Гость
Статьи
Живу с парнем и …

Живу с парнем и одноременно ищу другого..

Такая ситуация, не люблю его и решила уйти. Самой жить не хочется, семьи нет - вернуться мне некуда. Мне 25 лет. Вот решила переехать к другому мч, которого ещё не нашла. Как вы думаете, возможно найти кого-то живя с другим? Дело в том, что мне приходится лгать, что живу с подругой, домой пустить не могу конечно. МЧ с начала встречатся хотят, а это и несколько месяцев, приходится лгать, извиваться. Не могу же я сказать, что с парнем живу. Девушки, женщины, у вас когда-то была такая ситуация? Что вы делали, спасибо.

Жужу
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Точно так же поступают 80% мужчин: живут с одной и ищут другую :)))

Вам найти другого - "проще пареной репы". Вопрос в другом: окажется ли он лучше того, с кем вы живёте?

#2

не получится, да и нечестно

Лера
#3
тетя Соня

не получится, да и нечестно

+1

#4
тетя Соня

не получится, да и нечестно

Нечестно - да,

А по поводу Не получится - я бы поспорил.

Мужчине найти женщину труднее, не смотря на то, что женщин больше.

К тому же девушка не ищет серьёзных отношений, она хочет лишь сменить сексуального партнёра и место проживания.

А в качестве любовницы девушку возьмут с удовольствием :)

Кстати, на сайте slando.ru очень много объявлений о сдаче квартиры за интим услуги. Советую автору поискать там себе новое жильё. И мальчики там попадаются далеко не уроды.

Гость
#5

у меня такое было, но все получилось, мч ╧2 не допытывался, с кем я живу - "я студентка, живу не одна, домой водить не могу", а тем временем через два месяца мч ╧1 не выдержал моих приходов домой с букетами роз и сам без скандалов съехал

#6
Мужчина

тетя Соня

не получится, да и нечестно

Нечестно - да, А по поводу Не получится - я бы поспорил. Мужчине найти женщину труднее, не смотря на то, что женщин больше. К тому же девушка не ищет серьёзных отношений, она хочет лишь сменить сексуального партнёра и место проживания. А в качестве любовницы девушку возьмут с удовольствием :) Кстати, на сайте slando.ru очень много объявлений о сдаче квартиры за интим услуги. Советую автору поискать там себе новое жильё. И мальчики там попадаются далеко не уроды.

а вы, мужчина, про мальчиков со slando, да которые еще и не уроды, откуда знаете???

Гость
#7

квартира естественно была ни его и не моя, съемная... так что мне пришлось платить за нее по полной, но скоро я в итоге выхожу замуж и переезжаю в новую квартиру

Зубная фея
#8

Можно наврать, что живете с братом и его девушкой (для пущей убедительности), но подыскиваете новое жилье.

ЧелЛов
#9
тетя Соня

Мужчинатетя Соня

не получится, да и нечестно

Нечестно - да, А по поводу Не получится - я бы поспорил. Мужчине найти женщину труднее, не смотря на то, что женщин больше. К тому же девушка не ищет серьёзных отношений, она хочет лишь сменить сексуального партнёра и место проживания. А в качестве любовницы девушку возьмут с удовольствием :) Кстати, на сайте slando.ru очень много объявлений о сдаче квартиры за интим услуги. Советую автору поискать там себе новое жильё. И мальчики там попадаются далеко не уроды.

а вы, мужчина, про мальчиков со slando, да которые еще и не уроды, откуда знаете???

Наверное, он просто догадался.

тебе
#10
Гость

квартира естественно была ни его и не моя, съемная... так что мне пришлось платить за нее по полной, но скоро я в итоге выхожу замуж и переезжаю в новую квартиру

у мужика нового своя квартира?

Гость
#11

автор, так снимите себе жильке, если не квартиру не хватате, так хотя бы комнату, че себя так насиловать. тем более вам парень рано или поздно все узнает и пнет вас в самый не подходящий момент, вот тогда будет у вас другая мысль, а куда мне идти, жилье тоже не так просто найти во первых и редко встретишь мужчину который готов жить с девушкой провстречавшись месяц, два или три.

Матильда Петровна
#12

у меня не было, но вполне возможно,даже нужно.Удачи Автор!! Ну в самом деле не жить же вам в картонной коробке на вокзале.Только смотрите аккуратно, чтобы не выпер вас раньше времени.

Гость
#13

Нормальный, "мужской" подход к проблеме:" Живу с одной, подыскиваю другую, чтобы жениться". Ничего необычного. Большинство делают это из удобства. А Вам другой мужик нужен даже не для брака, а для более удобной жилплощади? Тогда ещё проще.

Гость
#14

Что это означает" Самой жить не хочется"- присоска с одного объекта хочет переползти на другой, тогда, пост 4 вам в помощь.

Люня
#15
Гость

Что это означает" Самой жить не хочется"- присоска с одного объекта хочет переползти на другой, тогда, пост 4 вам в помощь.

А чо тут удивительного? Есть спрос, есть и предложение. Всем удобно.

Гость
#16

Я в такой ситуации 5 лет была. Нашла, ушла. Тяжело. Морально и физически врать это тяжело! Надо ух как изловчиться! Притом, что врешь обоим. Цветы домой не носила, в мусоропровод спускала, хотя жалко было до слез, такие шикарные букеты!(((

Говорила, что у тетки живу или снимаю у родни, но с условием, что никого даже подружек водить не буду, а соседи бабка страя, ей делать нефиг, вот она и монитори меня постоянно и потом докладывает. Полэтому ко мне-не вариант.

Если есть хоть 10 тысяч на аренду, снимите комнату. Условия -г..но, но зато не надо себя ломать. Я снимала, не умерла, но это не жизнь, а выживание конечно.

Гость
#17

Ситуация полное ***..не хотелось бы оказаться на месте мч, с которым вы живёте

Гость
#18

Автор обезьяна, пока за одну "ветку" не отпустит, за другую не ухватиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: