Гость
Статьи
Что за загадки??? …

Что за загадки??? Вообще как это понимать?????!!!!!!

Познакомилась по интернету с мужчиной, возник обоюдный интерес, решили встретиться, он сам предложил что приедет ко мне, я согласилась, проходило время, а у него то работа, то еще чего, я кивала, не хотела торопить его, все так же переписывались, на новый год в поздравлении написал что в этом году мы увидемся, что я очень нравлюсь ему и тд. и т.п., я просто сказала что буду этому очень рада, но в последнее время мне стало надоедать, появилось ощушение что мне лапшу на уши вешают, в один день спросила его напрямик точную дату приезда, потому что и мне надо как то подстроиться к этому событию, в ответ было что-то типа Я сейчас ва командировке, приеду, решу, посмотрю. В итоге я ему сказала, чтобы он сильно не напрягался, если нет особого желания ехать, пусть не едет, я не расстроюсь, на что он мне ответил что будет очень стараться. Ну ладно думаю, фиг с тобой, так же продолжаю общаться день, второй, на третий как обычно доброе утро любимая и т.д., у меня не было времени, я уходила, и поэтому написала, ухожу, позже пообщаемся, прихожу, в скайпе горит что на месте, шлю ему привет, в ответ молчание, ну думаю мало ли что занят человек, потом вечером шлю ему привет, как дела, в ответ опять молчание, через чсас пишу ему, ты что игнорируешь меня? В ответ снова молчание, тогда я написала ему что это печально, удалила его со скайпа, из аськи, в общем со всего что можно было. Я даже и не знаю что теперь думать насчет этого, я конечно переживаю, все время проверяю почту, вдруг чего написал, но прошло уже несколько дней, но ничего. Я знаю что он жив и здоров, на 2-й день проверяла сайт где мы познакомились, был на сайте, но к вечеру его анкета была удалена.

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашел другую бабу

Гость
#2

Женат 100%, либо есть постоянная девушка

Гость
#3

его спалила или жена или постоянная девушка и он удалил анкету

#4

Автор не думай не переживай

лана
#5

автор, а вы его видели и говорили с ним?.. раз общение было через скайп... или скайп использовали как аську?

гость
#6
лана

автор, а вы его видели и говорили с ним?.. раз общение было через скайп... или скайп использовали как аську?

Ну как сказать, мы виделись практически каждый день (он разведен, и с детьми по скайпу заочно знакомилась) по скайпу, утром, днем когда на работе тоже виделись, и вечером обязательно, спокойной ночи друг другу пожелать. но я ведь удалила, знаю если бы переживал, уже б написал, по крайней мере у него есть мое мыло, ну а на самый крайний раз номер моего сотового. Но как всегда мысли не дают покоя а вдруг что то, а вдруг не то то...(((

Гость
#7

значит появилась личная жизнь..боится спалиться...а то что исчез, не объяснив ситуации- так это характерно для многих мужиков ..трусоваты они от природы

гость
#8

Я вот чего не могу понять, ну даже если ты женат, есть другая, да любая причина, почему он не сказал напрямую, ведь я не требовала от него ничего, 1. я ему с самого начала сказала, да ты меня очень заинтересовал и понравился, но я не строю на твой счет никаких иллюзий, для начала я должна с тобой познакомиться и увидеть реально, узнать тебя. 2. Даже если бы он назвал истинную причину, неужели он испугался, что я устрою истерику, расцарапаю ему глаза или еще что-то в этом роде, бред какой-то. Обидно что я с самого начала не строила никаких иллюзий на счет этих отношений, но относилась по человечески к нему, неужели он не мог отнестись так же ко мне, и просто сказать что не так? Я не понимаю(((( (мне обидно не то что он исчез, а то как он это сделал)

Гость
#9

Ой, автор Вы из Москвы? А его не Вадимом зовут?

гость
#10
Гость

Ой, автор Вы из Москвы? А его не Вадимом зовут?

нет )))

Гость
#11

Да это какие-то малолетки прикалываются над вами.

гость
#12
Гость

Да это какие-то малолетки прикалываются над вами.

Ну нет, какие малолетки, мы ведь по скайпу общались в режиме реального времени, и я видела с кем я общаюсь)))

Но не это самое главное, буквально 20 минут назад сообщение в скайп, (производителям программы минус, за то что заблокированный пользователь вовсе и не блокируется оказзся)ну в общем сообщение: Привет) ... Ну привет... Где ты была? .... Это что, называется лучшая оборона это атака? Я вообще в осадок выпала 8-(

Скотина
#13

Я б такого сразу послала далеко и без хлеба. Мудазвон.

Гость
#14

автор, не парься, - 90% мужичонков с сайтов знакомств все с таким прибабахом. Когда я там тусовалась, знаешь сколько таких "пропадающих" было. Так что наплюй и разотри

#15

3. Согласна. А , может, и не спалила. Но есть)

Гость
#16

А не Алексеем зовут?:) Вы видимо недавно на сайте..там полно неадекватных людей. Какая вы ЛЮБИМАЯ ему,когда даже не виделись?? Бред на уши. Либо больной,был у меня такой знакомый,еле отделалась,реально больной человек,бывшая жена травмировала уходом к любовнику,запалил их в своей кровати,либо женатик какой. Чего вы заморачиваетесь так. Он вам чужой.

Гость
#17

Автор! Вы, видно, новичок в знакомствах по интернету.Позже поймёте, что для многих такое "общение" , да и исчезание по-английски - норма. Жанному мужчине от Вас не нужно ничего, кроме виртуального "любвеобщения", он не поедет к Вам и не станет с Вами встречаться. Его бодрит и греет одно лишь осознание того, что он своей персоной смог смутить Ваш покой и зажечь Ваше сердце. Но много времени на Вас тратить не будет, потому что Вы ему не нужны и неинтересны. В самый последний момент будет пытаться напомнить о себе, чтобы Вы окончательно не сорвались с крючка...Это уже становится классикой интернет-знакомств.

Гость
#18

Данному, сори

#19
гость

знаю если бы переживал, уже б написал, по крайней мере у него есть мое мыло, ну а на самый крайний раз номер моего сотового.

Автор, значит не переживает. Смиритьесь с этим. И вообще смиритесь с тем, что если мужчина стал неактивный или пропал, значит Вы ему неинтересны и вычеркивайте его из своего списка. И не надо даже тратить свое время на то, что бы даже почту по сто раз в день проверять, написал он Вам или нет. Такие пропадальщики и неактивные не достойны этого :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: