Гость
Статьи
уже не первый мужчина …

уже не первый мужчина пытается привязать меня к себе с помощью беременности!

Я по жизни выбираю мужчин немного старше себя. С первым МЧ расстались, потому что он не работал, но очень хотел ребенка. Я не хотела, было еще рано на мой взгляд,к тому же без денег. Он пытался спрятать мои таблетки, мухлевал по всякому, а когда понял, что я ухожу - чуть не насиловать пытался. Потом был муж, но ему женится было рано, так что там с идеей о ребенке доставала его родня, его мама мечтала о внуках, но не срослось. Теперь у меня МЧ, который на днях озвучил фразу - хочу ребенка, а лучше несколько, вот тогда ты меня точно не бросишь. У него уже есть двое детей и он прекрасный отец. А эту мысль слышала во всех своих отношениях - что за идея такая привязать меня с помощью ребенка? Мне кажется это не помогает, все равно если не получатся отношения, люди расстаются, ради детей мало кто живет в браке!

автор
19 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

а кто вас привязывает? не хотите и не надо))

#2

Автор, вы думаете, что инициатором развода в случае рождения ребенка будете вы, а?)

Издевка
#3

вы замужем были?:)

Много мужчин хотят детей, но это не значит, что ВЫ им нужны тоже.

#4

Начните встречаться с теми кто помладше.

#5

у меня такое же автор попадается постоянно(((

#6

просто те кто не сталкивались, вам не поверят)))

Издевка
#7
Ласка

просто те кто не сталкивались, вам не поверят)))

а что в этом такого ваууу?:)

Гость
#8

Вы богатая и знаменитая? Тогда причина в деньгах

Еленка
#9

Автор, а вот хотят они детей это одно, а вот когда реально узнают что беременна, вот тут интересна их реакция. Мой парень очень часто говорил мне что хочет ребенка, жениться и т.д.. Встречались 3 года, и вот я же вот так и верила...ДУРА! А как оказалась, что беременна, так он заднююю включил и сказал чтобы делала аборт или он исчезнет. Но слава Богу, что беремнность оказалась ложной, естественно парень пошел в сад....)))))))))

Рада
#10

у меня такое было... трындел о ребенке с первых же свиданий... На контрацепцию соглашался чуть ли не под дулом пистолета...

Потом когда мы однажды поругались и решили разойтись, я спросила - а что если вдруг я беременна? (ну разойдемся, а потом выяснится что я беременна) - он ответил - мне все равно, можешь сделать аборт.

Вот тогда только я и поняла какой дурой была

#11

Автор, ну что я могу сказать, значит Вам повезло. :))) Хуже же, когда наоборот?

Жизел
#12

Ой, и у меня такое было, первый муж всё надеялся что как бы невзначай получится.... Но я не поддалась на провакацию...

Гость
#13

3 права

#14
Издевка

Ласка

просто те кто не сталкивались, вам не поверят)))

а что в этом такого ваууу?:)

ничего вауууууу..но выж не верите

гы
#15

Запомните, что они животные, и инстинктивно хотят оплпдотворить всех. Их эти мысли заводят,инстинктивные, первобытные. Но это не значит, что они реально хотят и готовы заботиться о детях. Девки, не разевайте уши, это все блажь.

#16
Ласка

Издевка

Ласка просто те кто не сталкивались, вам не поверят))) а что в этом такого ваууу?:)

ничего вауууууу..но выж не верите

все через это проходили. Просто с возрастом интерпретируешь это иначе.

Все верят, что Автору так СКАЗАЛИ. :))

Но вот как сделает парень Автора.. :()))

погонщица улиток
#17

Он хочет чтобы ты была зависимой от него, а не ребенка.

Когда станешь зависимой - ох он и покуражится над тобой при случае!

Обрати внимание не на фразу "хочу ребенка, а лучше несколько", а на другую ее половину - "тогда уж ты меня точно не бросишь". То есть бросать будет иметь право только он, а ты будешь привязана как на цепи. Это будет щекотать его самолюбие и служить его козырным тузом в ссорах с тобой. Типа "я пошел по бабам, и х-й тебе дам денег на ваши нужды, а ты терпи с@ка, куда ты денешься с довесками".

Гость
#18

Только недавно хотела создать такую же тему. Есть много случаев, когда говорят, что женщина ребенком "привязала", "удержала" мужчину, "животом прижала к стенке". Но ведь есть и обратное! Если женщина интересная, мужчина - собственник, ребенок будет восприниматься им как ещё одно звено в цепи, которым эта яркая птичка к нему прикована и больше ни к кому не улетит.

У меня было две таких знакомых семьи. В обеих яркие жены, интересные, моложе мужей, до свадьбы этим девушкам было из кого выбирать. Мужья в обоих случаях обеспеченные, жены не работали. Мужья - жуткие собственники, оба они при известии о беременности жены удовлетворенно заметили (почти слово в слово одно и то же) "Ну вот, теперь ты от меня никуда не денешься". Правда, обе эти семьи по разным причинам распались... Но покуражиться над своими женами те мужья от души покуражились. Видимо, чувство собственника позволяло им так себя вести по отношению к "домашней" жене.

Надя
#19

Ага, мой МЧ тоже было едло - лапшу на уши вешал (при том, что нам обоим было по 19 лет). Хочу ребенка! Хочу сына! ла-ла-ла. А когда у меня случилась двухнедельная задержка, сначала он вроде как даже изобразил радость, мол, по-его вышло, а потом занервничал и пошел на попятную - аборт делай, мне еще рано. Тьфу! В большинстве своем такие мужчины в принципе не представляют что такое ребенок, он им нужен как статус, как средство привязать женщину. И когда реальность не совпадает с их идеализированными представлениями ( Ничуть не потолстевшая, радостная жена, при макияже встречает их с улыбкой на пороге с толстощеким всегда улыбающимся и всегда здоровым карапузом, на которого совсем не надо тратить денег, а из кухни пахнет плюшками) то мужики потихоньку сворачивают удочки и убегают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: