Гость
Статьи
Откуда берутся …

Откуда берутся любовницы или секс с женой один раз в квартал...

В браке 13 лет, жене не изменял так как она реально красива, все друзья это отмечают, занимается собой, хорошо одевается, да и возраст ее 35 лет еще не возраст. Я по натуре "не ходок", жену люблю, секс с ней меня всем устраивает, любовниц не было...НО!!! В последний год она просто охладела к сексу, совсем. Он становился все реже и реже, все короче и короче и как-то даже она сказала: мне не нужен секс, он на 25 месте для меня. Любовника у нее вроде нет. И вот в этом году я специально отмечал дни секса: получилось 4 раза в год или 1 раз в квартал...Это слишком, я молодой и интересный мужчина...Появилась связь на стороне - все супер, живу полной жизнью и разгадал ответ на вопрос: откуда берутся любовницы? Ответ: секс с женой 1 раз в квартал...Все понятно?

Алекс Бест
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю жена тоже зажигает на стороне. просто хорошо шифруется

#2

Обалдеть, издевательство какое над живым человеком:))

Анонимка
#3

гость 1 , вы меня опередили :) молодец жена, и главное у мужа ноль сомнений в собственном благополучии :)

#4

1. Согласна полностью...Над мужем смешно,до чего рогатик самонадеян))))))

#5

Всё!

Не будем отказывать в сексе:)

******
#6

Хотите другую историю? Мне 35, он мой ровестник. Любовь, страсть перетекли в гражданский брак. Я думала, что это навсегда, я так ждала его. У меня просто выросли крылья. Я успевала все:стирать, готовить, убираться, ходить на работу(иной раз не высыпалась) и самое главное, я всегда за собой ухаживала, одевалась хорошо что дома, что на людях....секс сошел на нет. Я много раз спрашивала почему, ответа не получила. Раз в месяц, я считаю, что это не нормально. Конечно, никаких любовников я не заводила, предпочла просто расстаться. Вот и Вам, все понятно?

******
#7

Автор, просто не надо всех под одну гребенку. Я, например, как Ваша жена никогда не поступала!Думаю, я не одна такая. А любовниц заводят по-поводу и без!

Jay
#8

Автор, вы женщина, очень примитивная тема!

Анонимка
#9

а мне кажется, что автор один из мужчин форума, который забрел на темку, в которой леваки обсуждали. его там наверное обласкали, а он сюда, с другого бока нас пытается убедить, что левак это нормально

Анонимка
#10

+ 9 то есть, что в леваке мужчины сама женщина виновата, вот!

Топаз
#11

Ну, автор, с таким частым сексом, вам гулять сам бог велел. Жена не отстает конечно (точнее опередила). Думаю вы с женой - парочка симпатичных оленей )

Анонимка
#12

шо, исчез наш герой??

Пьерро
#13

А я так семью потерял. Сначала секс с женой на ноль, затем (через пару лет) моя измена. Прощен не был. Развод. В итоге 15 лет семейной жизни уже не предвещают совместного счастливого времяпрепровождения с внуками. Так что дорогой Алекс, любовница - это только начало конца.

Гость
#14

Пошел рога в дверной проем мерить.

Анонимка
#15

и что, Пьерро, жену не заинтересовали причины вашего левака? я из чисто теоретического интереса спрашиваю

Пьерро
#16

И еще, автор, если Вы так что то доказать жене хотите, то это чушь. Она взялась за один конец двуручной пилы, а Вы теперь хватаетесь за другой и помогаете ей спилить то, что вы вместе посадили несколько лет назад, в день вашей свадьбы. Попробуйте тать умнее. Не думаю, что Вы так хотите потерять близкую Вам красивую женщину.

Пьерро
#17

15. Она обвинила меня в том, что я в последние годы перестал быть романтичным и сексуальным, ну и все такое.

Йохохох
#18

Все правильно, автор.

Думала об этом последние сутки, даже тему хотела создать.

Хочу предложить мужу завести любовницу.- так хочется покоя по-вечерам! Если бы вы, мужчины только могли себе это представить. Нам хочется покоя и сна не меньше, чем вам хочется секса. А приходится притворяться. Вчера не смогла - обиделся.

Наверное мужчине нужно жениться, когда активность спадать начинает.

Вот хочет твоя жена раз в (квартал- это конечно круто), ну - раз в неделю. Ты хотел бы, чтобы в остальные дни она притворялась?

#19
Анонимка

гость 1 , вы меня опередили :) молодец жена, и главное у мужа ноль сомнений в собственном благополучии :)

Воистину, у кого бревно в глазу)))...Жена молодец. Надо ж внушить такое уважение к себе мужчине, чтоб он даже не задумался...

Йохохох
#20

Вот и мой думает как гость 1.

Чушь.

Пьерро
#21

Такое впечатление, что все женщины только и мечтают, как запудрить мозги "любимому" мужу, чтобы он до последней секунды не сомневался, что он ЛЮБИМЫЙ. Господи, да женщине это намного проще сделать. Муж моей любовницы до сих пор ей верит, хотя, что только ему о нас не говорили. И что?

Пьерро
#22

18. У Вас вполне нормальная половая конституция. Просто у Вас муж либо гиперактивен с рождения, либо просто ведет малоподжижный образ жизни, он банально не устал, когда Вы валитесь с ног.

Пьерро
#23

ну и слово написал, самому смешно. малоподвижный конечно

Анонимка
#24

грустно всё это. играем друг с другом в какие-то игры. зачем? нам бы эту эненргию на посторение нормальных отношений направить. это я так, не в тему

Йохохох
#25

22. Все наоборот. Чем больше он устал, или больше стресс, нервы, тем больше ему надо (а это у него почти каждый день). Я не могу.Устала. Я люблю секс, я получаю от него удовольствие, мой мужчина очень хорош в постели... Но - иногда мне кажется, что я - должна быть *бальным автоматом(( независимо от настроения, усталости и самочувствия.

Как это бесит.И добавляется чувство вины, что я не могу искренне дать ему того, что ему надо.

Пьерро
#26

очень даже в тему... и грустно очень...

Йохохох
#27

Сейчас сижу здесь в надежде, что он уснет. Ужас.Период такой просто - я болею, а ему все равно(((.

#28
Анонимка

грустно всё это. играем друг с другом в какие-то игры. зачем? нам бы эту эненргию на посторение нормальных отношений направить. это я так, не в тему

Как раз это - именно в тему.

Пьерро
#29

25. у сексологов есть такое понятие "совместимость сексуального темперамента" У вас его нет. Но это временно. Если сумеете сохранить семью то через неск. лет все выровняется и даже получите перевес в свою сторону. Есть еще выход, посоветуйте мужу снимать стресс в спортзале. Челентано вот, дрова колол. Вы же не тренажер, в конце концов. И секс-нечто большее, чем успокоительное средство.

Йохохох
#30

29. Наоборот.

Раньше было. Сейчас все меньше. Старею. Или просто стала обращать на это внимание, а раньше отказывалась не задумываясь.

Пьерро
#31

25. возможно есть еще одна причина. Если на работе у мужа много начальников, то ваши интимные отношения всего лишь компенсация их давления. Вы то в постели ведомая, а он ведущий. Проверить просто. Попробуйте занимать доминирующие позы, уверен, ему это не понравится, хотя, может я и ошибаюсь.

Пьерро
#32
Йохохох

29. Наоборот.

Раньше было. Сейчас все меньше. Старею. Или просто стала обращать на это внимание, а раньше отказывалась не задумываясь.

Сколько Вам лет??? Редко слышал, когда женщина так говорит о себе.

Йохохох
#33

У него нет начальника. Поэтому видимо доминирующая роль отдается мне. Я сама должна приставать.

Отдаваться проще, даже, когда ты устала. Проще, чем брать.

А брать у меня нет сил(

вообще, Пьерро - спасибо.

Мне пора.

Анонимка
#34

ого, неприличные вопросы начались :)

Йохохох
#35

32)- 32.

Пьерро
#36

Всего Вам доброго.

Пьерро
#37
Йохохох

32)- 32.

А вообще-то Вы на пике сексуальной активности!!! Это второй пик женщины, после 17-25. Он более сильный и эмоциональный. Дело значит в другом. Но об этом после, если хотите конечно. Спокойной ночи.

Гость
#38
Felicia

1. Согласна полностью...Над мужем смешно,до чего рогатик самонадеян))))))

Не факт. Некоторым действительно просто не хочется. Безо всяких хождений налево.

Гость
#39

Странно,очень странно.А как же гинеколог,который кричит с экрана телевизора,что у женщин с 30 до 40 лет гормональный взрыв?????

Мне 32,так я на мужа вешаюсь,хотя в 20 с хвостиком у меня регулярно "болела голова"

Жаба
#40

Автор,я не верю в то, что любящая женщина может говорит, что ей не нужен секс.

#41

Автор, а вы отметьте в календаре сколько раз вы приятное ей делали - встретили с работы с цветами, пригласили в ресторан, устроили ванну с пеной, со свечами/вином/фруктами. Сколько раз вы в магазин за неё ходили, посуду мыли, помогали по дому. И вообще, 35 лет и не слова о детях, может вам поработать именно в этом направлении? Может у неё депрес, что не состоялась как женщина, поговорите с ней. Закажите уютный номер за городом на выходные, будьте сам более активным. А любовница, это действительно начало конца...

Алекс Бест
#42

А вот и я))) Короче как в песне получается: коротаем мы ночи длинные НЕЛЮБИМЫЕ С НЕЛЮБИМЫМИ...Как все устроено в жизни не так(((

Человек...
#43

Милые дамы ..а почему вы думаете что жена ему изменяет если она не хочет секса?? почему вы так верить в женскую непогрешимость... мол если секса нет.. значит виноват мужик.. конечно ..а женщина всегда права..

Человек...
#44

Почему не хотят признать что есть женщины ..которые равнодушны к сексу

Йохохох
#45

Человек.

Это ответная реакция милых дам на то, что у автора любовница. Не более того.

Гость
#46
Человек...

Почему не хотят признать что есть женщины ..которые равнодушны к сексу

Мне кажется, что равнодушных к сексу не бывает. Просто жена автора (или любая другая, которая отказывается от близости) не получает удовлетворения с ним. Потому и потеряла интерес к постельным утехам.

Автору: вы разгадали ответ на вопрос лишь относительно своей ситуации. Любовницы у мужчин появляются по сотне разных причин, а не только из-за недостатка секса...

Человек...
#47
Йохохох

Человек.

Это ответная реакция милых дам на то, что у автора любовница. Не более того.

не согласен.. он же сказал что с течение времени изменилось отношение.. значит у них все было нормально.. у автора не было никого кроме жены..а потом вдруг ни стого ни с сего появилась любовница и сразу жена расхотела секса.. бред.. вам не кажется?

Человек...
#48
Гость

Мне кажется, что равнодушных к сексу не бывает. Просто жена автора (или любая другая, которая отказывается от близости) не получает удовлетворения с ним. Потому и потеряла интерес к постельным утехам.

Автору: вы разгадали ответ на вопрос лишь относительно своей ситуации. Любовницы у мужчин появляются по сотне разных причин, а не только из-за недостатка секса...

тоже не соглашусь.. очень много встречал женщин.. равнодушных к сексу.. ну вот такие они .. не все должны быть страстными и сексуальными .. кому то хватает ..просто заботы и любви.. и секс для них не самое важное в жизни..

но плохо когда действительно у людей разные темпераменты...когда все в семье хорошо.. а секс одна проблема

Йохохох
#49

Человек. ты меня не понял. Я сказала, что местные говорят про любовника из вредности)

Я не видела женщин равнодушных к сексу. Может врут?

Гость
#50
Человек...

тоже не соглашусь.. очень много встречал женщин.. равнодушных к сексу.. ну вот такие они .. не все должны быть страстными и сексуальными .. кому то хватает ..просто заботы и любви.. и секс для них не самое важное в жизни.. но плохо когда действительно у людей разные темпераменты...когда все в семье хорошо.. а секс одна проблема

Это вам, как мужчине, кажется что вы встречали равнодушных к сексу. Такое удобное оправдание собственной несостоятельности. Я лично таких женщин не знаю. Хочется секса каждой, но не все могут найти того, кто разбудит в ней желание и доведет до оргазма. Есть женщины "труднозаводящиеся", но равнодушных нет... И, вообще, женщина, дорожащая своим мужчиной и браком, не будет постоянно отказывать в близости, даже если не испытывает должного удовольствия. Т.к. понимает во что это может вылиться. Если же такое случается - значит ей уже пофиг на отношения...