Гость
Статьи
служебный роман - …

служебный роман - ничего не понимаю!

Мы жили вместе с любимым парнем (ровесником) вместе год, до этого со школы встречались несколько лет. После окончания универа условились пожениться. В этом году я защитилась, стала напоминать про свадьбу. Он сначала как-то отшучивался, то денег нет, то еще что-то, потом сказал - а зачем, нам и так хорошо вместе! Штамп ведь ничего не изменит! Я устроилась на работу, решив подзаработать денег, чтобы у него не было этой отмазки. И внезапно узнала о двух его изменах с разными девушками, потому что "они предложили, а он решил, что отказывать - не по-мужски". Скрепив сердце, я смирилась с этим, но обида затаилась в сердце, что-то сломалось внутри. В августе этого года у меня случился секс с коллегой. Так как до этого у меня был только один партнер, я даже не представляла, что секс - это намного большее, чем просто вошел-вышел, и что оргазм у меня тоже может быть (первый говорил мне, что я фригидна). Я не смогла жить во лжи и сразу все рассказала своему парню, ушла от него к родителям. Он сразу изменился, начал умолять вернуться, говорить, что исправится, предлагать замужество. Я колебалась, но коллега (с которым связь продолжалась) уговорил меня бросить его окончательно, мотивируя это тем, что с ним будет лучше.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Я так и поступила, но тут выяснилось, что коллега "не совсем свободен". Он старше меня на 10 лет, и я знала, что у него есть ребенок от первого брака, но что они с женой живут отдельно давно, а тут он как-то очень уклончиво сказал, что у него "ну, типа есть девушка". Я стала просить его бросить ее и быть со мной, он сказал, что так и поступит, но ему нужно время, чтобы "подготовить девушку". Мы поехали с ним вместе отдыхать на море, в последний момент он сказал, что у него не хватает денег, и попросил доплатить. Я спросила - сколько? он назвал 80% от суммы. Я колебалась, у меня на руках не было таких денег, нужно было занимать, а он обещал вернуть, объяснял, что много потратил на ребенка. Я заняла, мы поехали. На отдыхе он вел себя странно - когда я приставала к нему с сексом, говорил - ну, мы же не кролики! И все-время молчал. По приезду сказал, что мы не можем быть вместе, тк я слишком молода, он меня физически не потянет и не уверен в моей верности. Я очень расстроилась, однако уже через пару дней он предложил меня подвезти до дома и у нас случился потрясающий секс в машине, я забыла обо всем! После этого мы вроде как опять встречались, он кормил меня "завтраками", я верила. Недавно я устала от этого, закатила ему истерику, чтобы он перестал морочить мне голову и уходил от нее или от меня, он попросил на раздумья неделю, я согласилась. Неделя прошла, он бегал от меня - то ему надо было срочно к ребенку, то к другу - мы никак не могли поговорить, наконец я жестко сказала, что мне нужен его ответ, и он сказал, что мы не можем быть вместе, я давлю на него, он мне не доверяет, и т.д. Мне было очень больно, это было в пятницу, я прорыдала все выходные, и вот сегодня он предложил меня подвезти и КАК НИ В ЧЕМ НИ БЫВАЛО пытался поцеловать. На мое удивление стал говорить, что может все-таки уйдет от нее, но не знает, когда. Что все это означает?

опять-Автор
#2

очередной "завтрак"..... не более.... не понимаю как можно столько раз в одну и туже воду входить.... никуда он от нее не денется.... если уходят, то сразу.... вы же с ним не три дня знакомы!!!! Секс сексом, а уважение к себе должно быть!!!!

опять-Автор
#3

я не автор.... сорри

Алена
#4

Уйдет,если она его выгонит..Так скорее всего нет. А нафига Вам это?? Долг то хоть вернул? Ни первый,ни второй не очень. С первым вряд-ли что хорошее будет,измены,неудовлетворяет,особой любви нет,вернуть хочет,потому что сработал инстинкт и задетое самолюбие. А этот тоже самоутверждается за Ваш счет. Гоните,пока молодая.

автор
#5

Очень обидно( Алена, деньги не вернул, ну, и фиг с ними, просто я не понимаю, зачем мне все-время пудрить мозг? У нас ведь н такой частый секс...

Алена
#6

Что происходит с мужчинами? Какую ветку не откроешь,везде просто кавардак(( Про долг я бы напомнила из принципа и послала бы. Зачем это нужно,пока молодая и красивая? Надо наслаждаться жизнью,потом жалко же будет и будешь думать как могла,на кого убивала время и нервы. Зачем ему? Да затем,что льстит,что молодая любовница,бросила из-за него парня,любит,ждет,платит,кому не понравится? Да еще и импотент какой-то...

автор
#7

Алена, ну да...( ну, он не то чтобы импотент, просто может не очень часто.

Кстати, несколько раз я звала его к себе, точно зная, что его девушки нет в городе,а он меня динамил( так что и секс ему не особо мой нужен. Но он как включит свой влюбленный взгляд, посылает мне открыточки по электронке, я просто не могу с собо совладать(

Алена
#8

Ну почти импотент.. Что это такое? Мне вот секс каждый день нужен,при норм.отношениях. А тут.. Думаю,надо взять себя в руки и включить здоровый эгоизм.. Но решать, конечно Вам. В делах амурных нет советчиков. Я просто высказываю свое мнение.

автор
#9

Спасибо, Алена) Вот думаю, что действительно надо это прекращать.

Главное, он так возмутился, когда я по телефону кокетничала, все лез и спрашивл - с кем? Ему можно, а мне - типа нет.

Алена
#10

Ну так)) Собственник)) Эх,я уже давно не верю словам,признаньям,мишуре,даже просто не слушаю их как бы,ну сказал,признался,бывает приятно,но как бы мимо ушей. Смотрю на поступки реальные. Был у меня певун..Ох,как пел...пел...пел...Да все без толку,наполовину вранье. Сколько проплакала тогда. Но он дал мне опыт..

Слова и признания можно воспринимать,когда они подкрепляются поступками.

Гость
#11

Он деньги вернул?

Мики
#12

Он случайно не Водолей? )

Гостья
#13

какая-то вы, автор, вся никакая... Все вам лапшу на уши вешают и вы всем прямо верите. Первый говорил "ты фригидная" - верите, говорит "пожениться сейчас не можем", а сам баб на стороне трахает - прощаете (ХЗ зачем??) и опять верите этому м*даку. Второй говорит "бросай первого, со мной дескать лучше" - верите, тут же связываетесь с этим вторым таким же м*даком. Он вас постоянно кормит пустыми обещаниями, не забывая и про др.бабу, но вера ваша непоколебима... ндя уж.

Автор, вам правда так нравится роль эдакой лохушки?? Неужели не видите, что мужики просто пользуются вами! что ваш первый, что этот ваш "служебный роман". Пока вы головой думать не научитесь и не станете уважать себя, так и будете как тряпочка - кто захочет, тот попользуется, тогда когда ему это будет нужно. Но вас это похоже не смущает, вы тут типа сложную мужскую душу пытаетесь постичь - вместо того, чтобы смотреть в корень проблемы и менять собственное отношение и поведение... в итоге так и будете оставаться у разбитого корыта.

автор
#14

деньги не вернул, но это не главное ведь.

Он Рыбы, а я Козерог. А что это означает?

Алена
#15

Ниче не означает)) Гороскоп тут не причем.

Ну если уж так,то рыбы-часто вруны и фантазеры.

Гость
#16

автор, рыбы это лжецы. Вы бы хоть гороскопы почитали, совместимости нуль. Ищите себе нормального парня земного знака, пока вы несильно поюзаны.

Леня Голубков.
#17

Ах обмануть меня не сложно, Я сам(а) обманываться рад(а)

Автор, вы не построите ни с кем серьёзных отношений пока будете любовницей женатого мужика. Рвите связи и ищите себе свободного мужчину. не теряйте время. И напомните любовнику про деньги. А то он не плохо устроился. И на халяву съездил на курорт, и потрахивает вас когда ему приспичит. Не будьте дурой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: