Гость
Статьи
Мужчины и женщины …

Мужчины и женщины должны дарить равноценные по цене подарки?

интересно ваше мнение

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

должны дарить подарки соответственно своих финансовых возможностей и так, чтобы не напрягать когда прийдется делать подарок в ответ

Гость
#2

интересна причина вопроса?

8
#3

по своим возможностям.

еше одна вишня
#4

скорА новый год)

Гриб
#5

Мужик бабе ничего не должен, а если баба хочет замуж - должна постараться

корзина_вазелина
#6

5- а если не хочет?

Мышка
#7

По деньгам.

#8

меня кстати это вопрос тоже интересует.

#9

у кого больше денег тот и дарит

#10
корзина_вазелина

5- а если не хочет?

пусть тогда на Вумане сидит.

Гость
#11

однозначно ответить сложно. конечно по своим возможностям. мне тоже интересен этот вопрос, наблюдала за знакомыми как они поступают. вижу что у них почти равноценные по цене подарки. моя знакомая рассказывала про свою кузину, та еще студентка, не работает, деньги на подарки парню берет у родителей. родители у нее неплохо обеспечены, но я не понимаю как можно брать у них деньги, а ей не стыдно. на праздник он ей подарил колье за 2 тыс долларов, а она ему запонки тоже почти за 2 тыс. на ДР он ей дорогую сумку, а она ему на его ДР галстук и ремень престижных брендов, дорогие. просто без повода он ей подарил день в СПА, а она в ответ ему оплаченные 2 часа массажа. прям соревнование в подарках ) приятельница своему бойфренду выписала чек на 5 тыс долл, ему не хватало на покупку машины, как раз перед его ДР и это был ее подарок, а он ей до этого не знаю по какому поводу пару раз дарил подарки на значительную сумму.

гость
#12
Гость

однозначно ответить сложно. конечно по своим возможностям. мне тоже интересен этот вопрос, наблюдала за знакомыми как они поступают. вижу что у них почти равноценные по цене подарки. моя знакомая рассказывала про свою кузину, та еще студентка, не работает, деньги на подарки парню берет у родителей. родители у нее неплохо обеспечены, но я не понимаю как можно брать у них деньги, а ей не стыдно. на праздник он ей подарил колье за 2 тыс долларов, а она ему запонки тоже почти за 2 тыс. на ДР он ей дорогую сумку, а она ему на его ДР галстук и ремень престижных брендов, дорогие. просто без повода он ей подарил день в СПА, а она в ответ ему оплаченные 2 часа массажа. прям соревнование в подарках ) приятельница своему бойфренду выписала чек на 5 тыс долл, ему не хватало на покупку машины, как раз перед его ДР и это был ее подарок, а он ей до этого не знаю по какому поводу пару раз дарил подарки на значительную сумму.

вы в Америке что ли торчите?

#13

Блин, а я-то думала, подарки дарятся приятные, а не равноценные. Во блин, всю жизнь дурой прожила.

Дым-туман
#14

Автор в твоем случае важен не подарок, а ценник на нем.

ЧелЛов
#15

Что за мракобесие. Конечно нет.

Дорогой подарок нужен не тому кто принимает , а тому кто дарит (имеется в виду для межполовых отношений), что бы чувствовать себя более уверенно в этих отношениях, это подсознательно как оплата - аванс в отношения.

Женщины дарят - мужчины благосклонно принимают. Ведь понятно что именно женщина более заинтересована в долгосрочных отношениях.

франция
#16

Такое впечатление,что подаренный подарок ОБЯЗЫВАЕТ на ответное действие.Тогда уж лучше вообще без подарков,а то один геморрой получается :-)

До звизды
#17

конечно! а чтоб все предельно ясно было - прикладывать к подарку кассовые и товарные чеки. а то, епыть, дарит ей колечко, и фиг его знает - брюлик там или фианитик какой? И соответственно опять же, что в ответный дар нести - галстук с вьетнамского рынка или в Париже прикупленный? Нет, дамы и господа, без бухгалтерии в жизни куда ни кинь - всюду клин.

4567
#18

я дарю, не задумываясь подарят ли что в ответ

Гость
#19

многие еще рассуждают так что подарок может не понравиться и человек захочет обменять и тогда стыдно будет если он узнает цену, а цена дешевая. или узнает что подарок из дешевого магазина. мне одна девушка рассказывала, ее парень одевается только в дорогих магазинах и она не может ему купить подарок в более дешевом, этим она испортит его облик, он не будет пользоваться вещью, а ей будет стыдно. но не каждый человек в состоянии делать подарки того уровня к которому привык тот кому предназначен подарок, получается люди должны общаться только с себе равными.

#20
ЧелЛов

Что за мракобесие. Конечно нет.



Дорогой подарок нужен не тому кто принимает , а тому кто дарит (имеется в виду для межполовых отношений), что бы чувствовать себя более уверенно в этих отношениях, это подсознательно как оплата - аванс в отношения.



Женщины дарят - мужчины благосклонно принимают. Ведь понятно что именно женщина более заинтересована в долгосрочных отношениях.

это шутка надеюсь была?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: