Гость
Статьи
Не знаю как поступить, …

Не знаю как поступить, нужен совет.

Не так давно познакомилась с парнем, было первое свидание, на первом свидании он спрашивал несколько раз мы еще встретимся, предлагал куда-либо пойти, а я отвечала не знаю, посмотрим. Сама не знаю почему, я хотела бы встретиться еще. После свидания он написал дня через 3, он вроде ждал что я напишу, написал, ты не написала, я написал первый, он думал что я не хочу дальше общаться, но я написала что это не так, но опять ничего конкретного не ответила. потом писал иногда, его не было в городе, а вот сейчас приехал написал мне просто как дела, как жизнь, я ответила, и теперь уже почти неделю больше не пишет, как это понимать? он не хочет встречи или может ждет чтоб я написала? боиться отказа, посоветуйте :(

XY
15 ответов
Последний — Перейти
#1

если он вам нравится - напишите, позвоните сами - пригласите его на встречу.

скорее всего боится отказа, боится что он вас незаинтересовал - так как каждый раз не получает прямого ответа от вас....

Крыся
#2

он думает, что вы его "интеллигентно" сливаете. Типа просто из вежливости отвечаете. У меня такое было - потом с парнем на эту тему общалась, он сказал, что для парней это действительно именно так и выглядет.

Попробуйте первой написать

Охотница
#3

еще возможен вариант, что его интерес не настолько сильный, или есть кто-то еще

Ихь
#4
Крыся

он думает, что вы его "интеллигентно" сливаете. Типа просто из вежливости отвечаете. У меня такое было - потом с парнем на эту тему общалась, он сказал, что для парней это действительно именно так и выглядет.

Попробуйте первой написать

Однозначно, так и выглядит. Я бы решил, что заморачиваться, если от нее никакой обратной связи. Как говорится, клиент стух.

Гость
#5

Он решил, что Вы - бесстрастная амёба. Что он Вам не понравился и Вы отшиваете его своей уклончивостью. Какой смысл продолжать общение с девушкой, которой на него откровенно пох?

подруга
#6

У меня был такой тоже чуть ли не слезы в глазах "мы встретимся?", потом повстречались 2 недели и слился, типа "интерес пропал", ну я его всерьез не воспринимала, маленький слишком :) Просто на начальной стадии у них бывает такое отторжение

Elina
#7

Ой ну что за советы "сами напишите позвоните"..

Кто-нибудь видел, каков мальчик-юноша-мужчина, когда девушка нравится? Не удобна, не "на безрыбье", а нравится?

Да телефон оборвет, особенно вначале.

Знаете, вы может, даже поженитесь, после взаимных приглашений на встречи и т.д, только это будет, потому что "с ней удобно и нормально", а не потому что "это мое и люблю"..

Не знаю, я бы не позвонила, и забила бы, ну не золотник же я, не могу всем нравится, а мое меня не упустит, если упустит, значит не мое, мужчина он на то и мужчина, чтоб не упускать.

Карга, стара и нееплива
#8

Скорее всего понял что у вас в голове бардак и решил не связываться. Умиляет ваше "не знаю, посмотрим", он же вам не шут чтоб развлекать пока ваша милость думает над тем захочется ли ей снова встретиться.

XY
#9

Спасибо всем за советы. Я сама не знаю почему отвечала так, ругаю себя за это ужасно. Я написала ему, привет,как дела? Ответил что болеет, грипп, когда приехал тоже болел. ну разве можно болеть целую неделю, не знаю что и думать:(((

XY
#10

зачем же тогда сам написал мне после встречи, если я ему не понравилась совсем. Если бы он тогда первый не написал, то я бы сама тоже не написала,и общение бы пркратилось, сам ведь начал писать, и еще когда приехал написал сам

XY
#11

как вы думаете?

Карга, стара и нееплива
#12

ох и нудная вы автор. Ну позвоните ему и скажите что если он не хотел звонить,то можно было хотя бы позвонить и сказать что звонить он не собирается. Можно ещё козлом обозвать, для антуражу. Потом начинайте заниматься сталкерством и всё будет как на мази.

XY
#13

так наоборот после свидания он мне сам написал, что я не написала, а он написал первый, вроде как ждал что я напишу...

Да, может и нудная, но я правда просто хочу понять, если это было для меня не важно, я бы и не спрашивала совета

Карга, стара и нееплива
#14

Автор, милая, ну написал, и что из этого? Вы опять начали тормозить и он видимо убедился окончательно что роль "упрашивателя" ему не нравится. В общем, примите как данное и учитесь излагать свои мысли и желания нормальным языком.

XY
#15

спасибо, конечно, я сама виновата

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: