Гость
Статьи
Как очаровать и …

Как очаровать и влюбить в себя мужчину

Дайте совет, мудрый )) Подскажите, как очаровать и влюбить в себя мужчину, мне очень нравится мужчина мне 20, а ему 32, он не женат, и нет детей, характер сложный, бывает закрывается в себе, уходит в раздумии, не хочу себя ввести как мамка, бегать звонить переживать, это ведь надоедает, он бывает игнорирует, что меня это бесит....хочу чтобы он не смог меня забыть и скучал, как нужно себя вести? #нуженсовет

Красавица
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть собой и все

Гость
#2

вангую - заащщем вам старыый дееед

Алексей
#3

Жить одной, наслождаться жизнью, зачем вам замуж.

Лучик
#4

Посмотрите фильм с орнеллой мутти и челентано. Вот примерная пара из угрюмого молчуна и молодой девчонки. Зацепила же все таки его)) А вообще легко очаровать в 20 легенькая смеешься над всеми идиотскими шутками не думаешь о замуже детях о работе. Ходишь на пары да и все. Остальное время гуляй развлекайся. Легко влюбить автор. Кокетство включайте и не давайтесь легко) вскружите голову. Техника ближе дальше. а нужен он вам?

гость
#5

Не доставайте его, но время от времени просто давайте знать о себе, например, сообщением или фоткой.

Гость
#6

отчебучьте ченибудь эдакое, чтобы оставить воспоминание, типа знавал я женщин, но это самая неадекватная

Мужик феменист
#7
Гость

отчебучьте ченибудь эдакое, чтобы оставить воспоминание, типа знавал я женщин, но это самая неадекватная

Думаю, она и так уже оставила.. 🤮

Гость
#8
Лучик

Посмотрите фильм с орнеллой мутти и челентано. Вот примерная пара из угрюмого молчуна и молодой девчонки. Зацепила же все таки его)) А вообще легко очаровать в 20 легенькая смеешься над всеми идиотскими шутками не думаешь о замуже детях о работе. Ходишь на пары да и все. Остальное время гуляй развлекайся. Легко влюбить автор. Кокетство включайте и не давайтесь легко) вскружите голову. Техника ближе дальше. а нужен он вам?

С востребованными норм мужчиной это не работает. Пока она будет ближе дальше не даваться, он будет тpахать другую, а эта будет недоумевать почему же советы из интернета не работают

Гость
#9
Гость

С востребованными норм мужчиной это не работает. Пока она будет ближе дальше не даваться, он будет тpахать другую, а эта будет недоумевать почему же советы из интернета не работают

вам другую жалко?

Гость
#10
Лучик

Посмотрите фильм с орнеллой мутти и челентано. Вот примерная пара из угрюмого молчуна и молодой девчонки. Зацепила же все таки его)) А вообще легко очаровать в 20 легенькая смеешься над всеми идиотскими шутками не думаешь о замуже детях о работе. Ходишь на пары да и все. Остальное время гуляй развлекайся. Легко влюбить автор. Кокетство включайте и не давайтесь легко) вскружите голову. Техника ближе дальше. а нужен он вам?

включенное кокетство без данных тогдашней орнеллы мути такое себе

Гость
#11
Гость

вам другую жалко?

Жалко? Вы не поняли. Я мужчина, и легко раскусываю манипуляции. Поэтому пока одна пытается использовать на мне советики из интернета, я ее игнорю и наслаждаюсь с другой. А первая потом сама появляется.

#12

Никак, либо химия влечения появляется, либо нет, хоть танцы с бубнами пляшите, если у мужчины внутри ничего не щелкнуло в отношении вас, значит нет химии. Будьте собой, не надо ни под кого подстраиваться..

Лучик
#13
Гость

С востребованными норм мужчиной это не работает. Пока она будет ближе дальше не даваться, он будет тpахать другую, а эта будет недоумевать почему же советы из интернета не работают

Да пофигу что он думает. С вами спишь не так, порицают девушек, не спишь не так. Снова девушка виновата. Автор ну и что запомнитесь как самое милое кокетливое динамо в его жизни и пошел он в жопку.

Гость
#14
Лучик

Да пофигу что он думает. С вами спишь не так, порицают девушек, не спишь не так. Снова девушка виновата. Автор ну и что запомнитесь как самое милое кокетливое динамо в его жизни и пошел он в жопку.

Да не запомнится она. Сколько таких уже было. Даже не помню имен. Я ж говорю, как только начинается манипуляцию, ближе-дальше -сразу в игнор ее и наслаждаемся обществом и сексом от другой женщины, которая не играет в манипуляции.

#15
Гость

Жалко? Вы не поняли. Я мужчина, и легко раскусываю манипуляции. Поэтому пока одна пытается использовать на мне советики из интернета, я ее игнорю и наслаждаюсь с другой. А первая потом сама появляется.

Мне вообще, кажется, что на данном этапе разница слишком большая. И у него интерес к ней только в одном.

Гость
#16
Гость

Жалко? Вы не поняли. Я мужчина, и легко раскусываю манипуляции. Поэтому пока одна пытается использовать на мне советики из интернета, я ее игнорю и наслаждаюсь с другой. А первая потом сама появляется.

зачем, чтобы занять очередь за первой? чем вы конкретно выбиваетесь из общей статистики? если читают советы в интернете, то находятся на этапе опытного пути. какая разница вы петя или вася наслаждаетесь с кем-то сексом? мужчины в большинстве без секса плохо функционируют. кто-то должен их там всех ублажать

Гость
#17

Идите к психологу. И устраните с ним причину ,по которой вас тянет к холодным партнерам.

Гость
#18
Sagittarius

Никак, либо химия влечения появляется, либо нет, хоть танцы с бубнами пляшите, если у мужчины внутри ничего не щелкнуло в отношении вас, значит нет химии. Будьте собой, не надо ни под кого подстраиваться..

нет, почему, возможно озаботиться психотипом конкретного мужчины, если в том есть нужда. но нет огульного рецепта, ближе/холодно/резво. ко всем нужен индивидуальный подход

#19

Автор, чтобы понравится мужчине, нужно во-первых быть мудрой во всех планах, во-вторых- иметь цель в жизни,заниматься своим развитием, быть интересным собоседником и т.д. в-третьих- как говориться путь к мужчине лежит через желудок... (встретить с хорошим ужином, лаской и заботой). В таком возрасте они уже задумываются в основном о своём комфорте рядом с женищиной/девушкой.

Гость
#20
Гость

зачем, чтобы занять очередь за первой? чем вы конкретно выбиваетесь из общей статистики? если читают советы в интернете, то находятся на этапе опытного пути. какая разница вы петя или вася наслаждаетесь с кем-то сексом? мужчины в большинстве без секса плохо функционируют. кто-то должен их там всех ублажать

Я к тому, что манипуляции не работают на востребованных мужчинах и женщинах. У них всегда есть из кого выбрать.

#21
Гость

нет, почему, возможно озаботиться психотипом конкретного мужчины, если в том есть нужда. но нет огульного рецепта, ближе/холодно/резво. ко всем нужен индивидуальный подход

Не факт, что сработает ваша теория. Я по себе сужу, если ничего не щелкает, ты хоть какой рецепт не применяй, все мимо..
Хотя...ситуации разные бывают..

Гость
#22
Гость

Я к тому, что манипуляции не работают на востребованных мужчинах и женщинах. У них всегда есть из кого выбрать.

смотря что считать манипуляцией

#23
Гость

Я к тому, что манипуляции не работают на востребованных мужчинах и женщинах. У них всегда есть из кого выбрать.

👍 и всегда эти манипуляции сразу видишь.

Гость
#24
Sagittarius

Не факт, что сработает ваша теория. Я по себе сужу, если ничего не щелкает, ты хоть какой рецепт не применяй, все мимо..
Хотя...ситуации разные бывают..

а что у вас обычно щелкает, вернее от чего, от внешности?

Гость
#25
Гость

смотря что считать манипуляцией

Выше был совет манипуляций - дразнить, не давать, ближе-дальше. Я обычно на такое поведение смотрю с улыбкой, и открываю личку, чтобы написать следующей женщине.

Гость
#26
Гость

Выше был совет манипуляций - дразнить, не давать, ближе-дальше. Я обычно на такое поведение смотрю с улыбкой, и открываю личку, чтобы написать следующей женщине.

а, не давать. обычно дают сходу после вашей улыбки? и на долго хватает запала?

#27
Гость

а что у вас обычно щелкает, вернее от чего, от внешности?

Ну это не так и часто) нет это не только внешность, это какое то внутреннее состояние, возможно даже небольшое возбуждение)

Гость
#28
Гость

а, не давать. обычно дают сходу после вашей улыбки? и на долго хватает запала?

а много у тебя аленей которые месяцами вокруг тебя топчатся на одних намек и ожиданиях?

Гость
#29
Гость

а, не давать. обычно дают сходу после вашей улыбки? и на долго хватает запала?

С первой встречи видно, нравится человек или нет. Если искры нет, то второй встречи не будет. Если искра есть, то секс обычно на 3-5 встрече. Ну я взрослый человек, мне 33. И встречаюсь я со взрослыми женщинами, который знают чего хотят и не отказывают себе в желаниях. Может в 18летних как-то по-другому, не могу сказать.

Гость
#30
Гость

а много у тебя аленей которые месяцами вокруг тебя топчатся на одних намек и ожиданиях?

как у всех востребованных. открываю список и улыбаюсь

Гость
#31
Гость

Жалко? Вы не поняли. Я мужчина, и легко раскусываю манипуляции. Поэтому пока одна пытается использовать на мне советики из интернета, я ее игнорю и наслаждаюсь с другой. А первая потом сама появляется.

в смысле первая потом появляется? а почему она у тебя не в черном списке? там никаких кардинальных подвижек в поведении не произойдет.. будет все тоже самое.....

Гость
#32
Sagittarius

Ну это не так и часто) нет это не только внешность, это какое то внутреннее состояние, возможно даже небольшое возбуждение)

ну вот, а это состояние может прийти со временем, путем узнавания

Гость
#33
Гость

С первой встречи видно, нравится человек или нет. Если искры нет, то второй встречи не будет. Если искра есть, то секс обычно на 3-5 встрече. Ну я взрослый человек, мне 33. И встречаюсь я со взрослыми женщинами, который знают чего хотят и не отказывают себе в желаниях. Может в 18летних как-то по-другому, не могу сказать.

а первые две встречи обговариваете детали?

#34
Гость

ну вот, а это состояние может прийти со временем, путем узнавания

Ну возможно) просто у меня может такого еще не было..

Гость
#35
Гость

как у всех востребованных. открываю список и улыбаюсь

это не ответ на мой вопрос

#36
Гость

С первой встречи видно, нравится человек или нет. Если искры нет, то второй встречи не будет. Если искра есть, то секс обычно на 3-5 встрече. Ну я взрослый человек, мне 33. И встречаюсь я со взрослыми женщинами, который знают чего хотят и не отказывают себе в желаниях. Может в 18летних как-то по-другому, не могу сказать.

А вы женаты?

Гость
#37
Гость

а первые две встречи обговариваете детали?

Первая встреча - эта прогулка получасовая, чтобы узнать, есть ли искра. На второй встрече тоже прогулка + полелуи и кинестетика. Я ее постоянно трогаю, чтобы она ко мне привыкла. 3-я у меня дома, где я в нее вхожу. Если еще не готова, просто петтинг и страстные поцелую. На 4-й вхожу.

#38
Гость

Первая встреча - эта прогулка получасовая, чтобы узнать, есть ли искра. На второй встрече тоже прогулка + полелуи и кинестетика. Я ее постоянно трогаю, чтобы она ко мне привыкла. 3-я у меня дома, где я в нее вхожу. Если еще не готова, просто петтинг и страстные поцелую. На 4-й вхожу.

А что дальше? какие действия с вашей стороны?

Гость
#39

Никак, и ты мазохистка.

Гость
#40
Гость

Первая встреча - эта прогулка получасовая, чтобы узнать, есть ли искра. На второй встрече тоже прогулка + полелуи и кинестетика. Я ее постоянно трогаю, чтобы она ко мне привыкла. 3-я у меня дома, где я в нее вхожу. Если еще не готова, просто петтинг и страстные поцелую. На 4-й вхожу.

а если она в первую встречу полезет вас щупать?

#41
Гость

а если она в первую встречу полезет вас щупать?

да-да, девушки тоже умеют быть напористыми, так сказать, брать быка за рога)))

Гость
#42
Гость

а если она в первую встречу полезет вас щупать?

Если она мне нравиться, то ок. Если не нравится, попрошу прекратить. Щупать надо, когда видишь, что нравишься человеку. Если не нравишься, то не только щупать не позволительно, но и встречаться с этим человеком и ждать пока появиться искра нет смыла. Это обычно с первых минут видно.

#43
Гость

Если она мне нравиться, то ок. Если не нравится, попрошу прекратить. Щупать надо, когда видишь, что нравишься человеку. Если не нравишься, то не только щупать не позволительно, но и встречаться с этим человеком и ждать пока появиться искра нет смыла. Это обычно с первых минут видно.

так вот в чем был и вопрос автора, как привлечь ваше внимание, чтобы не на один раз👆

#44

Мужчины первым делом оцениваю женщину как "хочу ли я ёё", а потом уже всё остальное.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Полина
#47
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Плохо
Грех на душу брать ради кабеля вот не стоило

#48

манипулируй

Гость
#49

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: