Гость
Статьи
Куда поехать к морю с …

Куда поехать к морю с грудничком?

Ребенку в мае будет 1 год. Хотим поехать к морю в мае- начале июня. В процессе выбора отеля. Интересуют направления :Греция, Испания, Италия и тд. Европа одним словом. Подскажите уже проверенные отели, где можно отдыхать с гр. ребенком. Интересует наличие детского меню в первую очередь.
С ребенком летали уже 4 раза с 3х месяцев по РФ по бабушкам,дедушкам , полеты и переезды переносит хорошо.

Просьба всех тех кто очень сильно переживает по поводу того, что "до 3х лет дальше дачи выезжать нельзя" здесь не писать.

Olya
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трусы только не забывайте на него надевать.

2302
#2
Гость

Трусы только не забывайте на него надевать.

не надевать, а одевать. надевать на себя, а одевают на других.

*** хотелось, но не получилось)

Так бы ответила
#3

На Балтийское море, на Средиземном море белый русский малыш получит очень большую дозу солнца, опасно.

Но вообщем Вам решать, только потом не надо выть "Ах, ну почему так случииилооось...?"

Гость
#4
2302

не надевать, а одевать. надевать на себя, а одевают на других.

*** хотелось, но не получилось)

Еще одна грамотейка

Ь
#5
2302

не надевать, а одевать. надевать на себя, а одевают на других.

*** хотелось, но не получилось)

какая ж вы глупая...))

С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова

Толковый словарь русского языка (онлайн версия).

НАДЕ́ТЬ, -ену, -енешь; -ень; -детый; сов., что.

1. Укрепить что-н. на чём-н., прикрепить, приладить что-н. к чему-н. Н. кольцо на палец. Н. наконечник на карандаш. Н. ожерелье. Н. очки.

2. Покрыть тело или часть тела какой-н. одеждой. Н. шубу. Н. валенки. Н. пальто на ребёнка.

Гость
#7

Автор, не повторяйте моих ошибок. Я знаю что многие малышей таких возят и им как с гуся вода. А вот нам такая поездка обошлась очень дорого. Мы в итоге и не отдахнули и ребенок очень тяжело заболел (а ему 1,5 года было) и болел полтора месяца так, что думали вообще закончится все печально. Больше я с такими маленькими ни на какие моря не полечу.

Xanele
#8

ни фига себя грудничок в год...

Гость7
#9

Я думаю что до 3 лет нечего эксперименты ставить

2302
#12
Ь

2302

не надевать, а одевать. надевать на себя, а одевают на других. *** хотелось, но не получилось)

какая ж вы глупая...)) С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова Толковый словарь русского языка (онлайн версия). НАДЕ́ТЬ, -ену, -енешь; -ень; -детый; сов., что. 1. Укрепить что-н. на чём-н., прикрепить, приладить что-н. к чему-н. Н. кольцо на палец. Н. наконечник на карандаш. Н. ожерелье. Н. очки. 2. Покрыть тело или часть тела какой-н. одеждой. Н. шубу. Н. валенки. Н. пальто на ребёнка.

даже не стала читать эту ересь, которую ты сюда слила.

всем давно известно, что надвеают на себя, а одевают другого. чего непонятного-то?

2302
#13
Ь

2302

не надевать, а одевать. надевать на себя, а одевают на других. *** хотелось, но не получилось)

*** хотелось, но не получилось)

повторюша дядя-хрюша

Ь
#14
2302

Ь2302

не надевать, а одевать. надевать на себя, а одевают на других. *** хотелось, но не получилось)

какая ж вы глупая...)) С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова Толковый словарь русского языка (онлайн версия). НАДЕ́ТЬ, -ену, -енешь; -ень; -детый; сов., что. 1. Укрепить что-н. на чём-н., прикрепить, приладить что-н. к чему-н. Н. кольцо на палец. Н. наконечник на карандаш. Н. ожерелье. Н. очки. 2. Покрыть тело или часть тела какой-н. одеждой. Н. шубу. Н. валенки. Н. пальто на ребёнка.даже не стала читать эту ересь, которую ты сюда слила.

всем давно известно, что надвеают на себя, а одевают другого. чего непонятного-то?

Ожегов - это ересь?)))

ну ты реально глупая...))

Ь
#15
2302

Ь2302

не надевать, а одевать. надевать на себя, а одевают на других. *** хотелось, но не получилось)

*** хотелось, но не получилось)повторюша дядя-хрюша

детский сад...

Кира
#16

2302 лоханулась)))

Ь
#17
Кира

2302 лоханулась)))

не скажите)) она-то лучше знает! а тут какой-то Ожегов написал "надеть пальто на ребёнка"))

2302
#18
Ь

2302

Ь2302 не надевать, а одевать. надевать на себя, а одевают на других. *** хотелось, но не получилось) какая ж вы глупая...)) С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова Толковый словарь русского языка (онлайн версия). НАДЕ́ТЬ, -ену, -енешь; -ень; -детый; сов., что. 1. Укрепить что-н. на чём-н., прикрепить, приладить что-н. к чему-н. Н. кольцо на палец. Н. наконечник на карандаш. Н. ожерелье. Н. очки. 2. Покрыть тело или часть тела какой-н. одеждой. Н. шубу. Н. валенки. Н. пальто на ребёнка.даже не стала читать эту ересь, которую ты сюда слила. всем давно известно, что надвеают на себя, а одевают другого. чего непонятного-то?

Ожегов - это ересь?))) ну ты реально глупая...))

у тебя проблемы с восприятием текста? я же написала, что ладе не смотрела, че ты там накалякала. откуда мне знать, что там Ожогов или еще *** знает кто. а то, что Ожогов - ересь, придумала ты сама.

2302
#19
Кира

2302 лоханулась)))

лохам вегда кажется, что вокуг него одни лохи)

2302
#20
Ь

Кира

2302 лоханулась)))

не скажите)) она-то лучше знает! а тут какой-то Ожегов написал "надеть пальто на ребёнка"))

да, лучше

Гость
#21

2302 дурочка)))) выпендрилась так убого)Знай на будущее, что одевают одежду, а надевают НА кого-то, в том числе на себя и на ребенка)))

Ёжа
#22

Грамотеям: надевать НА ребенка - одевать ребенка. Так же, как заплатить ЗА проезд - оплатить проезд. У меня филологическое образование и точно знаю! Можно сказать и "надеть на ребенка трусики", и "одеть ребенка в трусики", лучше первый вариант.

А насчет выездов с маленькими детьми до 3 лет - это все индивидуально, у кого какое состояние здоровья и возможности найти место с условиями для малыша.

Народ, автор же вас спрашивает, какие отели знаете, а не просит покритиковать ее и других и попридираться ко всему! Неужели нельзя ответить по теме? Я вот, к сожалению, таких мест не знаю.

Ь
#23
2302

Ь2302

Ь2302 не надевать, а одевать. надевать на себя, а одевают на других. *** хотелось, но не получилось) какая ж вы глупая...)) С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова Толковый словарь русского языка (онлайн версия). НАДЕ́ТЬ, -ену, -енешь; -ень; -детый; сов., что. 1. Укрепить что-н. на чём-н., прикрепить, приладить что-н. к чему-н. Н. кольцо на палец. Н. наконечник на карандаш. Н. ожерелье. Н. очки. 2. Покрыть тело или часть тела какой-н. одеждой. Н. шубу. Н. валенки. Н. пальто на ребёнка.даже не стала читать эту ересь, которую ты сюда слила. всем давно известно, что надвеают на себя, а одевают другого. чего непонятного-то?

Ожегов - это ересь?))) ну ты реально глупая...))у тебя проблемы с восприятием текста? я же написала, что ладе не смотрела, че ты там накалякала. откуда мне знать, что там Ожогов или еще *** знает кто. а то, что Ожогов - ересь, придумала ты сама.

дитё малолетнее))

Ь
#24
Ёжа

Грамотеям: надевать НА ребенка - одевать ребенка. Так же, как заплатить ЗА проезд - оплатить проезд. У меня филологическое образование и точно знаю! Можно сказать и "надеть на ребенка трусики", и "одеть ребенка в трусики", лучше первый вариант.



А насчет выездов с маленькими детьми до 3 лет - это все индивидуально, у кого какое состояние здоровья и возможности найти место с условиями для малыша.



Народ, автор же вас спрашивает, какие отели знаете, а не просит покритиковать ее и других и попридираться ко всему! Неужели нельзя ответить по теме? Я вот, к сожалению, таких мест не знаю.

а смысл?

автору бесполезно писать, что это глупо, что ребёнок маленький... несколько лет назад была история, как девочка маленькая 1-2 года в Испании заболела серьёзно.. в новостях говорили, и врачи сказали, что лучше бы дома была, легче бы перенесла заболевание..

Гость
#25
Ёжа

Грамотеям: надевать НА ребенка - одевать ребенка. Так же, как заплатить ЗА проезд - оплатить проезд. У меня филологическое образование и точно знаю! Можно сказать и "надеть на ребенка трусики", и "одеть ребенка в трусики", лучше первый вариант. А насчет выездов с маленькими детьми до 3 лет - это все индивидуально, у кого какое состояние здоровья и возможности найти место с условиями для малыша. Народ, автор же вас спрашивает, какие отели знаете, а не просит покритиковать ее и других и попридираться ко всему! Неужели нельзя ответить по теме? Я вот, к сожалению, таких мест не знаю.

2302 *** всю тему

Лиза Бандерлогина
#26

Не надо на море малыша! Дождитесь 3-х лет!Солнце- это не шутка, может сказаться через многие годы. Только на дачу можно детишек вывозить

Гость
#27

Гость 2 тут нахамила. Но...она права на 200 процентов в плане того, как правильно))

Гость
#28

а нет, не права))

Гость
#29
Лиза Бандерлогина

Не надо на море малыша! Дождитесь 3-х лет!Солнце- это не шутка, может сказаться через многие годы. Только на дачу можно детишек вывозить

тем более в этом году и без того радиационный фон будет повышен

#30

да и сново никто по теме не ответил, очень печально, а то хотела подчерпнуть от сюда полезную информацию

Гость
#31

Знакомые довозились! Ребенку годик не исполнился в Египет поперлись. Короче по приезду лечила лечили и умер малыш. Родители оба крестились в православие, а перед этим изрядно еб &нулись. Сейчас еще одного выродили

Ь
#32
пуфик

да и сново никто по теме не ответил, очень печально, а то хотела подчерпнуть от сюда полезную информацию

я могу попробовать узнать у коллеги отель в Турции, там очень хороший детский стол, кашки и прочее. нужно?

#33

да да буду благодарна

#34
Ь

я могу попробовать узнать у коллеги отель в Турции, там очень хороший детский стол, кашки и прочее. нужно?

да

Гость
#35

если он будет в коляске,то крема и зонтика достаточно.Ви же не будете днями на улисе гулят.Ми всегда спали с 12.00 до 15.00

наверное турсия лучше всего

Ь
#36
пуфик

да

хорошо завтра уточню

и напишу сюда

Ь
#37

так нашла в хистори сестре скидывала

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5003/

единственное, чем вроде были недовольны - в бассейне дети купались.. может воды наглотались - и потом были небольшие расстройства - это коллега разговорилась с другими мамами на курорте

так что неясно, то ли от воды, то ли от еды...

с другой стороны у меня подруга так в египте тоже самое пережила постоянно в туалет бегала

вообщем, я вас предупредила.. как вариант

Лиза Бандерлогина
#38

Вот люди, живут для себя, а не для ребенка...Печально, что есть такие мамаши......

Гость
#39

Я так понимаю, что ваша цель - это подышать морским воздухом? Потому что в это время в море не купаются, а в бассейн ни одна здравая мама годовалого ребенка не пустит.

Тогда я за Грецию. Красивая, тихая страна. Много зелени.

В Испании много мотоциклов и пляжи муниципальные. В Италии пляжи грязные и вообще страна грязная, не для пляжного отдыха.

Я бы поехала при условии, что абсолютно все продукты с собою. Я так возила своих. Воду тоже с собой.

Если вы питание брать не планируете, то я за Турцию. Либо вообще отказалась бы от такой поездки с общим столом.

Ехать разумеется, не меньше чем на месяц. Если вы из другого климата совсем.

Гость
#40

37, что ни отзыв, то люди под капельницами лежат:((((

Форсунка
#41

Мы в Болгарию ездили, как раз ребенку 1,5 года было. Надо ехать тогда когда климат наиболее приближен к родному климату. Мы поехали осенью, было пасмурно, но и солнечно тоже было. Ребенок перенес все нормально, акклиматизации не было. Были в Албене. Отель Гергана. Покормить было чем, и кашки и макарошки и курица и рыба запеченая.. Но мой ел только очень вкусный хлеб, огурцы и бананы :) Это основное, ну и так по мелочи могла в него норм еду впихнуть

никамакарова
#42

есть отели помеченные программой типа "мама и малыш" (например у ТО Лабиринт, по Греции), наверное от этого лучше отталкиваться, чтобы были подобающие условия.

Гость
#43
Гость

Я так понимаю, что ваша цель - это подышать морским воздухом? Потому что в это время в море не купаются, а в бассейн ни одна здравая мама годовалого ребенка не пустит.

Я вообще не понимаю, какого ... ребенка тащить черти куда, перелет и другой климат. И только ради того что бы мама себе удавольствие доставила

нихуахуа
#44

В Италии пляжи грязные и вообще страна грязная, не для пляжного отдых

не знаю, где надо в италии отдыхать, чтобы грязь найти. мы были в линьяно, снимали апартаменты в "марко поло". пляж(муниципальный) через дорогу. море и пляж чистейшие, долгое время мелко - хорошо для детей. ехали своим ходом, поэтому многое везли с собой. правда ребёнку было уже три года. раньше не рисковала. и другим не советую.

Волан-де-Морт
#45

сестра вот буквально позавчера вернулась из Испании, ребенку тоже в мае будет год. Отлично съездили, но у них там дача. Я вот не пойму, как вы доверяете местной, пусть и детской кухне, питание своего ребенка? Лучше снять квартирку и готовить самостоятельно. А если вы хотите там тупо отдыхать, то лучше ребенка дома оставьте. Ведь травануться "детским меню" - раз плюнуть

Зуза
#46

Если в Греции - то если выберете отели сетей Митсис, Альдемар и Грекотель - всюду есть прекрасные условия для детей, не ошибетесь.

Гость
#47
Волан-де-Морт

Я вот не пойму, как вы доверяете местной, пусть и детской кухне, питание своего ребенка? Лучше снять квартирку и готовить самостоятельно. А если вы хотите там тупо отдыхать, то лучше ребенка дома оставьте. Ведь травануться "детским меню" - раз плюнуть

Я этого тоже не понимаю. Кто там готовил, из чего, как готовил, мыл ли руи вообще... если ребенок траванется орать будет поздно

анна
#48

Мы возили ребенка в турцию с 1 года и 3 мес. не меньше,чем на месяц,причем по показаниям кардиолога-именно стресс на организм дал положительный эффект,а может воздух и солнце.Еду всю брали с собой,папа приезжал в 2 приема-чемоданами банки и соки нам привозил,отдыхадля мамы практически никакого,кроме отсутствия бытовых проблем,потому что в таком возрасте за ребенком глаз да глаз,плюс режим,и многие ограничения.НО я довольна,хотя отдыхали мы в 3-х звездах(так надолго еще и с бабушкой 5* нам было не потянуть),во-первых,смена обстановки,во-вторых,дочка реально стала лучше себя чувствовать,в -третьих-всяко не в Москве с коляской гулять,а также, только на природе и в тепле-ребенок месяц спал на улице.Аклиматизации туда-не было вообще,а обратно,мы приехали в 13 градусов...температура была 38,дня 3 держалась,болели.И в прошлом году-мы на 3 недели ездили в июне,а потом еще на 2 в августе,когда дымно в Москве было.Ничего плохого для ребенка нет,только мазать,конечно нужно хорошо,панама,футболочки-в общем,следить за чадом:)

анна
#49

Ездили мы в Сиде,кстати,отель немецкий Дэфни дрим,побережье песок,мелко,в общем,все очень хорошо.Только в прошломгоду в мае-июне было как-то прохладно-это разочаровало,самый кайф был в ее дневной сон:(,а я книжки на балконе читала в это время.

Викусик
#50

В прошлом году в Симантро Бич отдыхали.У меня правда постарше , но видела много мам с малышами.Там территория очень подходит и лес сосновый. Советую.

Предыдущая тема