Гость
Статьи
важный вопрос тем, кто …

важный вопрос тем, кто занимается симороном, методиками зеланда и подобными техниками

девочки, помогите мне разобраться в такой ситуации. я составила портрет идеального мужчины, сделала карту желаний, ритуал с тапочками и еще много чего. ну то есть без зацикливания, а просто как игру. хотелось наладить личную жизнь. и вот, мой идеал появился в поле зрения. примерно на третьем свидании, пообщавшись достаточное количество времени для того, чтобы понять, каков человек, я понимаю, что это и есть мой долгожданный принц)))) от внешности до интонаций и характера - все совпало как паззлы. он тоже влюбился и это было очевидно. примерно через месяц я поняла, что слишком к нему привязываюсь, прям прикипела, но уменьшить важность и не зацикливаться никак не получалось. потом он исчез без объяснений. конечно, такое случается, но мне бы хотелось посмотреть на ситуацию именно с точки зрения таких методик, как иложено у Зеланда, Свияша и пр. я зациклилась - он исчез, правильно? уже 2 месяца прошло, вроде начала забывать, и по этой логике, как только важность для меня снизится, он вроде как должен появиться? что вы об этом думаете? ПС. обидно очень, ведь все в точности совпало...

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда пропал-то? А то может он в больнице, или в тюрьме сидит? Тогда уж...)

#2

Во парень попал! )))))

#3

........Далеко пойдёте..

#4

Это тебе к симоронавтам.

Тьфу *** ну что за слово. Тольк здесь такую муйню прочитаеш.

получила влюбленность
#5

автор зайдите в раздел психология симорон исполнения желания.и расскажите там историю.здесь вас не поймут.

акулина2
#6

забить и не думать, может и осенит, что не так сделала

и логики здесь нет никакой, она лишь в уме

тут логика лишь прослеживается в том, что если через две недели не отпустила его, то еще непонятно когда отпустишь, не отпустила, а уже ждешь, а фигушки.

недоработала образ, недоработала свое отношение к этому, почему зациклилась, найти причину, убрать причину, доработать образ, отношения, ситуации в подробностях.

зеланда кстати не читала, не осилила

Фима
#7

сильно уж привязались к нему-это и есть ошибка((

spotlessmind
#8

а мне думается, что просто не совпало. Истинные желания души не всегда понятны. Надо переработать еще раз то, что важно для тебя и не обязательно только в любви.

любимая женщина
#9

хочешь рассмешить бога- расскажи о своих планах.. Вы уже начали строить на его счет планы ?))

лань
#10

как вариант, что будет еще человек, еще более близкий к тому идеалу, который вы "заказали Вселенной". У меня так было, внешне был точная копия, по характеру, процентов на 50, потом встретила того, кто подходил по всем параметрам и мы вместе:) удачи!

Лёвушка
#11

согласна полностью с 10. для каждой женщины есть именно свой мужчина и он никуда не пропадет и не уйдет,тем более вы уже понимаете как это происходит-позитив и вера и все у вас будет!пока это у вас только начало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема