Гость
Статьи
я влюбляюсь в …

я влюбляюсь в женатого..

Девочки, помогите, не знаю, что со мной. Я уже пислала свою историю, мы общались с женатым год - как друзья, поледние 2 месяца к нам пришла (ко ме по красней мере, он вроде давно уже) любовь. Я влюбилась в него!!! Я ничего не могу поделать с собой. я хочу его физически!! А он говорит, что хочет меня. (Ему 33, мне 28, я развелась недавно). Я понимаю, что секс сделает нас ближе и я потом ваще не смогу без него.. замкнутый круг..

я
19 ответов
Последний — Перейти
Вредная женщина вражина мущщин
#1

До того как у вас дойдет до секаса, попросите его развестись. Его ответ вам красноречиво скажет о том что на самом деле он о вас думает

подруга
#2

Лучше общайтесь ним, вам же лучше будет. ему-то пофиг, а вы на что-то там надеетесь.

Гость
#3

Ёптель! Женатик - это путь в никуда. Надо харей об асфальт, да за ради Бога! 28 лет и ужо ни на что не годная. ***! бабы, с голодухи, надо думать, женатиков окучивают.

Гость
#4

1! Очень мудрый совет!

Да, женатый мужчина может влюбиться. Тогда он немедленно разводится с женой и начинает жить с любовницей. Если он этого не делает, то все его блабла о великой любви - лишь лапша на уши доверчивой лохушке.

Гость
#5

Если у Вас такая большая любовь к женатику, то пожалейте его. Ну будет мужик на 2 дома разрываться, Вам и жене разные небылицы придумывать, свои силы на двух женщин истрачивать,детей своих обманывать. Вот и скажите ему прямо;"любишь- разводись" это будет честнее по отношению ко всем, и совесть у Вас будет чиста. А со своей страстью лучше справиться сейчас, чем через потерянные годы.

Кирюша
#6

если он вас любит, то разведется! и прикрываться детьми не надо в таком случае будет. настоящий любящий мужчина-отец, даже не живя с детьми, никогда не бросит ребенка, и внимание уделит и т.п. и т.п....

я
#7

он в гражданском браке живет, ребенок у нее, просто она очень богатая(очень)

Гость
#8

Вобщем, холостой. А деньги держат. Тогда Вам нечего делать с ним, сразу убегать от таких надо.

Вредная женщина вражина мущщин
#9

7 ну тогда перед тем как перейти к постели скажите ему пусть уходит от нее и заканчивает отношения там... Все его бла-бла не могу, бла-бла ребенок подрастет, бла-бла вот еще чуть чуть и окночательно уйду, но это ее убъет - это 100% повод не спать с ним никогда и обходить за километр когда он еще раз попробует подкатить свои шары.

Вредная женщина вражина мущщин
#10

7 На его возможный ответ "ах вот ты какая меркантильная, раз любовь ты должна давать мне и так, хоть у меня будет 10 жен" отвечайте что будете всю жизнь любить его платонически, ибо вас не возбуждает мужчины "многомандатники"

Ромашка
#11

Ребенок - общий или только ее?

Ромашка
#12

8, точно, если с ней из - за денег, может вам стоит подумать, нафига такое счастье...

Ромашка
#13

И еще интересно: что значит в вашем понимании ОЧЕНЬ БОГАТАЯ? И почему вы таким увлеклись? Или надеетесь вместе с ним денюжку слупить с тетки? )

Гость
#14

А эта богатая тетенька чем пришила к себе мужика?

Хх
#15

Альфонс?

Юленька
#16
Хх

Альфонс?

ха-ха, точно)) вы решили альфонса покориь чистой немеркантильной любовью?)))) смешно! то же самое как простой деревенский парень может рассчитывать на бескорыстную любовь содержанки и что она и хором переедет в его убогую халупу и экономить на хлебе с маслом- автор, спускайтесь с небес

продажные люди это диагноз, ну если он и правда с ней только из-за денег и она и впрямь нереально богата

а если нет, то все равно не надо, правильно пишут, пусть разводится и вперед и с песней

лее
#17

...всео понятно, она типо очени богатая = он уходити не собираеца = ви у разбитого корита....а мозет бити совсем иначе если ви послушаете вишенаписание совети и поверите мне когда все твердят одно и тозе -в 99% случаев они прави.

я
#18

ОНа правда богатая, там свой домина, тачки...

и она не уродина, нормальная женщина, ребенок её.. Ему говоритт внимания перестало хватать,у него сой ест бизнес но маленький. Я вот думаю бросила ли я дом, баню, конюшню? вряд ли.. Сам он из бедной семьи.. НО я хочу его... НО как кто-то сказал, стоит переспть и все.. потом он точно не уйдет.. зачем ему лучще ведь двоих трахать чем одну...

Юленька
#19
я

ОНа правда богатая, там свой домина, тачки...

и она не уродина, нормальная женщина, ребенок её.. Ему говоритт внимания перестало хватать,у него сой ест бизнес но маленький. Я вот думаю бросила ли я дом, баню, конюшню? вряд ли.. Сам он из бедной семьи.. НО я хочу его... НО как кто-то сказал, стоит переспть и все.. потом он точно не уйдет.. зачем ему лучще ведь двоих трахать чем одну...

ну если вам это за честь, чтобы он вас трахал, вперед и с песней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: