Гость
Статьи
Жизнь-театр..))

Жизнь-театр..))

Он женат.По его "легенде"))),живёт в семье только из-за дочки..Сто раз была нечаянной свидетельницей его разговоров по мобилке с женой-несут друг на друга "не по-детски"..,лучший вариант беседы-ровное …

Булавочка
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
freedom
#51

автор,сколько ему и вам лет?

Вторая жена
#52
ИО

А что вы от мужика-то хотите? Какими видите ваши дальнейшие отношения? И вопрос чисто профессиональный: как вы думаете, почему любовницы в большинстве случаев оканчивают свои посты словами ?бросайте в меня камнями?.

Я отношусь ко всему,что происходит в нашей "ячейки общества" с пониманием и..юмором,от "мужика" хочу только одного-пусть всё будет так,как было..,хотя бы ещё один год,месяц,день..А,про камни-просто к слову пришлось,обычно на постах "любовниц" мирными рассуждениями себя народ не ограничевает..))

Булавочка
#53

Вторая жена-это Автор..))

Булавочка
#54
Анка Киевлянка

Потолму что ее, пока, устраивает ситуация и ей все равно что думают окружающие, только с праздниками лажа получилась....ну, да хрен с ним, можно с кем-то другим потеатральничать, так, автор?

Да,правда,всё устраивает..,до такой степени,что даже "театральничать" с другими совсем не хочется..))

Булавочка
#55
Анка Киевлянка

Автор, сорри, за флуд)) По теме: Вы уверены, что театр направлен только на жену?

Девочки,ну разве можно в этой жизни быть в чём-то уверенной на 100%?))

Булавочка
#56

Тут про возраст спрашивали-мне 39,он чуть младше.Кто-то из девочек написал-тема не понятна..Да,просто "накипело",ведь не зависимо от того любовники вы или законные супруги-искренние на 100% отношения случаются так редко..Жизнь всех нас ставит в такие "позы",что выход из них-только через "театр"..

Гость
#57

Автор, ищи неженатого. Ничего тебе не светит.

Булавочка
#58
Гость

Автор, ищи неженатого. Ничего тебе не светит.

Что на "светит",а что нет известно только в "небесной канцелярии"..А,слово "ищи",применительно к человеческим отношениям,встречам и расставаниям мягко говоря-глупо..

#59
Рупрeхт

По-моему, у нее на аватарке девка поccать присела.

и держится за гитару

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: