Гость
Статьи
Что подарить бывшему …

Что подарить бывшему как последний подарок?

Бывший мч пригласил на день рождения, отношения у нас хорошие. Вместе были десять лет. Что подарить такое, чтобы было к месту и достойно? Бюджет до 2-3 тысяч рублей. Летом у меня свадьба и я уезжаю, больше его не увижу

автор
16 ответов
Последний — Перейти
м
#1

Прощальную ночь любви! И 3 тыщи потом не забудьте оставитЬ!

Корица
#2

я бы подарила то, что он съест (шоколад ручной работы) или выпьет (бутылку дорогого виски или что-нибудь в этом роде) и чтоб на память ничего не осталось)) а то очень слащаво получается))

Гость
#3

триппер

Оливковая
#4

кактус ему,куктус!

свекруха
#5

Корица права, надо что-то интересное и не дешевое, но такое, что не хранят вечно

#6

автор, тортик принесите. он вас после 10 лет и так не забудет

#7

Вот поэтому, когда бывшая предложила мне остаться друзьями, - я отказался.

Леночка
#8

Пинок под зад ему для ускорения.

#9

Подарите ему цветок Апельсиновое дерево с цветущими апельсинками...очнь красиво.

Терская
#10

ну и бабье,уж а замуж выходит,и уезжает,а все подарочек норовит всучить

Не ангел
#11

согласна с корицей-2. Если есть возможность, я б и вовсе фейерверк подарила - прям на д/р - для всех

Алексей Игоревич
#12

алкогольный напиток - будет пить вспоминая о Вас. Виски или Коньяк за 2 тыщи можно нормальный найти)))

Lady GaGa
#13

нафиг дарить то, что у него останется? Если бы он хотел о вас каждый день вспоминать, он бы с вами остался, а так только нервы новой жене трепать, оно вам надо? Как будто комплексы неудачницы у вас. Подарите выпивку или что-то одноразовое, ну там тысячу шаров надувных, фокус покажите, медведя пригласите, нафига ему ваши подарки, к тому же уезжает, все равно выбросит.

автор
#14
Lady GaGa

нафиг дарить то, что у него останется? Если бы он хотел о вас каждый день вспоминать, он бы с вами остался, а так только нервы новой жене трепать, оно вам надо? Как будто комплексы неудачницы у вас. Подарите выпивку или что-то одноразовое, ну там тысячу шаров надувных, фокус покажите, медведя пригласите, нафига ему ваши подарки, к тому же уезжает, все равно выбросит.

у него как раз никакой новой жены нет, это у меня новый муж. И он сам меня пригласил, мог бы и не приглашать, если так больно меня видеть...

Ягуля
#15

Автор,

подарите ему на прощанье...

черную кружевную подвязку,

снятую прилюдно с собственной ножки

перед многочисленными гостями.

дешево и сердито!

проверенно.

работает с умопомрачительным эффектом.

ваш подарок будут помнить все присутствующие :)

Саша
#16

Можно влагозащищенную колонку(в ванной релаксировать)))) или алко-тестер!!!!!)))

(к телефону крепится..удобная и нужная вещь!!!)XD на daikone.ru есть

))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема