Гость
Статьи
Уходить или бороться?

Уходить или бороться?

Устала... Я борюсь за эти отношения как могу. Женскими уловками: красивое белье, фитнес, салоны, секс стараюсь разнообразить и т.п., интересами: читаю, смотрю новости и его любимый футбол, семейным теплом: стараюсь вкусно готовить, весело отметить его и общие праздники, сближаю его со своей семьей, которая его очень уважает. Ну и по мелочи - сюрпризики, комплименты, поддержка...
А что делает он. Не умаляю его достоинств - да он готовит для меня, иногда может морально поддержать, старается понимать меня. Во всем остальном он полный ноль и даже не пытается что-либо исправить. Знает, что я праздники люблю, но даже не заморачивается с сюрпризами, поздравлениями (вот с Рождеством даже не поздравил). Семью и друзей я его не знаю, и он старательно огораждает меня от них , типа это его личный мир, куда я соваться не должна. Комплименты, уважение, ласка - нет это не о нем. Он лучше скажет, что я поправилась, или на голове шухер, чем заметит хорошее.
Блин! Любовь ведь нуждается в подпитке! От него никакой инициативы к переменам. Мы встречаемся 2,5 года, а отношения как были (с его стороны) "кайфануть и заняться сексом по выходным" так и остались. Зато "я тебя люблю" он говорить 100 раз на дню может.
Скажите, Вы бы за такие отношения боролись?

Avtor
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие тут отношения..говорить по сто раз "люблю" это и попугай сможет.. а любви от этого не прибавится.. не любит он вас.. ни к чему это..

Гость
#2

Близнец?

Гость
#3

Автор, почитайте книгу Синдром Мерилин Монро - там о вас, не пожалеете

Стервочек
#4

Автор, Вас просто сильно много. Ценят женщин недоступных, в которых загадка есть, а не которые перед тобой раскрывают душу и на все согласны. Ну и + он итроверт скорее всего, Вы экстроверт

Гость
#5

Лиха беда начало... А начало перспективненькое, однако!

Елена прекрасная
#6

Блин, как это знакомо!...:( Все вокруг считают меня "идеальной женой", бедой и выручкой для своего мужа! Интересна, красива, умна, разнообразна, понимающая, готовящая великолепные обеды, в сексе научилась делать практически все!... Нет. Никак.:( Это не нас слишком много, это их для нас слишком мало! Автор, держитесь и не унывайте. Нас таких много. Им никогда не понять нас, не научиться ценить... Побольше игнору и переживаний, может, тогда начнут бегать и даты помнить и цветы дарить. Не могу так делать, а приходится! Удачи вам!

Гость
#7

Пресненькие конечно отношения у автора, но и катастрофы нет. Не многие мужчины готовы постоянно подвиги совершать.

Ю
#8

Походу - да, полностью аналогичная ситуация! только от него ещё и слов любви не дождёшься, живём 1,5, встречаемся 2 года

#9
Гость

Автор, почитайте книгу Синдром Мерилин Монро - там о вас, не пожалеете

Я почитаю на всякий случай :)

Автор, мне тоже кажется, что Вас слишком много... Может быть, поговорите в спокойной обстановке со своим МЧ, скажите, что Вас беспокоит, тревожит. Может тогда действия с его стороны последуют?

Гость
#10

вам поможет один способ. вот вы пишите:

Женскими уловками: красивое белье, фитнес, салоны, секс стараюсь разнообразить и т.п., интересами: читаю, смотрю новости и его любимый футбол, семейным теплом: стараюсь вкусно готовить, весело отметить его и общие праздники, сближаю его со своей семьей, которая его очень уважает.

Столько времени и сил тратите на это, ужас. А вы спросите себя как нибудь - что из того что я делаю действительно нужно моему мужчине?

пример с праздниками - он их не любит, вы же стараетесь их хорошо отметить. Вопрос - для кого? для себя? почему то от чего вы в восторге, должно нравится ему?

В чем он так сильно нуждался из того, что вы сделали? Тогда на что обижаетесь?

Я думаю вам нужно просто на время исчезнуть из его жизни. Вы ничего не потеряете. Если он захочет - он вернется, если нет - он никогда вашим и не был. И вы опять же ничего не теряете - плохие отношения лучше закончить раньше чем позже, иначе вы никогда не начнете новые

#11

бороться стоит, раз хочется..но клином-клином..иногда надо и стервой холодной побыть))перестаньте прыгать перед ним на задних лапках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: