Гость
Статьи
Сочи

Сочи

Добрый день!Летим в июле в Сочи, с мужем и ребёнком, останавливаться решили в ГК Богатырь, у нас там полупансион....без обеда!так вот хотелось бы узнать сколько денег необходимо на неделю в Сочи?на рестораны, развлечения и т.д!у кого уже был опыт отдыха по такой системе?

Влада
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По 50$ в день на человека и никаких забот в любой стране, честно!

Гость
#2

там все дорого.дикие цены.некрасивый город.грязное море.

Sense
#3
Гость

там все дорого.дикие цены.некрасивый город.грязное море.

Насмешили про город!)))это вы откуда пишите...с красивого Челябинска?

гость
#4

Город красивый. Цены высокие. Море ротовирусное.

Гость
#5

были прошлым летом в Адлере, 4 дня на 2 взрослых вышло почти 60 тыс, но мы накатались на всех видах прокатного транспорта, 3 дня по вечерам в парке были, ужины с вкусным шашлыком и вином в хороших ресторанах, в общем отдохнули так отдохнули)))

Гость
#6
Sense

там все дорого.дикие цены.некрасивый город.грязное море.

Насмешили про город!)))это вы откуда пишите...с красивого Челябинска?с екатеринбурга.уж получше сочи.сочи это деревня я там жила в отеле в центре.это колхоз.но тебе колхознице и это за счастье

Sense
#7
Гость

Насмешили про город!)))это вы откуда пишите...с красивого Челябинска?

с екатеринбурга.уж получше сочи.сочи это деревня я там жила в отеле в центре.это колхоз.но тебе колхознице и это за счастьеТо есть,в хостеле жила и питалась дошиком?)))ну тогда понятно)))Для Сочи много денег надо,а у тебя их нет,не было и никогда не будет!Насобирают себе только на билет и прутся к морю.А потом ещё звуки какие-то издает,позорница!

Dream
#8

Тоже летим в Сочи в июле и постоянно глодет чувство,что в Турция слетать и пожить в отеле дешевле будет...

Гость
#9
Sense

Насмешили про город!)))это вы откуда пишите...с красивого Челябинска?

с екатеринбурга.уж получше сочи.сочи это деревня я там жила в отеле в центре.это колхоз.но тебе колхознице и это за счастьеТо есть,в хостеле жила и питалась дошиком?)))ну тогда понятно)))Для Сочи много денег надо,а у тебя их нет,не было и никогда не будет!Насобирают себе только на билет и прутся к морю.А потом ещё звуки какие-то издает,позорница!насчет хостела и дошика ты свой опыт написала.а я брала тур на двоих с перелетом питанием и лечением в санатории в центре сочи.а ты колхозница меньше завидуй и дошираком закусывай

Гость
#10
Sense

Насмешили про город!)))это вы откуда пишите...с красивого Челябинска?

с екатеринбурга.уж получше сочи.сочи это деревня я там жила в отеле в центре.это колхоз.но тебе колхознице и это за счастьеТо есть,в хостеле жила и питалась дошиком?)))ну тогда понятно)))Для Сочи много денег надо,а у тебя их нет,не было и никогда не будет!Насобирают себе только на билет и прутся к морю.А потом ещё звуки какие-то издает,позорница!идобавлю если ты нищебродка отелей корме хостела не видела то мне жаль тебя.нищебродина

Sense
#11
Гость

с екатеринбурга.уж получше сочи.сочи это деревня я там жила в отеле в центре.это колхоз.но тебе колхознице и это за счастье

То есть,в хостеле жила и питалась дошиком?)))ну тогда понятно)))Для Сочи много денег надо,а у тебя их нет,не было и никогда не будет!Насобирают себе только на билет и прутся к морю.А потом ещё звуки какие-то издает,позорница!идобавлю если ты нищебродка отелей корме хостела не видела то мне жаль тебя.нищебродинаДа хорош пукан свой рвать!мы уже и так всё поняли!работай больше на своём заводе,может получиться тебе насобирать на нормальный отдых,нищета!

Влада
#12

Мы были в 2015 году в Адлере, да, отдых дорогой, но блин я бы не сказала что город ужасный как тут выше пишут!чистый, море не плохое, отели на хорошем уровне...а в этом году едем и что то совсем по ценам растерялась, в ресторанах просто *** цены

Влада
#13

А так мы удачно путевку купили на неделю с полупансионом 69 тысяч)

гость
#14

Посовеиовала бы лучше бы в Имеретинку )

гость
#15
гость

Город красивый. Цены высокие. Море ротовирусное.

а вы в грязном Лоо не тормозитесь , а в Имериниской низменности и не будет вам ротовирус

Гость
#16
Sense

с екатеринбурга.уж получше сочи.сочи это деревня я там жила в отеле в центре.это колхоз.но тебе колхознице и это за счастье

То есть,в хостеле жила и питалась дошиком?)))ну тогда понятно)))Для Сочи много денег надо,а у тебя их нет,не было и никогда не будет!Насобирают себе только на билет и прутся к морю.А потом ещё звуки какие-то издает,позорница!идобавлю если ты нищебродка отелей корме хостела не видела то мне жаль тебя.нищебродинаДа хорош пукан свой рвать!мы уже и так всё поняли!работай больше на своём заводе,может получиться тебе насобирать на нормальный отдых,нищета!нищебродка вск уже поняли что на отдыхе живешь в хостелах и ещь дошик.и работаешь на заводе вот от зависти тебе и рвет пукан.что я отдыхаю в хороших отелях на полном пансионе.в центре сочи.так что милай понятна твоя злость

Гость
#17
Гость

там все дорого.дикие цены.некрасивый город.грязное море.

какая дура, тебе денег не хватит даже на однокомнатную там

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: