Вопрос, наверное, больше к парням, хотя женское мнение тоже хочется услышать
Парень встречается с девушкой полгода, признаётся в любви, говорит, что влюбился первый раз по-настоящему. Парню 24 года, девушке 18. Уверенно утверждает, что до этого серьёзных отношений с девушками не строил. Парень работает и утром заезжает на машине за своими коллегами и едут они все вместе на работу. После работы он их развозит домой « по-товарищески», так как они работают вместе. Говорит жалко, что в -25 они будут, стоят на остановке и ловить переполненную маршрутку. Девушка звонит парню предварительно и просит заехать в институт за ней, так как в это время он обычно едет с работы( а вечером девушка сообщила во сколько заканчиваются занятия). Парень берёт трубку и говорить: « Ты не обижайся, но у меня нет места в машине, к нам присоединился ещё один коллега с работы». Девушка поехала одна поздно вечером с института в этот ужасный холод. Приехала домой , парень звонит и говорит: « Ты не устала и не замёрзла»))))). Как вы думаете - парень правильно поступил в этой ситуации? История взята из жизни.
Ну если правда места в машине не было, что ж ему пинком коллегу вышвыривать что ли????
Гость
[150946373]
#52
Селена
Сообщение было удалено
у авторши нет своей машины, поэтому на метро ей не в первой.
Д-те
[4025971855]
#53
Селена
Сообщение было удалено
Он ей шо, таксист что ли?
Гостья
[401846408]
#54
Желание - сто возможностей, нежелание - сто причин.
Гость
[410064087]
#55
Поясняю для тех, кто пишет:" Что он, должен был коллегу высадить?". Смотрите первое сообщение, написано же, что девушка заранее предупредила(!) парня о том, что хотела бы, чтобы он забрал ее из института.
уж простите, но прочитала только где-то первый десяток коментов и эффект таков....вы чё совсем охренели??!!!!!!Где вещь называемая самоуважением???? а если он пьяный позвонит и пошлёт на 3 веселые буквы вы вешаться или вены вскрывать начнете?????
никогда на мужиков нельзя полагаться на все 100 процентов!!!! да мало ли что у него на работе возникнуть могло..если б у него кто умер - такие же истерики закатывать стали?...взяла проездной и сама до дома тихим сапом добралась...ппц вы меня удивляете!!!
Да уж, сначала бы прочитали внимательно, а потом орали, что вот, мол, прынцесса нашлась! Девушка же написала, что парень был предупрежден и заранее дал свое согласие, что подвезет девушку до дома! Так спрашивается, нахрена надо было брать еще лишнего человека в машину, если он знал. что ему девушку забирать? Мог бы в мягкой форме отказать лишнему пассажиру, объяснить, что мол так и так, любимую надо еще забрать, а то обидится.
На месте бы девушки, истерику не устраивала бы, но разъяснительную беседу о том, что так делать нельзя, провела бы. А вдруг она все деньги в буфете проела и нет денег на обратную дорогу, а он там коллег развозит?:))
Гость
[2653356075]
#63
бред...имхо
Лёха
[1218836300]
#64
Как можно сравнивать Работу и п*зду ? *** - немеряно ! Я б , сразу послал на болт бабу, если б только пасть открыла!
зы : автор - малолетка, непонимающая жизненных приоритетов!