Гость
Статьи
Ищу мужа

Ищу мужа

Ищу мужа но попадают мужчины без своего жилья которые живут с родителями или снимают квартиру и это в 25-30 лет! Пора уже свой угол иметь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А ты себе сама свой заработала в 25 лет, что бы что-то требовать? Ты как бы в Рассее живешь, тут квартиры стоят миллионы, а зарплаты в таком возрасте пару десятков тыщ.

Кирилл
#2

В индии по 4 поколения в одном дома живут, для всех своя хата нонсенс

Гость
#3

Разводка тупой КУРЫ

Гость
#4

Мужа не ищут, он в природе не существует.
Муж, какой надо - долгосрочный проект женщины. Рассматривай мужчину, как заготовку.
Ответь честно себе - зачем тебе муж
для чего семья
что ты можешь дать ему и т.д.,

но для начала НАУЧИСЬ общаться с мужчинами:) - из твоего поста - ты вообще не в теме:)

"но попадают мужчины без своего жилья которые живут с родителями или снимают квартиру и это в 25-30 лет" ---

у тебя недвольстфо, претензии, требования... а сама-то ты что из себя представляешь?:)
Tебе никто ничего не должен.

Гость
#5

В 25 своё жильё имеет только дети богатых родителей и те кто получили квартиру по наследству. Обычные люди покупают жиле в ипотеку после брака.
Автор разводка.

Гость
#6

Ну да в 25 лет налом вывалить 15 Лямов за жильё... хотя знаешь у меня есть хата в 700км от Москвы , считается?

Амур
#7

У меня тоже есть хата на черноморском курорте.
А для жизни студия от компании работодателя по контракту.

Гость
#8

У меня две трешки и одна однушка К сожалению все досталось по наследству Не плохая по деньгам работа Серьезно не плохая Весной хочу взять себе дачу а вот жену себе никогда не собираюсь брать

Гость
#9

Ну справедливости ради, без всяких шуточек.. Ипотека в нашей стране стала более-менее доступной только после 2015 года. Когда стали массово строиться дешевые человейники на окраинах и на месте бывших промышленных зон и разрушенных предприятий, когда снизилась цена из-за кризиса на квадратный метр жилья, и когда стала более-менее доступная ипотека по ставке +/-10%. И, самое главное - ипотечные кредиты стали выдавать без всяких поручителей, а это позволяет получить кредит даже тем, кто получает "серую" зарплату в конверте. А в нашей стране зарплаты в конвертах получали и получают более 50% населения.
То есть, возможность накопить первый взнос и купить себе жилье без посторонней помощи у нас, россиян, появилась всего чуть менее 5 лет назад.
А так то вы правы - "пора уже иметь свой угол".

Гость
#10
Гость

Ну справедливости ради, без всяких шуточек.. Ипотека в нашей стране стала более-менее доступной только после 2015 года. Когда стали массово строиться дешевые человейники на окраинах и на месте бывших промышленных зон и разрушенных предприятий, когда снизилась цена из-за кризиса на квадратный метр жилья, и когда стала более-менее доступная ипотека по ставке +/-10%. И, самое главное - ипотечные кредиты стали выдавать без всяких поручителей, а это позволяет получить кредит даже тем, кто получает "серую" зарплату в конверте. А в нашей стране зарплаты в конвертах получали и получают более 50% населения.
То есть, возможность накопить первый взнос и купить себе жилье без посторонней помощи у нас, россиян, появилась всего чуть менее 5 лет назад.
А так то вы правы - "пора уже иметь свой угол".

Даже если с 18 лет работать с зп 200, к 25 годам хорошую квартиру в мск не купишь

Гость
#11

И ипотечников выманши все приписали к неликвидным

Гость
#12
Кирилл

В индии по 4 поколения в одном дома живут, для всех своя хата нонсенс

В Африке ходят полуголые и спят под кусом, может с них пример возьмем.

Гость
#13
Кирилл

В индии по 4 поколения в одном дома живут, для всех своя хата нонсенс

Повесь на стенке своей хибары огромны плакат "Построй дом, роди сына, посади дерево" а только мастера плодиться.

Гость
#14
Гость

Ну справедливости ради, без всяких шуточек.. Ипотека в нашей стране стала более-менее доступной только после 2015 года. Когда стали массово строиться дешевые человейники на окраинах и на месте бывших промышленных зон и разрушенных предприятий, когда снизилась цена из-за кризиса на квадратный метр жилья, и когда стала более-менее доступная ипотека по ставке +/-10%. И, самое главное - ипотечные кредиты стали выдавать без всяких поручителей, а это позволяет получить кредит даже тем, кто получает "серую" зарплату в конверте. А в нашей стране зарплаты в конвертах получали и получают более 50% населения.
То есть, возможность накопить первый взнос и купить себе жилье без посторонней помощи у нас, россиян, появилась всего чуть менее 5 лет назад.
А так то вы правы - "пора уже иметь свой угол".

Щас ипотека поднимется и жилье подорожает. Спасибо путяте!

Гость
#15

Автор, я владелец пентхауса, 71 млн р, дом сам (28 этажей) строили 4 года, все 4 года с 26 по 30 лет я жил у мамы в трешке. Я неликвид по твоему? был? я знаю парней, у кого на карте 100 тысяч евро и живут с мамами

Гость
#16
Гость

Автор, я владелец пентхауса, 71 млн р, дом сам (28 этажей) строили 4 года, все 4 года с 26 по 30 лет я жил у мамы в трешке. Я неликвид по твоему? был? я знаю парней, у кого на карте 100 тысяч евро и живут с мамами

У тебя и твоих воображаемых друзей уже есть жена. Эта ваша мама.... Единственный минус что не можешь её шпилить, приходится обходится ручкой

Мохнатая пелотка
#17

Снимать квартиру в 25 лет, какой ужас! До 22 лет получать высшее образование, а потом за 3 года не суметь скопить 7-8 миллионов! Такие нищуки никому не нужны!!!

Гость
#18

А я ищу жену

Гость
#19
Ололошеньки

А ты себе сама свой заработала в 25 лет, что бы что-то требовать? Ты как бы в Рассее живешь, тут квартиры стоят миллионы, а зарплаты в таком возрасте пару десятков тыщ.

Звони все есть +7(985)176-7522 юра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: