыганщиной.
Джулиана
[1935096946]
#6
может в турцию? там не очень жарко в августе? если жить в отеле не в городе, наверное будет все равно, есть рамадан или нет рамадана?
такей визу нельзя! читайте ее послание то внимательно!
гость
[2736487045]
#14
Джулиана
Сообщение было удалено
греция-это шенген
гость
[2736487045]
#15
Джулиана
Сообщение было удалено
думаю хорватия из этой же оперы
Джулиана
[566603537]
#16
я в принципе могу сделать визу. просто возиться лень.
может быть испанию? а в испании какие курорты хорошие? я на коста брава и коста дорада была. не впечатлилась.
Джулиана
[566603537]
#17
а в греции как сервис?
Джулиана
[566603537]
#18
мне хочется что-то типа голубой лагуны. чтобы было много зелени, красивая природа. песочек, море, желательно не грязное. и чтобы народ на головах не ходил и не сидел как селедки в бочке..
гость
[2736487045]
#19
тогда езжайте в испанию на коста дель соль-безумно красиво и много экскурсий-не пожалеете.Греция тоже красивая страна, но тк они обе южные много зелени-это редкость,этож не субтропики.
гость
[2736487045]
#20
Джулиана
Сообщение было удалено
греция большая, острова или материковая,зайдите на отзыв ру да почитайте, отель берите не меньше 4 звезд, но сейчас там дороговато после их кризиса.
гость
[2736487045]
#21
Джулиана
Сообщение было удалено
да потому что там делать нечего.в браве только барселону смотреть и все.
sss
[18544348]
#22
эй люди живущие у моря нашего азовского или чёрного пригласите на 12 дней кто сдаёт конечно!
спасибо за совет почитать. если бы было свободное время, обязательно бы почитала. а так придется расчитывать на советы.
Гость
[163173354]
#25
Автор, отличные зеленые греческие острова - Корфу, Кефалония и Закинф. Там есть и песчаные пляжи, и бухты, и даже можно постараться найти минимум народу. Правда, и от цивилизации (более-менее крупных городков) будет далеко. Но зато дешевле.
Сервис греческий - не турецкий, это сразу забудьте. Но там это и не нужно. Отелей много приличных, чистых, уютных, но там не будет анимации, бесплатных лежаков с матрасами, и олл-инклюзив. НО. Море везде КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЕ. Даже в портах. И, конечно, есть что посмотреть. Красота вокруг необыкновенная.
Мы едем в этом году на Кефалонию в начале сентября. Два года назад были на Корфу. От Корфу воспоминания восхитительные, такой расслабухи я давно не получала.
и еще желательно, чтобы была возможность поехать на экскурсию, посмотреть на красивую природу или архитектуру.
и чтобы не очень жарко.
и наверное чтобы не мусульманская страна, потому что в августе будет рамадан.
россию и снг не рассматриваю, потому что у нас все курорты на черном море, а там медуз всегда много, бе