Гость
Статьи
очаровать мужчину

очаровать мужчину

чем можно очаровать мужчину еще , кроме внешности (у меня фигура хорошая, лицо -не дурна),подскажите,уж очень хочу понравиться ему)))мне за 30.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

ум

но это нереально

#2

деньгами

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#3

Мужчины существа логические. Поэтому, возможно, некоторых заинтересует логический склад ума, ну или проявления ума вообще. Одно из проявлений -- юмор. Некоторым понравится заглядывание им в рот и всяческое восхищение ими, или их размерами или еще чем. Вот как бы Вы ответили на вопрос "чем можно очаровать женщину?" -- однозначно если, то только про себя сказали бы, а так -- много чем можно женщину очаровать. Так и тут. Ну и вообще желание заводит и очаровывает тоже. ,)

Ника
#4
Грин

ум

но это нереально

этим только напугать можно:)

Гость
#5

Духи с феромонами должны помочь

кактус
#6

Пирогами угости и борщем, они любят хозяйственных.

гость
#7

Мужики щас балованые пошли, редко их чем удивишь...

#8
CYBORG_78

деньгами

Ага.., рекомендую румынские банкноты - почти не мнутся, не истираются, не боятся дождя, красиво и качественно сделаны. Короче - надёжны не хуже швейцарских ножиков... Из них клёво понаделать бумажных самолётов и журавлей, или, запечатав в бутылку, пустить по морю, с просьбой о помощи, когда окажешься на необитаемом острове...

А! да! чуть не забыла - румынскими банкнотами можно расплачиваться в Румынии...

#9

Взглядом, улыбкой, походкой, парфюмом, одеждой.. А вообще, это и от энергетики зависит!

#10
гость

Мужики щас балованые пошли, редко их чем удивишь...

модно удивить тремя сиськами

но, правда, не стоит

Гость
#11

Пирогами угости и борщем, они любят хозяйственных.

+100, Очень их это впечатляет после внешности и небольшого ума.

DST
#12
Анаконда

Ну еще могу согласиться, если речь идет о муже и жене/парне и девушке..э т немаловажно, Но автор спрашивает как очаровать незнакомца! а здесь -не катит

Думаю, что если воспроизвести движения губ блондинки из группы Дайкири (клип "Любишь-таешь") - есть шанс что и догадается :)

Специалист
#13
автор

чем можно очаровать мужчину еще, мне за 30.

Какого именно мужчину? Сверстника? Моложе? Старше?

Молодого - деньгами

Старого - пирогами

Сверстника - эээ вряд ли получится, можно не пытаться.

гость
#14

Если он не балдеет от тебя просто как от женщины, то ничем его не очаруешь. Хоть цирковые трюки ему показывай, массажи-бондажи не помогут, это все второстепенно, ну может удивишь его на какое-то время но не привяжешь к себе.

гость
#15

Ну еще эти мужики ведутся на некоторую недоступность, не холодность, а как бы тут надо дистанцию соблюдать очень осторожно, не показывай что он тебе сильно нравится, не надо излишне усердствовать в соблазнении.

Гость
#16
гость

Если он не балдеет от тебя просто как от женщины, то ничем его не очаруешь. Хоть цирковые трюки ему показывай, массажи-бондажи не помогут, это все второстепенно, ну может удивишь его на какое-то время но не привяжешь к себе.

+100000

автор
#17

Специалист | 01.04.2011, 17:03:52 [3509008228]

Молодого - деньгами

Старого - пирогами

Сверстника - эээ вряд ли получится, можно не пытаться.

мужчина старше меня на 2 года

гость
#18

автор, а вы вместе работайте?, вы уже какие-то шаги предпринимали, симпатию демонстрировали? Как он реагировал?

#19

Будьте собой.

МонаЛиЗа
#20

бритой пись_кой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: