Гость
Статьи
Решилась на аборт. Ему …

Решилась на аборт. Ему говорить?

Девочки, ситуация простая. встречаемся 3 месяца, но хочет ехать знакомиться с моими родителями, подарки дарит, на руках носит.... А я решила аборт сделать. Нужно ли мне ему об этом говорить? С одной стороны, он имеет право знать, что происходит. А с другой... мне бы хотелось продолжать встречаться, но детей я как-то не очень....Говорить-нет?
Карина
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Барбарелла
#201
Имя
Сообщение было удалено
Людмила 25
#202
Я с ППА так и забеременела, теперь моему сыну пости 9 месяцев! :)
Горячая
#203
Ну вы даете тут!!! Обсуждаете, как будто автор спрашивает - обсуждать с ним стрижку или самой в парикмахерскую пойти?

Аборт - это убийство, страшный грех. Не могу сказать, что никогда бы не решилась, но это грех ужасный. Если вы за него замуж собираетесь - говорите ему срочно. "Погулять" хотите??? Ради этого ребенка убивать? У меня слов нет просто.
Витя
#204
Зачем вам изза аборта попадать в пекло-навсегда.
Гость
#207
я
Кариночка, да вы что, 27 лет!!! а вдруг деток не будет, подумайте, мы же женщины счастливы по-настоящему будем как ребенка родим. Моя мама после меня аборт сделала (типа жили на съемной квартире, куда еще детей), не смогла потом детей иметь, всю жизнь себя корила потом
Я знаю женщину, что родила нежеланного дитя. Все орали « рожай! Вскорми сама! Поможем! Полюбишь! Счастье! И подобное» Итог? В роддоме она уже рыдала и чуть ли не кричала как его ненавидит, как он сделал ей больно. Прошло 8 лет, мальчик с испорченной психикой, недолюбленный, недокормыш, замкнутый и агрессивный.
Гость
#208
Говорить если предлтжение сделает, я считаю нужно быть честной, если вы правда любите то примет, ты не замужем еще, и так то с мужем можно развестись а малыш это твое до конца дней, именно поэтому рншение за женщиной.Когда с перввм парнем заговорила об аборте, получила оплеуху к слову больше такого не повторялось если подумаете чтл он абъюз, но после 6 лет это ему не помешало создать другую семью...
Гость
#209
Гость
Да что Вы на автора напали? Ну не любит она мужика! Не любит! Он ей нужен лишь для секса и развлечений. Иначе вот бы как тряслась над его кровиночкой. Ну зачем ей рожать ребёнка от нелюбимого мужчины?
А когда мужчина бросает и заставляет делать аборт, то у таких как вы он самец и молодец, ведь баба обнаглела и залетела
Гость
#210
/////
В тот ненастный осенний вечер Дома девушке не спалось:

Больше детской не слышно речи, Что-то в сердце оборвалось.

После жизнь, словно третьего сорта. В одиночестве стала стареть.

А не будь рокового аборта, Уж могла бы внучат иметь

Но сегодня, в одно мгновенье Вновь обрушилось словно гром

То далекое преступленье, Что скрывала в себе тайком

Сердобольный народ собрался: Валидол положили в рот;

Парень вызвать врачей пытался, Набирая несложный код.

Люди, медиков ожидая, Созерцали, не в силах уйти,

Как несчастная, умирая, Повторяла: Прости, прости

Вдруг разгладились складки кожи И покой на лице застыл.

И сказал из толпы прохожий: Видно, Кто-то ее простил.
*** чтоли?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 782 темы
Новые темы за сутки: 108 тем
Популярные темы за сутки: 44 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти