Гость
Статьи
жизненный коллапс.было …

жизненный коллапс.было ли у вас такое?

девушки, были ли у вас такие ситуации,что хоть вешайся?а жить-то хочется...имею в виду,что оставались длительное время без работы,а значит и без денег, из родителей только мама,которой тоже надо помогать, те помощи никакой, друзья были только во время работы, а потом испарились, жрать нечего, нервы-нервы, одиночество, а тут еще за жилье надо платить, надеть нечего, старые шмотки донашивали....Вот как вы выходили из таких ситуаций?может, у кого и сейчас (не дай Боже!) такая ситуация!были ли потом перемены...Делитесь!

опаля
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Было.Какой смысл плакаться?

опаля
#2

не надо плакаться!просто поделиться как быть сильной в таких ситуациях!думаю, многим пригодиться.Кто был в такой ситуации,тот поймет!

#3

Бывало и хуже!

Ихь
#4

Каждый понедельник беда такая.

#5

Автор,то что вы описали,это не так уж и страшно.У вас проблема только в отсутствии работы.А её найти может и сложно,но вполне реально.И в коллапс из-за этого впадать не нужно,тогда работу точно не найдёте.Руки,ноги,голова на месте?Тогда чего ныть?

Всё будет хорошо
#6

Ну у меня был период в жизни когда уехала учиться за границу. С первой стипендии пришлось оплатить общагу за полгода вперёд, в итоге в первый месяц было денег ровно столько, чтобы один раз в день скромно обедать в столовке и на ужин съедать маленький бутербродик там же. У меня даже подушки не было - спала на свёрнутом свитере, а в общаге чай пила из аэрофлотовской чашки, которую из самолёта спёрла когда летела из России. Похудела зато здорово за это время.

Гость
#7

хуже, автор, это когда вы закрыли глаза и забыв про все, занимались решением своих проблем. а потом оглянулись, а мамы уже нету. и никому ни деньги ваши уже не нужны, ни вы сами.

муся. одна из многих.
#8

была такая ситуация. жили в общаге с маленьким ребёнком на мужа мизерную зарплату и мою стипендию. это был 92-ой год. в магазине только майонез и хлеб, а дома и того меньше. научилась тесто на мойонезе ставить и пирог из моркови стряпать. вкусно было. в 97-м после дефолта года два отойти не могли. муж не сразу, но нашёл более денежную работу, и стало легче. дача выручала оба раза. картошка есть - живём. оба раза с нуля начинали. сейчас как-то даже не впадаю в панику. уже не первый раз, и, к сожалению, не последний.

персидская
#9

Было, и не раз, и не только такое, кроме этого еще и проблемы, которые решать надо и не девчонке, а сильному мужику.. вспоминаю - не верится, неужели это со со мной было, такое только для фильма, не для обычной жизни. Ничего, живая, внешность почти как и раньше, только на подсознание закладывается не то, что нужно. Ну, а люди и не с таким справляются достойно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: