Гость
Статьи
Я боюсь что никогда не …

Я боюсь что никогда не смогу его забыть и влюбится. Кто проходил школу раставания?

Девочки,девушки,женщины!!!!Я боюсь..я очень боюсь..весь день думаю об этом..
1 декабря он ушел..ушел уже во 2 раз. с пятницы на субботу он зашел в аську(до этого я стояла в невидящих),спросил как дела,и т.д.на вопрос-что -то решил?сказал что хочет свободы,гулять и т.д...все как прошлый раз.Бог с тобою. вечером написала ему смс,что раз ушел,то ушел.удали все связи со мной,иди гуляй,разнообразие и т.д.меня забудь и не трогай больше. и не жалей меня.себя лучше пожалей если некуда джалость деть.
На что он ответил что он со мной ТАК не общался.и мол спасибо за пожелания.я сказала что сделал он гораздо хуже.
В общем все это лирика..
Я боюсь что не смогу никогда влюбится..читаю истории девушек,которые ждут своих бывших,скучают по году,2 ,3...бесконечно.я боюсь что не смогу никого больше полюбить.что он всегда будет преследовать мои мысли. а ещё что он будет так и дальше изредка напоминать о себе своими "как дела"..я не знаю как быть. Сейчас сижу на сайте знакомств. Ребят много хороших...но не цепляет.и мне страшно..что так будет всегда.что я буду просыпаться и думать о нем.что засыпать и он в мыслях..расскажите,кто проходил это.свои истории.Пожалуйста,пооддержите меня.

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не читайте истории девушек,которые страдают годами.

Его-в чёрный список,чтоб не читать его "как дела?"

Прям завтра ни в кого влюбляться не надо.Займитесь собой и отдохните.

Барышня_Кисейная
#2

ксения, чтоб кто-то "зацепил", надо, чтобы прошло время, и времени достаточно много. Я не раз проходила эту "школу", да и кто старше 25 ее не проходил?? Если и есть такие, то могу только искренне порадоваться за них. Все проходит, пройдет и это. Главное, что он жив и здоров. Может, в это слабо верится, но это, правда, главное:) Пройдет пара месяцев, и будет заметно лучше:) Через год вообще забудете. Главное - НЕ общаться, желательно никак. Не ищите сами подсознательно встреч и тд. Сами удалите, прежде всего, все контакты, и не выслеживайте. Это сложно, но это эффективно:) И вообще, не стОит переживать из-за этого. Не стоит оно того:)

Таня
#3

Ясейчас переживаю такую же самую историю.Так вот приняла сегодня твёрдое решение- самой разорвать с ним отношения и не давать ему повода спрашивать как мои дела в "Одноклассниках".я перестану туда выходить,я не буду больше напоминать ему о себе.Будет очень тяжело,я знаю,но это поможет.Хватит мучаться самой и мучить его.нам раздельно будет лучше.Думаю вам тоже.Держитесь!

Таня
#4

Ясейчас переживаю такую же самую историю.Так вот приняла сегодня твёрдое решение- самой разорвать с ним отношения и не давать ему повода спрашивать как мои дела в "Одноклассниках".я перестану туда выходить,я не буду больше напоминать ему о себе.Будет очень тяжело,я знаю,но это поможет.Хватит мучаться самой и мучить его.нам раздельно будет лучше.Думаю вам тоже.Держитесь!

#5

Автор, если сидите на сайтах знакомств, значит не все потерянно.

Я после расставания с любимой девушкой, вообще забил на какие либо отношения... уже 2 года один. Хотя есть девушки с которыми я мог бы реально замутить, но не хочется совершенно. И на сайтах знакомств я не сижу, и не собераюсь. Даже порнуху престал смотреть.

И ксатит, совершенно нет желания заводить какие либо отношения. Раньше как-то тосковал, когда вдруг видел парочку гденть на улице или в метро, а теперь стало совершенно побарабану.

И жениться не хочу... как представлю свою семью, длетей... сразу как -то не посебе становится.

А вы все таки функцию поиска не отключили - и это говорит о том что не все потеряно .

Милка
#6

Ксения, не раз расставались и всегда казалось, что именно этого человека я забыть не смогу. Проходило недели две, и боль начинала отступать. Как писали выше, через год вы его и не вспомните. Главное, не унижаться, это единственное, о чем потом можно сожалеть. Вы правильно сделали, что пошли на сайт знакомств, как минимум, отвлечетесь, мужское внимание сейчас будет очень кстати. А еще - и я в этом убеждалась - все, что происходит с нами, не случайно, и, возможно, расставание с этим человеком поможет вам встретить свою половинку. Не жалейте ни о чем, сами подумайте, зачем вам такие отношения... Все у Вас будет отлично!

99
#7

Ксения, мальчик Ваш еще не повзрослел, потому глупо Вас мучает. В Вашем возрасте ( дума, вам от 18 до 23) все таки лучше тратить время на свое развитие, образование, походы в театры и изучение языков, поскольку потом это делать будет некогда ( ребенок заберет время). Занимаясь чем-то увлеченно, Вы притянете хороших ребят, не стоит их искать на сайтах знакомств. Можете пойти путем - полгода зарабатываете на курсы, полгода тратите деньги и развиваетесь. Все пригодится: вождение, знание 2-х языков, тренажерные залы, горные лыжи, бассейны ( научитесь стилям , если еще не умеет плавать), пойдите на курсы дайвинга и заработайте сразу на отпуск в Египте - есть же скидочные сезоны, можно подгадать и сразу после курсов поехать и погрузиться под воду - там тоже много интересных парней). Моя подруга познакомилась с мужем именно на дайвинге в Египте, сейчас живет припеваючи в Америке, учится, ходит на сальсу, ездит на рыбалки, постоянно среди доброжелательных людей, очень интересно проводит все праздники и выходные, учебой безумно довольна, помогает мужу в бизнесе.

Гость
#8
Барышня_Кисейная

ксения, чтоб кто-то "зацепил", надо, чтобы прошло время, и времени достаточно много. Я не раз проходила эту "школу", да и кто старше 25 ее не проходил?? Если и есть такие, то могу только искренне порадоваться за них. Все проходит, пройдет и это. Главное, что он жив и здоров. Может, в это слабо верится, но это, правда, главное:) Пройдет пара месяцев, и будет заметно лучше:) Через год вообще забудете. Главное - НЕ общаться, желательно никак. Не ищите сами подсознательно встреч и тд. Сами удалите, прежде всего, все контакты, и не выслеживайте. Это сложно, но это эффективно:) И вообще, не стОит переживать из-за этого. Не стоит оно того:)

Да,конечно вы правы.я уже точно решила что сама ни-ни..а если он позвонит или напишет,он об этом очень пожалеет.я не позволю второй раз меня мучать.хватит.я один раз поверила,как он тогда говорил красиво "я так устал без тебя,не нужна мне свобода такая,когда тебя нет рядом...бла бла бла"..теперь все.я не заслужила такого отношения.не выслеживаю,ничего не делаю. мне стало как-то все -ранво в последние пару дней.я у Богу просила об одном-дать мне равнодушия. не понимаю девушек которые делают привороты,порчи и т.д...да я верю в это и знаю что оно работает. но нет..хватит.значит действительно встречу кого-то лучше.Спасибо за ответ.

Ксения
#9
Славик и Димон

Автор, если сидите на сайтах знакомств, значит не все потерянно. Я после расставания с любимой девушкой, вообще забил на какие либо отношения... уже 2 года один. Хотя есть девушки с которыми я мог бы реально замутить, но не хочется совершенно. И на сайтах знакомств я не сижу, и не собераюсь. Даже порнуху престал смотреть. И ксатит, совершенно нет желания заводить какие либо отношения. Раньше как-то тосковал, когда вдруг видел парочку гденть на улице или в метро, а теперь стало совершенно побарабану. И жениться не хочу... как представлю свою семью, длетей... сразу как -то не посебе становится. А вы все таки функцию поиска не отключили - и это говорит о том что не все потеряно .

когда он ушел в первый раз,ещё прошлой зимой,я тоже была в глубокой дипресси,просила вернуться.унижалась короче.через неделю мы были вместе.пошли мучительные будни.все было через силу..счастья не было.летом он опять ушел.ия была ненмого рада,т.к. сама этого сделать не могла,а плакала я почти каждый вечер,каждую встречу мы ругались..в общем ужас((..отдохнули 1,5 месяца..и он вернулся.стало получше.но все-равно уже не то.уже где-то в глубине не любовь видимо.по этому сейчас мне хоть и тяжело,но это наверное был лучший вариант(слишком много боли было.а вам думаю надо начинать выходить в люди.жизнь одна..подумай об этом. одна..и когда-нибудь ты поймешь что совершаешь ошибку сейчас.но возможно будет поздно.

Барышня_Кисейная
#11
Гость

Барышня_Кисейная

ксения, чтоб кто-то "зацепил", надо, чтобы прошло время, и времени достаточно много. Я не раз проходила эту "школу", да и кто старше 25 ее не проходил?? Если и есть такие, то могу только искренне порадоваться за них. Все проходит, пройдет и это. Главное, что он жив и здоров. Может, в это слабо верится, но это, правда, главное:) Пройдет пара месяцев, и будет заметно лучше:) Через год вообще забудете. Главное - НЕ общаться, желательно никак. Не ищите сами подсознательно встреч и тд. Сами удалите, прежде всего, все контакты, и не выслеживайте. Это сложно, но это эффективно:) И вообще, не стОит переживать из-за этого. Не стоит оно того:)

Да,конечно вы правы.я уже точно решила что сама ни-ни..а если он позвонит или напишет,он об этом очень пожалеет.я не позволю второй раз меня мучать.хватит.я один раз поверила,как он тогда говорил красиво "я так устал без тебя,не нужна мне свобода такая,когда тебя нет рядом...бла бла бла"..теперь все.я не заслужила такого отношения.не выслеживаю,ничего не делаю. мне стало как-то все -ранво в последние пару дней.я у Богу просила об одном-дать мне равнодушия. не понимаю девушек которые делают привороты,порчи и т.д...да я верю в это и знаю что оно работает. но нет..хватит.значит действительно встречу кого-то лучше.Спасибо за ответ.

Только имейте в виду, что впереди некоторое время еще не раз будут наплывы и будет хотеться во что бы то ни стало написать) Предупреждаю на всякий случай. И , кстати, если изначально ясно, что вы не виноваты, то потом не надо думать, что может всетаки он такой хороший....(есть такая черта у женщин))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: