Мне 23, у меня есть парень, ладим не очень, но он меня действительно любит, и жизнь очень даже налажена, но...не создай себе кумира...очень короче увлеклась одним известным человеком, и потом случайно начали общаться, и честно такое ощущение что я в него влюбилась. Я то думала, что от общения с ним разочаруюсь в человеке, а он наоборот оказался просто замечательным. Ну и что делать?