Гость
Статьи
Жадный любовник …

Жадный любовник или...?? НЕ знаю..

Подскажите, мой любовник не тратит денег совсем на меня, в кафе - только чай и то редко... в гости - с пустыми руками... это как называется??? В то же время с женой каждую неделю на кафе отдыхают.. мне обидно.. но не говорю ничего.. Чувствую себя дешевкой, честно. Недавно пригласил погулять по улице.. я сказала что гулять по холоду не буду.. для меня - какой то ужас.. Я не говорю о том, чтобы он много тратил, но хотя бы что то же можно?

Yulcha
34 ответа
Последний — Перейти
Ананас
#1

А что означает, что с женой "на кафе отдыхают"?

#2

Вот ився ваша Люпоффффф....

ЛЯЛЯ
#3

Найдите неженатого богатого парня,а не тратит на вас деньги, значит считает вас дешевкой

Гость
#4

Господи, да нищий он просто. Жену раз в неделю в кафе водить - богач. Ни в маддоналдс случайно? Любой другой мужик в такой мороз добровольно даже с любовницей гулять бы не поперся. Дайте угадаю, приличную гостинницу он тоже ни разу для вас не снимал?

#5

ищите другого любовника - который будет дарить вам и подарки и по кафе водить....или, если вы его любите - просто говорите - что нужно купить, когда идет в гости...

Гость
#6

Любовница от слова - любовь. Про подарки тут ничего не сказано.

Гость
#7

Автор! Так Вы и есть лохушка. Женатый мужичок *** Вас нахалявку? Молодец, хитро пристроился.

С женатиками есть смысл общаться ради одного: разводить их на хорошие бабки, брулики, машины, квартиры. Лишь это может быть справедливой компенсацией за убитое бездарно время.

#8

Прздравляю!!! Вас *** на халяву!))))

А
#9

Еще одна малолетняя дура,виснущая на женатом мужике...Шла бы, лучше, книжку почитала какую-нибудь умную, чем с чужим мужем шастать...*** одноразовая...

Мари
#10
Гость

С женатиками есть смысл общаться ради одного: разводить их на хорошие бабки. Лишь это может быть справедливой компенсацией за убитое бездарно время.

+1

мдя
#11

ну и зачем он тогда нужен

Ночка
#12

Да, что Вы стесняетесь, так и скажите, что не устраивает. Он то с Вами шибко не церемонится. Если и сбежит после этого, то невелика потеря)))

#13

Небось любовник жене все деньги отдает. и расчетный ей показывает. :))

Гость
#14

был у меня такой,на место поставила,хотя стыдно было.Позвонил и сказал,что сейчас заедет,а я,нет,не заезжай,.кормить тебя нечем,поить тоже,хватит на шее сидеть,так он за пол часа холодильник затарил и впредь спрашивал,что тебе нужно

Гость
#15

А зачем на вас деньги тратить, если и так ноги раздвигаете? Сразу ценник не обозначили - теперь трудитесь за чашку чая))))

хитро
#16

Автор, вы не дешевая, вы бесплатная.

хитро
#17

Р А З В О Д К А,

Yulcha
#18

Да дело то в том что не в макдональдс а в кафе .. я знаю, а мне говорит что не ходит с женой..

Yulcha
#19

Просто перестану встречаться протсо так...

ukrainka2
#20

Просто так перестаете встречаться, а начнёте встречаться не просто так?

Макси
#21

Господи, а просто за любовь уже никак? Какие же вы все меркантильно-продажные бабенки!!!

Или секс нужен только нам? Наказать бы вас всемирным сексобломом - сами бы полезли платить нам за все.

Гость
#22

да куда же ему вас оплачивать, когда он только Кафеее с женой может потянуть, даже поход в ресторан ему не покарману

Птица
#23

Так не бывает...

Борщ
#24

на кафе))) гггг ужас

Yulcha
#25

все ему по карману.. машину собирается покупать..

ЧУДО
#26

Aвтор,извинитe eсли обижу,но oн видимо думaeт,что осчaстливил вaс своим присутствиeм в вaшeй жизни,и вы должны блaгодaрить божeньку зa то,что он послaл вaм тaкого мужчину!и ужe достaточно того,что он иногдa вaс выгуливaeт!любовники обычно нe жaлeют дeнeг нa свою подругу,отдых,рaзвлeчeния,a можно и покручe подaрки,вeдь чeм большe мужчинa вклaдывaeт в жeнщину,тeм сeрьeзнeй eго отношeниe.

Yulcha
#27

Да, он действительно себя любит.. кстати!!! Показал мне , говорит смотри какие я себе часики купил.., потом, смотри какую водичку себе купил...

Красотко
#28

а тех, кого *** на халяву? те молодцы? да, женщины с форума, м? с ними то вы более вежливы, чем с любовницами высшего класса. ато умные и наглые любовницы ваших мужей без штанов оставят ведь! вот вы и беситесь )))))))))))))

Красотко
#29

лохушки не так строги с лохушками.)))

ЧУДО
#30

КРAСОТКО!a откудa в тeбe столько яду то? нeужeли дaжe здeсь нeвозможно обойтись бeз оскорблeний?и я нe вижу смыслa кaк либо унижaть нeизвeстного мнe чeловeкa,можeт eй всe это рaсскaзaть нeкому,a ты с тaким нeгaтивом.ну нe лохушкa ты,дa eщe и любовницa видимо высшeго клaссa,тaк успокойся ужe и живи с миром и в гaрмонии с собой,рaзводи дaльшe мужиков,удaчи тeбe!

анестезия
#32

Yulcha , вы что такая страшная ,и тупая что найти никого кроме такого женатика не можешь? Мне жаль, что есть такие тупые , честно.

Ирина
#33
Yulcha

Подскажите, мой любовник не тратит денег совсем на меня, в кафе - только чай и то редко... в гости - с пустыми руками... это как называется??? В то же время с женой каждую неделю на кафе отдыхают.. мне обидно.. но не говорю ничего.. Чувствую себя дешевкой, честно. Недавно пригласил погулять по улице.. я сказала что гулять по холоду не буду.. для меня - какой то ужас.. Я не говорю о том, чтобы он много тратил, но хотя бы что то же можно?

Ирина
#34

Гоните этого любителя халявы ко всем чертям!!! И возьмите себе девиз по жизни:"Утром деньги-вечером стулья!" Удачи и счастья вам)

Гость
#36
Макси

Господи, а просто за любовь уже никак? Какие же вы все меркантильно-продажные бабенки!!!

Или секс нужен только нам? Наказать бы вас всемирным сексобломом - сами бы полезли платить нам за все.

О, ещё один меркантильно-жадный мужичонка!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: