Гость
Статьи
Ищу мужа!

Ищу мужа!

Привет вечерний всем форумчанам! Тема животрепещущая и всегда актуальная- поиск спутника жизни) отношения, кто бы что не пытался развернуть в противоположную сторону, всегда будут главным в нашей жизни. Без близкого человека противоположного пола, жизнь совсем другого качества, смысла, возможно цели.. в отношениях, хороших, искренних, приятных и что уж там греха таить, счастливых нуждаются все. Просто кто то умалчивает об этом, кто то откровенен.. о чем я и зачем создала эту тему? Банально- хочу отношений) мужчину для «жили долго и счастливо») да, сейчас в меня полетят снаряды из разряда « это женский форум дура!» или «иди на сайты знакомств».. но, знаю тут посиживают парни) и на сайтах знакомств я уже была, на самых популярных. Да, там «случались встречи», но, конечно не полностью, но я уверена что там реально ресурс по поиску «узкой направленности» встреч.. но, был и опыт попробовать нормальные отношения. Не срослось..в общем! Не токмо ради себя но и ради таких же как я , надеюсь временно, одиночек- предлагаю общаться тут, делиться опытом знакомств, возможно мы поможем друг другу))
Пы сы о себе- мне почти 40 лет, но! Прошу не пугаться- я не тетская тетя) спортивный стиль в одежде, слегка пацанковатый) выгляжу по моложе, почти без лишнего веса но не ЗОЖ. Веселая, прямая, саркастическая) легкая на любой бардак кроме недосыпа) живу в москве, свое жилье. Мужчины нравятся спортивные и интеллектуальные, без залысин и занудства)))если тему пропустят- будет весело, обещаю)) #знакомства#знакомствавмоскве #мужчины

175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю тема-разводка от мужчины.

Гость
#2

Не осилил. Автор будьте проще.

#3
Гость

Я так понимаю тема-разводка от мужчины.

Мамой клянусь!! Нет!))

#4
Гость

Не осилил. Автор будьте проще.

Куда уж проще- крякать штоле?

#5

могла бы и покороче написать... "ищу нормального мужчину, а аленяк всех мастей просьба проходить мимо"

#6
Пиу

Мамой клянусь!! Нет!))

чьей мамой вы клянетесь????

#7
Гость

Я так понимаю тема-разводка от мужчины.

скорее просто разводка для "бла-бла" и скоротать вечерок от скуки.

#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

скорее просто разводка для "бла-бла" и скоротать вечерок от скуки.

Набла блакалась уже за весь прошлый год с упырями с сайтов знакомств))

#9
Фунтик

чьей мамой вы клянетесь????

Угадай)

Комода Драконовна
#10

автор, вы отличная тетка, зачем вам местная кунсткамера? :ОООООООООО бегите!!!!!!!!!

#11
Фунтик

могла бы и покороче написать... "ищу нормального мужчину, а аленяк всех мастей просьба проходить мимо"

Хотелось вые… ся, честно

#12
Комода Драконовна

автор, вы отличная тетка, зачем вам местная кунсткамера? :ОООООООООО бегите!!!!!!!!!

Спасибо, но я не тетка)

квадратный трехчлен
#13

периодически вижу здесь аналогичные сообщения от мужчин. но по какой-то причине они здесь никогда не пересекаются

Гость
#14
Фунтик

могла бы и покороче написать... "ищу нормального мужчину, а аленяк всех мастей просьба проходить мимо"

Я так поняла из рассказов МД, что алень - это и есть тот самый настоящий Мужчина, принц, рыцарь и все самое лучшее, за что мы когда то любили мужчин как вид. Что же не аленяка? Именно такого и хочу.
МД - это *** и непригодны для семьи и любви.
Сидите себе в сторонке и помалкивайте, женщины г... не тронут.

#15
Пиу

Угадай)

блин угадай мелодию с одной ноты какое то... можно и мамой бывшего поклясться к примеру )))

Александер
#16
Пиу

Мамой клянусь!! Нет!))

Хорошая женщина. Нутром чую. Вот с мужчиной... Это лотерея. Обязательно влипните на какого-то негодяя. Закон моря))

#17
Пиу

Хотелось вые… ся, честно

ну тогда другое дело ибо выепнутся это святое

#18
квадратный трехчлен

периодически вижу здесь аналогичные сообщения от мужчин. но по какой-то причине они здесь никогда не пересекаются

Вот не рылась особо по темам, не могу ничего сказать

квадратный трехчлен
#19
Пиу

Хотелось вые… ся, честно

тебе удалось

Комода Драконовна
#20
Пиу

Спасибо, но я не тетка)

это детали, главное, что искать тут мужа можно, только если запланируете самоубиться в ближайшее время :))) как запланируете - приходите :)

#21
Фунтик

блин угадай мелодию с одной ноты какое то... можно и мамой бывшего поклясться к примеру )))

Хорошая идея, давайте помянем бывшую свекровь. Я была замужем😁

#22
Александер

Хорошая женщина. Нутром чую. Вот с мужчиной... Это лотерея. Обязательно влипните на какого-то негодяя. Закон моря))

Их было на моем веку, зерна от плевел, отличу однако

#23
квадратный трехчлен

тебе удалось

Грасиас

#24
Пиу

Спасибо, но я не тетка)

если Комода Драконовна сказала, что ты тетка так хрен теперь ей обратное докажешь ... сейчас она тебя жизни учить будет... ну и попутно остальных кто в этой теме написал))))

Розовая Пантера
#25

Если вам нравятся спортивные интеллектуалы, то они любят женщин класси и секси, а вы пацанка спортивная, прямолинейная, это антисекс. Не дотягиваете. Если спортивная, то зож и накаченная.
Ну и лет вам уже 40, то есть, вам нужен мужчина за 50.

Гость
#26

Как тут не любят мужчин

#27

"живу в москве, свое жилье"
Ислом 20 сола марди зебо ман зани руси москваги мехохам

#28
Комода Драконовна

это детали, главное, что искать тут мужа можно, только если запланируете самоубиться в ближайшее время :))) как запланируете - приходите :)

Не хочу самоубиться- мало повидала в жизни)

Гость
#29
Пиу

Набла блакалась уже за весь прошлый год с упырями с сайтов знакомств))

Женский форум наводнили недомужчины такие как и на СЗ
Нормального женского диалога тут не получиться изза них, они встрева.ь и оскорбляют
А с этими упырями общаться не советую, они ничего не могут кроме как сказать "А зачем ты ему нужна?", "вся отвественность на бабе, ибо мужику баба не нужна", а еще могут появиться идеологи МД и начать втирать что то вроде "продай почку, чтобы купить своему мужчине машину" и другие прелести.

#30
Гость

Я так поняла из рассказов МД, что алень - это и есть тот самый настоящий Мужчина, принц, рыцарь и все самое лучшее, за что мы когда то любили мужчин как вид. Что же не аленяка? Именно такого и хочу.
МД - это *** и непригодны для семьи и любви.
Сидите себе в сторонке и помалкивайте, женщины г... не тронут.

это настоящий мужчина, а я написал нормального ибо это большая разница))) и таки да настоящий мужчина и есть аленяка и почему даже нет желания пояснять

#31
Великолепный Вася

"живу в москве, свое жилье"
Ислом 20 сола марди зебо ман зани руси москваги мехохам

Ахахах переводя чо узнал то, "красавец" по таджикски - зебост)) чВВВВ

Комода Драконовна
#32
Фунтик

если Комода Драконовна сказала, что ты тетка так хрен теперь ей обратное докажешь ... сейчас она тебя жизни учить будет... ну и попутно остальных кто в этой теме написал))))

тетка это антагонист мужла, только и всего, не до е бывайся

#33
Розовая Пантера

Если вам нравятся спортивные интеллектуалы, то они любят женщин класси и секси, а вы пацанка спортивная, прямолинейная, это антисекс. Не дотягиваете. Если спортивная, то зож и накаченная.
Ну и лет вам уже 40, то есть, вам нужен мужчина за 50.

Почти правда. Но жизнь показала что полно ровесников в приличной форме и не дураков. А hi класс не есть человек, ходящий в обычный зал и окончивший университет. Не сгущайте

#34
Розовая Пантера

Если вам нравятся спортивные интеллектуалы, то они любят женщин класси и секси, а вы пацанка спортивная, прямолинейная, это антисекс. Не дотягиваете. Если спортивная, то зож и накаченная.
Ну и лет вам уже 40, то есть, вам нужен мужчина за 50.

кто вам такую глупость сказал...

#35
Гость

Женский форум наводнили недомужчины такие как и на СЗ
Нормального женского диалога тут не получиться изза них, они встрева.ь и оскорбляют
А с этими упырями общаться не советую, они ничего не могут кроме как сказать "А зачем ты ему нужна?", "вся отвественность на бабе, ибо мужику баба не нужна", а еще могут появиться идеологи МД и начать втирать что то вроде "продай почку, чтобы купить своему мужчине машину" и другие прелести.

не истери...

Комода Драконовна
#36
Пиу

Не хочу самоубиться- мало повидала в жизни)

ох, ну, бог в помощь, как говорится, и да пребудет с вами противомудешная сила :)))))))

#37

Именно москвичке сейчас очень сложно найти именно москвича. Но можно! ))) Удачи!

#38
Пиу

Почти правда. Но жизнь показала что полно ровесников в приличной форме и не дураков. А hi класс не есть человек, ходящий в обычный зал и окончивший университет. Не сгущайте

Пиу, хай в данном контексте это не hi, а hight))

Александер
#39
Пиу

Их было на моем веку, зерна от плевел, отличу однако

Уверенность, хорошее качество, а внезапная влюбленность... глушит, ослепляет, одуряет. Помните, глухаря шаствующего по дороге, в месяц гона, охреневший от любви?

#40
Гость

Женский форум наводнили недомужчины такие как и на СЗ
Нормального женского диалога тут не получиться изза них, они встрева.ь и оскорбляют
А с этими упырями общаться не советую, они ничего не могут кроме как сказать "А зачем ты ему нужна?", "вся отвественность на бабе, ибо мужику баба не нужна", а еще могут появиться идеологи МД и начать втирать что то вроде "продай почку, чтобы купить своему мужчине машину" и другие прелести.

Есть такое же впечатление- переодически посиживала раньше на форуме)

Гость
#41
Великолепный Вася

"живу в москве, свое жилье"
Ислом 20 сола марди зебо ман зани руси москваги мехохам

Вась,женись

#42
Гость

Вась,женись

Так в процессе. Переедешь ко мне в московскую хату, когда я ее отправлю к праотцам?

#43
Комода Драконовна

ох, ну, бог в помощь, как говорится, и да пребудет с вами противомудешная сила :)))))))

тебе эти мдешники везде мерещатся... успокойся... тут их нет ... тут одни спортивные интеллектуалы сидят на женском форуме)))

Гость
#44
Фунтик

это настоящий мужчина, а я написал нормального ибо это большая разница))) и таки да настоящий мужчина и есть аленяка и почему даже нет желания пояснять

Ну так он же Мужчина, а ты ***
И как ты можешь рассуждать о предмете, которого ты не достоин?
Ты не женщина, как я, что бы чувствовать то же, что я чувствую и не Мужчина, чтобы понять что к чему...
Кому нужны твои высе_ры если как существо среднего пола ты вообще ничего не понимаешь в тебе любви?

#45
ЗаИнька

Именно москвичке сейчас очень сложно найти именно москвича. Но можно! ))) Удачи!

а в чем проблема то ... москвичи от москвичек прячутся что ли...

Гость
#46
Великолепный Вася

Так в процессе. Переедешь ко мне в московскую хату, когда я ее отправлю к праотцам?

А вдруг она тебе понравиЦа?)

#47
Гость

Ну так он же Мужчина, а ты ***
И как ты можешь рассуждать о предмете, которого ты не достоин?
Ты не женщина, как я, что бы чувствовать то же, что я чувствую и не Мужчина, чтобы понять что к чему...
Кому нужны твои высе_ры если как существо среднего пола ты вообще ничего не понимаешь в тебе любви?

в смысле *** ... я к твоему мд отношения ни малейшего не имею или ты просто забыла свои успокоительные на ночь выпить....

#48
Комода Драконовна

ох, ну, бог в помощь, как говорится, и да пребудет с вами противомудешная сила :)))))))

Пасиба!

Гость
#49

Автор,а почему у вас в профиле указан мужской пол?

#50
ЗаИнька

Именно москвичке сейчас очень сложно найти именно москвича. Но можно! ))) Удачи!

Нет кстати, точно вам говорю, встречалась исключительно с москвичами с сайта знакомств, не намеренно- прост так прлучилось)