Гость
Статьи
Он врет насчет поездки …

Он врет насчет поездки на НГ

Расстаюсь из-за вранья(не первого) с МЧ. Сказал, что едет в Австрию, на самом деле в горы в пределах страны. Не пойму зачем врать куда едешь. Ваши версии

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет показать себя крутым. Много таких балбесов.

#2

В Австрию, так это он тут насмотрелся рекламы.

Гость
#3

сказал даже, что покажет документы, правда я психанула и не дождалась. Поскольку он начал доказывать, что туда не нужна виза и мне стало очевидно, что врет...

Гость
#4

до этого еще нашла квитанцию, подтверждающую поездку в пределах страны.

Гость
#5

"Австрия", это название турбазы в горах, в приделах нашей страны)))

#6
Гость

сказал даже, что покажет документы, правда я психанула и не дождалась. Поскольку он начал доказывать, что туда не нужна виза и мне стало очевидно, что врет...

А вообще странно, он Ваш парень и хочет ехать один встречать новый год?! а как же Вы?

Гость
#7

Джульетта, это второй вопрос. Мы расходились сто раз за посл неск мес. Он сказал, что учитывая это ,посчитал возможным строить планы не привязывая себя к кому-либо.

#8
Гость

Джульетта, это второй вопрос. Мы расходились сто раз за посл неск мес. Он сказал, что учитывая это ,посчитал возможным строить планы не привязывая себя к кому-либо.

Тогда и Вы не имеете права что-либо ему говорить на счёт поездки.

Гость
#9

я не против поездки. Я против вранья

#10
Гость

я не против поездки. Я против вранья

Это почти одно и тоже, он же Вам вроде не парень, поэтому не вижу смысла обижаться на него.

Гость
#11

как раз парень, сошлись же. Но уже все...я терпеть вранье очередное не намерена. Просто не понятно зачем страну выдумывать

#12

Автор

А вот тут Вы сами должны понять зачем ему это враньё, как никак Ваш мужчина.

Майский Жук
#13

Ща те , автор, тут местные тётки накрутят мозги , что у него любовница, ребёнок от неё ......... Шесть секунд подожди, ща успокоют!!

#14

Жук

не дождёшься:)

Майский Жук
#15
ДжУлЬеТтА

Жук не дождёшься:)

Ща мы темку с тобой в сторону уведём :о)))) Джулькин, у тя ася есть или в однокашках где ? А то только тут встречаемся. Я домогаться не собираюсь, так, потрещим по-дружески!!

#16

Жучок

номер аси в профиле, а что это ты такой стеснительный стал?

Мою почту потерял что ли?

ja
#17

3.сказал даже, что покажет документы, правда я психанула и не дождалась. Поскольку он начал доказывать, что туда не нужна виза и мне стало очевидно, что врет...

Rylo pjanoe(moj byvshyj muz) bez trusov domoj prishol. Snimaet shtany, ja sprashyvaju pochemu bez trusov, on sharaxnulsja sam... srazu ne soobrazil chto navrat, no cherez neskoljko minut skazal chto na zelezno- doroznoj stancii za relsami kakal i bumagi pod rukoj ne bylo- vytersja trusami. Ja ne verila, on(znaja chto tuda ne poedu) menja xotel na mashyne tuda otvesti i pokazat eho trusy zasranye.

Natalia
#18
ja

3.сказал даже, что покажет документы, правда я психанула и не дождалась. Поскольку он начал доказывать, что туда не нужна виза и мне стало очевидно, что врет... Rylo pjanoe(moj byvshyj muz) bez trusov domoj prishol. Snimaet shtany, ja sprashyvaju pochemu bez trusov, on sharaxnulsja sam... srazu ne soobrazil chto navrat, no cherez neskoljko minut skazal chto na zelezno- doroznoj stancii za relsami kakal i bumagi pod rukoj ne bylo- vytersja trusami. Ja ne verila, on(znaja chto tuda ne poedu) menja xotel na mashyne tuda otvesti i pokazat eho trusy zasranye.

Боже, какой кошмар... Придурок какой-то, откуда только такие берутся! Я бы близко к такому не подошла, врёт, да ещё и так мерзко!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: