Гость
Статьи
Как расценивать его …

Как расценивать его поведение

У меня с МЧ возник конфликт по его вине,он пытался мне по всякому доказать,но я упиралась.А потом когда я остыла у на появились сложности в отношениях и я не знаю как расценивать его поведение - он меня не целует,не обнимает,нет ни одного ласкового слова в мой адрес,и чтобы я не сказала,он совсем не соглашается.Я уже вообще боюсь что ему говорить.Вчера пришел с работы я к нему с лаской он никак вообще.Может кто бывал в такой ситуации подскажет как себя вести.И что это вообще с ним происходит.

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он все еще обижен.

мики
#2

Автор Вам рецепт: "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Прочитать срочно

Гость
#3

а раньше какой он был?

но пасаран
#4

дуеться где то - отмякнет

Виктория
#5

раньше мы жили так сказать душа в душу,постоянные обнималки,звонки,т.е. все свободное время мы уделяли друг друг.

Evilen
#6

Да не обращайте вы на него внимания! Идите занимайтесь своими делами, увидит что вам по*уй - сам прибежит.

voin_78
#7

Evilen овца тупая у людей проблема семейная а ты всякую чушь несёш.Виктория просто обьясни своему МЧ что в отношениях между Ж и М надо уметь прощать, это основа отношений.И вообще будь ласковее , поими мужчина даже когда не прав сам себе боится презнаться а ты с ним в спор полезла.

Ульянка-обезьянка
#8

Детский сад какой-то. Виктория, скажи ему, что каждый имеет право на собственное мнение. Каждый из вас после спора остался при своем мнении - это ни хорошо, ни плохо. Если спор требовал принятия решения, то просто предложи мужчине найти вместе компромисс, чтобы учесть мнения обеих сторон.

Aluette
#9
voin_78

Evilen овца тупая у людей проблема семейная а ты всякую чушь несёш.Виктория просто обьясни своему МЧ что в отношениях между Ж и М надо уметь прощать, это основа отношений.И вообще будь ласковее , поими мужчина даже когда не прав сам себе боится презнаться а ты с ним в спор полезла.

Теперь чо, во всем с ним соглашаться чтоль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: