Гость
Статьи
Поболтать. Жизнь без …

Поболтать. Жизнь без мужчины

Не буду называть себя одинокой женщиной,ведь у меня есть моя семья и подруги,коллеги, университет. Хобби,конечно и люди с тренировок. Я живу в городе-миллионнике и каждый день меня окружает много людей.
Просто не хватает мужчины. Те,кто встречается- редко и я сама проявляю инициативу познакомилась,как минимум,создаю анкету и потом пытаюсь поддержать диалог.
У меня были одни отношения,брак и болезненный развод.
Моя проблема была в том,что очень старалась,была слишком хорошей,во всем соглашалась с мужем. Ну плюс ещё неопытность в том самом плане. Мне говорили это все вокруг: мама,подруги,сам бывший муж. Сказал,что я слишком хорошая и от этого тошнит.
Первую любовь я никогда не забуду. Но жизнь продолжается,хочется отношений. Уже есть опыт и знаю что не делать.
Знакомлюсь с парнями, иногда могу и сама позвать пройтись. Не ожидаю особо принца , у всех есть недостатки. Познакомилась с хорошим парнем . Он приятный человек,но у него интересы какие-то женские,кумиры-одни женщины и скучно. Иногда понимаю,что хочется инициативы от мужчины,чтобы написал: я купил 2 билета в театр, собирайся ,заеду за тобой в 18. Или сказал " ты что себе сама такси вызываешь? Вообще -то ты на свидании с парнем. Говори адрес.".
К таким парням,полагаю, у одной меня возникает интерес и желание. Это природа.
Но мечтать не вредно. Вообще, у меня все хорошо и все в жизни есть. Но хочется ещё отношений. Знакомлюсь,общаюсь. Но понимаю,что скорее всего,останусь одна . Раньше для меня эта мысль была страшной,теперь я вижу сколько таких. Это новая норма нашего 21 века😓
И свое 25 летние летом я встречу с подругой и её парнем. Она тоже в разводе,ей 28.

ЛИСА🦊
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется Одиночество большого города. Тебя окружает огромное количество людей, но они только привет-пока

Гость
#2

Ты не слишком "хорошая", а слишком "правильная" и от этого реально тошнит.
Что бы парень купил билеты в театр и заехал за тобой на такси, нужно его сначала заинтересовать, привлечь, он должен быть влюблён. А что ты для этого делаешь? Создала анкету на сз?
Сидишь и ждёшь😐

Гость
#3

Вот ты подумай: ты с парнем только встречаешься. Ты ему никто, как и он тебе. И он должен тебе такси оплачивать? Он должен звать тебя куда-то? Он клоун или парень?

ЛИСА🦊
#4

То есть, первая любовь - это человек и отношения ,где я была самой настоящей. Как чистый лист. Все шло от сердца и плевала я на стереотипы. Смеялась в лицо тем,кто говорил: не будь для него такой удобной,а я отменяла работу ради встречи с ним(он был курсантом и отпускали редко),возила ему пироги на другой конец города, целовались в кустах и на нашем дворе. Так мы называли двор,недалеко от места его учебы,где было мало народу. Я была счастлива ,сидя на старом колесе от грузовика с ним, кладя лицо в его руку и улыбаясь оь счастья,которое переполняло.
Тогда я еще не понимала,что то,что мне говорили-правда.
Что надо создавать расстояние между мужчиной и женщиной,чтобы был интерес. Где то не взять звонок,где то не приехать,пока сам не позовет.
Мне все это было все равно,потому что чувство переполняло.
Больше такого не будет.
Конечно, я не позволю себе изменять, унижать мужчину ,нет. Но я играю роль.
Я давно сломалась внутри. Сама для себя умерла. И стала другой. Но жизнь то продолжается. И нельзя ее превращать в затворничество. Особенно когда всего 24.

ЛИСА🦊
#5
Гость

Ты не слишком "хорошая", а слишком "правильная" и от этого реально тошнит.
Что бы парень купил билеты в театр и заехал за тобой на такси, нужно его сначала заинтересовать, привлечь, он должен быть влюблён. А что ты для этого делаешь? Создала анкету на сз?
Сидишь и ждёшь😐

А что мне сделать то? Станцевать перед ним на остановке? Правильная? Мне с ним переспать на 4 день знакомства? Какая есть! Отвалите🤣

ЛИСА🦊
#6
Гость

Вот ты подумай: ты с парнем только встречаешься. Ты ему никто, как и он тебе. И он должен тебе такси оплачивать? Он должен звать тебя куда-то? Он клоун или парень?

Клоун здесь не он...а теперь поясни мне,где в моей теме слово Должен? А?

ЛИСА🦊
#7

***надеюсь на прихож форумчан,которые умеют читать и думать ***

Гость
#8
ЛИСА🦊

А что мне сделать то? Станцевать перед ним на остановке? Правильная? Мне с ним переспать на 4 день знакомства? Какая есть! Отвалите🤣

Интересные разговоры, легкий флирт - такое не проходили? У меня с первой любовью была полная гармония. Она была как и ты, если ты про себя так пишешь. И всё было шикарно - любили друг друга.

Гость
#9
ЛИСА🦊

Клоун здесь не он...а теперь поясни мне,где в моей теме слово Должен? А?

Ты написала в посте, что хочешь чтобы он, к примеру, оплатил такси тебе под предлогом что он Мужчина; купил билеты в Театр. Ну объясни тогда - почему он должен это делать? Потому что ты хрупкая девушка? Он потратит свои деньги, а ты что взамен?

ЛИСА🦊
#10
Гость

Интересные разговоры, легкий флирт - такое не проходили? У меня с первой любовью была полная гармония. Она была как и ты, если ты про себя так пишешь. И всё было шикарно - любили друг друга.

Не проходили. Потому что на лёгкий флитр мне отвечали односложно,со временем устаешь от того,что постоянно начинаешь разговор.
Интересные разговоры это вообще труба. Я не интересовалась аниме и компьютерными играми, пыталась вникнуть,но не смогла. А он называл мои книги по философии фигней.
Попытка найти общие интересы; каток,кино,поездки обрывались на фразе "давай посидим дома".
Не надо меня упрекать в отсутвии женственности . И вообще, это сайт для женщин.

ЛИСА🦊
#11
Гость

Ты написала в посте, что хочешь чтобы он, к примеру, оплатил такси тебе под предлогом что он Мужчина; купил билеты в Театр. Ну объясни тогда - почему он должен это делать? Потому что ты хрупкая девушка? Он потратит свои деньги, а ты что взамен?

Ты читать не умеешь ? *** ли он ДОЛЖЕН? Ты в глаза долбишься???

ЛИСА🦊
#12
Гость

Ты написала в посте, что хочешь чтобы он, к примеру, оплатил такси тебе под предлогом что он Мужчина; купил билеты в Театр. Ну объясни тогда - почему он должен это делать? Потому что ты хрупкая девушка? Он потратит свои деньги, а ты что взамен?

В нашем 21 веке никто уже не должен. Вообще *** живет на соседней улице!!!
Ой иди а. Пожалуйста. Будто со стеной говорю

Гость
#13
ЛИСА🦊

А что мне сделать то? Станцевать перед ним на остановке? Правильная? Мне с ним переспать на 4 день знакомства? Какая есть! Отвалите🤣

Ты суть слов то улови, ты увидела в моём ответе то, что у самой в голове крутится, а не то что тебе написали. Сходи к доктору

Гость
#14
ЛИСА🦊

Не проходили. Потому что на лёгкий флитр мне отвечали односложно,со временем устаешь от того,что постоянно начинаешь разговор.
Интересные разговоры это вообще труба. Я не интересовалась аниме и компьютерными играми, пыталась вникнуть,но не смогла. А он называл мои книги по философии фигней.
Попытка найти общие интересы; каток,кино,поездки обрывались на фразе "давай посидим дома".
Не надо меня упрекать в отсутвии женственности . И вообще, это сайт для женщин.

Вот если он не хочет на каток и прочее и у вас разные взгляды, то увы, но это не твой человек. Как по сути ты планируешь с ним жить, если это получится? Ты захочешь погулять по городу, а он хочет сидеть дома. Вы просто два разных человека. Устаешь, потому что начинаешь разговор? Вот я верю - ты побывала в шкуре парня на СЗ. Там точно также - развлекай королев.

Гость
#15

Почему здесь так много авторш гопниц и быдлянок?

Гость
#16

Ищи парня постарше, лет на 8-10 - такой будет заботиться, прямо как ты любишь. А также займись внешкой - это самое важное, что есть в женщине, и этот параметр напрямую зависит от того, какой мужчина у тебя будет.

Гость
#17
ЛИСА🦊

Ты читать не умеешь ? *** ли он ДОЛЖЕН? Ты в глаза долбишься???

Иногда понимаю,что хочется инициативы от мужчины,чтобы написал: я купил 2 билета в театр, собирайся ,заеду за тобой в 18. Или сказал " ты что себе сама такси вызываешь? - твои слова? Завуалировала слово «Инициатива» под «Я хочу». И это факт.

ЛИСА🦊
#18
Гость

Ты написала в посте, что хочешь чтобы он, к примеру, оплатил такси тебе под предлогом что он Мужчина; купил билеты в Театр. Ну объясни тогда - почему он должен это делать? Потому что ты хрупкая девушка? Он потратит свои деньги, а ты что взамен?

Сделаю одолжение,обьясню что такое человеческие отношения. Когда я оплачиваю такси своей маме,я не думаю,что она мне должна. Я просто понимаю,что она доедет с комфортом,не намочит ноги в дождь , у нее поднимется настроение и мне от этого хорошо на душе.
Это как пример.
Когда я готовила домашние пирожные своему бывшему мужу,я не думала;что он теперь мне должен. Мне было приятно,что человек порадуется.
И прекращай долбиться в глаза! Увижу еще ДОЛЖЕН-забанят тебя

Гость
#19
Гость

Интересные разговоры, легкий флирт - такое не проходили? У меня с первой любовью была полная гармония. Она была как и ты, если ты про себя так пишешь. И всё было шикарно - любили друг друга.

Видимо она танцевала на остановке и давала на первых свиданиях. А билеты в театр всё не покупают, а такси всё не едет☹️
Вот и решила тактику менять, поняла что за такими на такси не заезжают🤣

Гость
#20
ЛИСА🦊

В нашем 21 веке никто уже не должен. Вообще *** живет на соседней улице!!!
Ой иди а. Пожалуйста. Будто со стеной говорю

Так ты сама пишешь, что хочешь инициативы, но как дело дошло до разбирательств, то ты сразу в кусты. Разве не так?

Гость
#21
ЛИСА🦊

Ты читать не умеешь ? *** ли он ДОЛЖЕН? Ты в глаза долбишься???

Хабалка базарная☹️

ЛИСА🦊
#22
Гость

Ищи парня постарше, лет на 8-10 - такой будет заботиться, прямо как ты любишь. А также займись внешкой - это самое важное, что есть в женщине, и этот параметр напрямую зависит от того, какой мужчина у тебя будет.

Вы так зае .. с этой внешностью,что нет НИКАКОГО желания ею заниматься. Не нужен мне пустоголовый ,который убежит изменять когда годы возьмут свое и внешность испортится

Гость
#23
ЛИСА🦊

Сделаю одолжение,обьясню что такое человеческие отношения. Когда я оплачиваю такси своей маме,я не думаю,что она мне должна. Я просто понимаю,что она доедет с комфортом,не намочит ноги в дождь , у нее поднимется настроение и мне от этого хорошо на душе.
Это как пример.
Когда я готовила домашние пирожные своему бывшему мужу,я не думала;что он теперь мне должен. Мне было приятно,что человек порадуется.
И прекращай долбиться в глаза! Увижу еще ДОЛЖЕН-забанят тебя

Только мама, папа и парень, который сегодня есть, а завтра с Машей уже - это два разных понятия. Ты родных не приравнивай к парню. У него таких как ты может за месяц быть 10 девушек. И на каждую так тратиться? Это сразу минус зарплата. Я сам ищу нормальную девушку, но их будто нет - все вымерли или стали с тервами.

ЛИСА🦊
#24
Гость

Так ты сама пишешь, что хочешь инициативы, но как дело дошло до разбирательств, то ты сразу в кусты. Разве не так?

А нафига мне разюирательства с мальчиком на женском форуме? Ради чего?🤦‍♀️

Гость
#25
ЛИСА🦊

Вы так зае .. с этой внешностью,что нет НИКАКОГО желания ею заниматься. Не нужен мне пустоголовый ,который убежит изменять когда годы возьмут свое и внешность испортится

Так ты притягиваешь тех кого сама достойна.
Чего ты удивляешься тогда?

ЛИСА🦊
#26
Гость

Видимо она танцевала на остановке и давала на первых свиданиях. А билеты в театр всё не покупают, а такси всё не едет☹️
Вот и решила тактику менять, поняла что за такими на такси не заезжают🤣

Давала мамаша твоя бомжу ,иначе бы ты не родилась. Хлебало завалила

ЛИСА🦊
#27

Ой заебли,все

Гость
#28
ЛИСА🦊

Давала мамаша твоя бомжу ,иначе бы ты не родилась. Хлебало завалила

Подъездная гопница в театр захотела🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
УМОРААА

Гость
#29
ЛИСА🦊

А нафига мне разюирательства с мальчиком на женском форуме? Ради чего?🤦‍♀️

Девочка, я старше тебя) Не нужны советы? Ну будь разведенкой дальше. Я лишь помочь хотел, а ты всё в штыки воспринимаешь

Гость
#30
ЛИСА🦊

Ой заебли,все

Сгорела…

Гость
#31
Гость

Девочка, я старше тебя) Не нужны советы? Ну будь разведенкой дальше. Я лишь помочь хотел, а ты всё в штыки воспринимаешь

Ты бы к такой заехал бы на такси чтоб свозить в театр?☹️

Джафар
#32

А что у автора с внешностью?

Гость
#33
Джафар

А что у автора с внешностью?

Думаю соответствующая

Гость
#34
Гость

Ты бы к такой заехал бы на такси чтоб свозить в театр?☹️

Нет, смысл какой? Неадекватно ведет, критику не воспринимает всерьез…

Гость
#35

"Иногда понимаю,что хочется инициативы от мужчины,чтобы написал: я купил 2 билета в театр, собирайся ,заеду за тобой в 18."
Что это еще за мамкин доминатор? Собирайся ему, ишь ))) Еще и "написал". Как, смской что ли? А я их не читаю, пусть и стоит там у своего театра, с телефоном вместо женщины.

Гость
#36
Гость

Ты бы к такой заехал бы на такси чтоб свозить в театр?☹️

И по диалогу видно общение. Не очень и культурный человек + разведена

Гость
#37
Гость

Нет, смысл какой? Неадекватно ведет, критику не воспринимает всерьез…

Вот думаю и окружающие её мужчины думают так же😬

Гость
#38
Гость

Вот думаю и окружающие её мужчины думают так же😬

Ну так и есть. Смысл им с такой связываться, если истерики на каждом шагу? И это я с ней анонимно общался по Интернету…

Джафар
#39
ЛИСА🦊

Вы так зае .. с этой внешностью,что нет НИКАКОГО желания ею заниматься. Не нужен мне пустоголовый ,который убежит изменять когда годы возьмут свое и внешность испортится

А ну ясно что у автора с внешностью. Ничего хорошего. При этом она желает, чтобы мужики с ней знакомились, такси за ней отправляли и т.д. Пора бы уже понять, что даже при царе горохе мужики ухаживали именно за красивыми женщинами.

ЛИСА🦊
#40
Гость

Девочка, я старше тебя) Не нужны советы? Ну будь разведенкой дальше. Я лишь помочь хотел, а ты всё в штыки воспринимаешь

Какие советы? Может ,возрастом и старше,девочка-баба твоя.
О чем вообще говорить,если ты видишь слово должен там,где его нет ?

ЛИСА🦊
#41
Гость

Ну так и есть. Смысл им с такой связываться, если истерики на каждом шагу? И это я с ней анонимно общался по Интернету…

Да. Я ломаю табуретки о стол. И что?

ЛИСА🦊
#42
Гость

И по диалогу видно общение. Не очень и культурный человек + разведена

Я хочу пива и жду субботы,чтобы его попить.

ЛИСА🦊
#43
Джафар

А ну ясно что у автора с внешностью. Ничего хорошего. При этом она желает, чтобы мужики с ней знакомились, такси за ней отправляли и т.д. Пора бы уже понять, что даже при царе горохе мужики ухаживали именно за красивыми женщинами.

Да и в пи зду все это. Мое желание быть красивой для мужчины пропало ровно тогда, когда я заболела,слегла и лежала с дикими болями от цистита,тошноты и так 2 недели. Потом мне вычитали за деньги на врача и пошел изменять.
Нах у й эту красоту как и все остальное. Зачем красота, если вае равно изменяют и бросают когда плохо???

Гость
#44
ЛИСА🦊

Да. Я ломаю табуретки о стол. И что?

Какой тебе театр?😳
Тебе на концерт Красной плесени прямая дорога

гость
#45

за мной ухаживали мужчины, которые сами заезжали на первом свидании или заказывали такси, по своей инициативе. Если нет, я спрашивала, а будет ли ему удобно)

по поводу театра, ну тут надо говорить, что ты хочешь такой инициативы, внезапного приглашения пойти прямо сейчас)) по театрам и шоу ведь лучше ходить когда вы уже хоть как то знакомы

автор, я не понимаю ваших проблем. Вы даже сейчас пишете что выбрали женоподобного мужчину. Выбирайте тогда по традиционным ценностям!

Гость
#46

Какая же тут токсичная публика.
Автор, вам советую не отчаиваться и не запускать внешность из-за обиды.
Это нам, мужчинам, внешность ничего особо не дает, а вы, если будете за собой ухаживать, к вам будет больше внимания и ценить больше будут

#47
Гость

Ты не слишком "хорошая", а слишком "правильная" и от этого реально тошнит.
Что бы парень купил билеты в театр и заехал за тобой на такси, нужно его сначала заинтересовать, привлечь, он должен быть влюблён. А что ты для этого делаешь? Создала анкету на сз?
Сидишь и ждёшь😐

Как заинтересовать, привлечь и влюбить в себя мужчину, когда даже самый плохенький не обделен вниманием? Мужчинам внимание от женщин приносят на тарелочке с голубой каемочкой. Мужчины совсем разучились и не считают нужным что-то делать. И как тогда выйти из этого состояния одиночества в большом городе?

ЛИСА🦊
#48
Гость

Какая же тут токсичная публика.
Автор, вам советую не отчаиваться и не запускать внешность из-за обиды.
Это нам, мужчинам, внешность ничего особо не дает, а вы, если будете за собой ухаживать, к вам будет больше внимания и ценить больше будут

Да я цже поняла,что ценят за внешность. А не за верность, доброту,заботу . Иной раз думаю,что вообще отношения не нужны. Осталось только приглушить в себе природу. Например,стать еще самочтоятельнее и попить травяные чаи для снижения сексуального желания .

ЛИСА🦊
#49
Гость

Какая же тут токсичная публика.
Автор, вам советую не отчаиваться и не запускать внешность из-за обиды.
Это нам, мужчинам, внешность ничего особо не дает, а вы, если будете за собой ухаживать, к вам будет больше внимания и ценить больше будут

А я вообще вас не понимаю. На самом деле все просто. Если вы разглядите в девушку ее суть,натуру,окружите ее вниманием и осознаете сами наконец,что главное в человеке-суть ,потому что внешность не будет с вами в горе и радости, а секс найти можно за минуту в интернете.
Если вы будете относиться по человечески,то любая женщина расцветет . И сама захочет за собой следить.

ЛИСА🦊
#50
гость

за мной ухаживали мужчины, которые сами заезжали на первом свидании или заказывали такси, по своей инициативе. Если нет, я спрашивала, а будет ли ему удобно)

по поводу театра, ну тут надо говорить, что ты хочешь такой инициативы, внезапного приглашения пойти прямо сейчас)) по театрам и шоу ведь лучше ходить когда вы уже хоть как то знакомы

автор, я не понимаю ваших проблем. Вы даже сейчас пишете что выбрали женоподобного мужчину. Выбирайте тогда по традиционным ценностям!

Я уже не хочу никого выбирать. Для них внешность важнее чем все остальное. И заезженные фразочкм про самооценку вызывают тошноту.