Гость
Статьи
Ох уж эти бывшие!!!

Ох уж эти бывшие!!!

Ситуация такая: мой МЧ встречался с коллегой по работе два года, года полтора они вместе жили, расстались по ее инициативе (хотя он утверждает, что этого тоже хотел, просто не знал как это сделать, чтобы не было обид с ее стороны, потому как им в одной конторе работать) и она закрутила роман с еще одним коллегой (женатым). После празднования дня рождения какого-то сотрудника, мой МЧ пришел домой достаточно пьяным, стал рассказывать как там прошло отмечание, в том числе сказал, что его бывшая уединилась со своим новым любовником и добавил: «Жаль, что там не было камеры. Я бы хотел посмотреть, как они этим занимаются». Я его стала спрашивать: «Зачем?», но внятного ответа не получила, типа «ну так интересно же». Сейчас сижу в растрепанных чувствах. Что это??? Он еще ее не забыл? Или это просто детский сад в голове? Стоит ли мне по этому поводу беспокоиться?

Фрося
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я наверное бы забеспокоилась, если бы у моего МЧ возникло желание увидеть свою бывшую обнаженной..

Света
#2

Вам стоит беспокоиться только по поводу, что ваш муж - дурак. На кой ляд он вам все это рассказал? Думаете по пьяни? Как бы не так! Мужики себя прекрасно контролируют, когда им нужно. Да еще и озвучил скрытое желание - подглядывать за интимом, вуарист с.раный.(( Он не только не забыл бывшую пассию, но и наплевал, что вы будете страдать от его откровений.

Фрося
#3

Что дурак - согласна.

Не вижу разницы в том, что он хочет увидеть ее обнаженной или занимающейся сексом с другим. Что там нового можно уиведить? Не понимаю... :(

Джиа
#4

ув. Автор - тут не беспокоится нужно,а задуматься либо вы не до конца хороши что бы заставить мужчину ═ забыть о бывших ,настоящих ═,да вообще обо всем на свете !

2-е либо он эгоистичный критин .Критин потому что не знает что нужно ему ,эгоистичный думаю вы понимаете почему ,но все же объясню /Эго его играет,любовью тут не пахнет !

Совет- заявите ему что он себе позволяет ! пусть лучше думает о том что имеет ,а так же хорошенько разъясните ему что он может потерять (вас ) с такими разговорами и поведением /! уважайте в конце концов себя .

Гость
#5

Да господи, захотел посмотреть живую порнушку, не более

Гость
#6

Вы какая-то истеричка, ищете везде скрытый подвох! Проще будьте, у мужиков не настолько изощеренный мозг, как вы могли бы подумать. Они в большинстве своем не способны выстраивать такие логические цепочки, как мы..

Он захотел увидеть её обнаженной-он её хочет-он её любит-он меня не уважает-нам надо расстаться!

У него же все проще...тем более по пьяни!:)

Ааа..порнушка! С бывшей! Надо гляяянууть)))

Ну может он хотел бы посмотреть, насколько он лучше её нового ухажера...дабы поднять свою самооценку..

Вы не видите разницы "в том, что он хочет увидеть ее обнаженной или занимающейся сексом с другим@? а зря....это ОЧЕНЬ разные вещи!

Гость
#7
Света

Вам стоит беспокоиться только по поводу, что ваш муж - дурак. На кой ляд он вам все это рассказал? Думаете по пьяни? Как бы не так! Мужики себя прекрасно контролируют, когда им нужно. Да еще и озвучил скрытое желание - подглядывать за интимом, вуарист с.раный.(( Он не только не забыл бывшую пассию, но и наплевал, что вы будете страдать от его откровений.

Да что ж вы несете-то...Бред...

Уж поверьте, после 2-3 стопок водки он ещё будет себя контролировать, но после бутылки(иногда меньше, иногда больше) он на это не способен. Это большая редкость, когда человек, под ооочень большим градусом, может себя контролировать, отдавать отчет своим действиям, и на утро помнить все, что он сказал и сделал.

Фрося
#8
Гость

Вы какая-то истеричка, ищете везде скрытый подвох! Проще будьте, у мужиков не настолько изощеренный мозг, как вы могли бы подумать. Они в большинстве своем не способны выстраивать такие логические цепочки, как мы.. Он захотел увидеть её обнаженной-он её хочет-он её любит-он меня не уважает-нам надо расстаться! У него же все проще...тем более по пьяни!:) Ааа..порнушка! С бывшей! Надо гляяянууть))) Ну может он хотел бы посмотреть, насколько он лучше её нового ухажера...дабы поднять свою самооценку.. Вы не видите разницы "в том, что он хочет увидеть ее обнаженной или занимающейся сексом с другим@? а зря....это ОЧЕНЬ разные вещи!

Да, истеричность во мне присутствует :) Это факт. Может и правда, у мужиков все проще, и надо не партиться. НО почему же тогде так неприятно?

Я стараюсь ситуацию на себя примерить и понимаю, что ни одного своего бывшего я видеть ни обнаженным, ни тем более занимающимся сексом не хочу! Тогда спрашивается, какого икса он этого хочет?

Света
#9
Гость

СветаВам стоит беспокоиться только по поводу, что ваш муж - дурак. На кой ляд он вам все это рассказал? Думаете по пьяни? Как бы не так! Мужики себя прекрасно контролируют, когда им нужно. Да еще и озвучил скрытое желание - подглядывать за интимом, вуарист с.раный.(( Он не только не забыл бывшую пассию, но и наплевал, что вы будете страдать от его откровений.

Да что ж вы несете-то...Бред...

Уж поверьте, после 2-3 стопок водки он ещё будет себя контролировать, но после бутылки(иногда меньше, иногда больше) он на это не способен. Это большая редкость, когда человек, под ооочень большим градусом, может себя контролировать, отдавать отчет своим действиям, и на утро помнить все, что он сказал и сделал.

Я никогда не встречалась и, надеюсь, не буду с человеком, который может зараз выжрать бутылку. Вам виднее...)

Наташа Барба:)
#10

Фрося, у каждого свои комплексы, которые часто остро вылазят наружу по-пьяни. Ну, интересно ему сравнить себя с новым мужчиной бывшей, чтоб понять, что он делал лучше или хуже его. Чтоб поднять свою самооценку как самца. Мол променяла меня, такого мачо, на этого лопуха. Бывшая как секс оъект тут вообще ни к чему. Дело в его собственных подвигах и неудачах в постели с женщинами.

Фрося
#11
Наташа Барба:)

Фрося, у каждого свои комплексы, которые часто остро вылазят наружу по-пьяни. Ну, интересно ему сравнить себя с новым мужчиной бывшей, чтоб понять, что он делал лучше или хуже его. Чтоб поднять свою самооценку как самца. Мол променяла меня, такого мачо, на этого лопуха. Бывшая как секс оъект тут вообще ни к чему. Дело в его собственных подвигах и неудачах в постели с женщинами.

Хорошо бы если так:)

Клюня
#12

Он не мужик

Гость
#13

Ну вы и загоняетесь, я бы поприкалывалась)) сказала бы, да...я бы тоже посмотрела и присоединилась бы к ним) У мужчин всё проще и только на словах.

Фрося
#14

Ну не знаю, просто я в таком шоке была от услышанного, что поверить не могла, пять раз переспросила:)

Может мы еще с ним очень разные. Я раньше своих МЧ чувствовала, иногда даже заканчивать фразы не надо было. а с ним совершенно не понимю ничего. он как инопланетянин для меня. вот и пытаюсь разобраться.

Самая
#15

[quote]НО почему же тогде так неприятно? [/quote]

Вот именно! Первый звоночек, что он не твой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: