Гость
Статьи
сказал - ты не …

сказал - ты не заботливая...

встречаюсь с парнем около полугода. Я живу с родителями, он снимает квартиру. Недавно в который раз предложил жить вместе. стали обсуждать - как это будет, и вот тут я узнала много нового. Вся домашняя работа - дело женщины. Это при том, что расходы собирались делить поровну, и он работает дома. Но даже это еще не все. Оказывается, расходы на аренду - тоже поровну. Отличное предложение - заплати 15 тыщ и получи возможность стать домработницей. Говорю ему это, а он в ответ - ты эгоистка, ты думаешь только о себе, и вообще ты не заботливая. Нормальная женщина хочет ухаживать за своим мужчиной. Так а нормальный мужик хочет быть опорой для своей женщины. в общем, поссорились, сейчас хочет мириться - а я сижу и думаю, зачем? Любил бы - так не высчитывал бы где на мне получше съэкономить. еще и заботливость приплел ...

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Miaou
#1

))) не заботливая вы наша... в сад его, в сад!

Гость
#2

Все правильно думаете, дальше будет только хуже

#3

мамО ему нужна

Гостья
#4
автор

Отличное предложение - заплати 15 тыщ и получи возможность стать домработницей.

))) действительно СУПЕР-предложение! автор, это же не жизнь, а прямо мечта поэта))

А если серьёзно забавная логика у вашего МЧ. Он типа такая виртуальная "опора жизни" вам будет, эдакий монумент под названием *ОПОРА* будет сидеть целыми днями у компа... ну он же дескать работает, не просто так сидит. А вы тем не менее, будете РЕАЛЬНОЙ домработницей - ну а что, действительно ведь кто-то должен в квартире прибираться, еду готовить, носки-трусы "мужнины" стирать и проч. бытовой ерундой заниматься)

Бергер
#5

Ахтыжёбаныйтынахуй

#6

Хочет заботливую "домработницу", пусть настоящим мужиком сперва станет и деньги для семьи зарабатывать научится!

#7

ахтыждаблин =) забыл.

вокруг девушки должен крутится мир =))))

всё всё всё ей, а остальным, а остальных нафиг =))

вроде так.

автор
#8
Гостья

))) действительно СУПЕР-предложение! автор, это же не жизнь, а прямо мечта поэта)) А если серьёзно забавная логика у вашего МЧ. Он типа такая виртуальная "опора жизни" вам будет, эдакий монумент под названием *ОПОРА* будет сидеть целыми днями у компа... ну он же дескать работает, не просто так сидит. А вы тем не менее, будете РЕАЛЬНОЙ домработницей - ну а что, действительно ведь кто-то должен в квартире прибираться, еду готовить, носки-трусы "мужнины" стирать и проч. бытовой ерундой заниматься)

при этом дофига возможностей у этого монумента оторвать свою чугунный поп от кресла, и РЕАЛЬНО быть опорой. Хотя бы в мелочах. Вот сейчас очень холодно на улице. Мне очень неудобно добираться на работу, если не успеваю на корпоративный автобус, то приходится самой переть в промзону от метро. Маршрутка туда не едет. Т.е. либо идешь пешком минут 30, либо надо ловить машину. У него есть машина, живет рядом - хоть бы раз предложил отвозить утром на работу. Ни разу. Ой. тебе холодно, солнышко? Ну что же ты себя не бережешь. Видимо действительно, с ним сама себя не побережешь, так на него надеяться нечего

автор
#9
Save

ахтыждаблин =) забыл. вокруг девушки должен крутится мир =)))) всё всё всё ей, а остальным, а остальных нафиг =)) вроде так.

неправильный у вас бутерброд. Обычно вращение взаимное.

abcd
#10

Такого надо не в сад, а на х....утор,бабочек ловить.

#11
автор

Save

ахтыждаблин =) забыл. вокруг девушки должен крутится мир =)))) всё всё всё ей, а остальным, а остальных нафиг =)) вроде так.

неправильный у вас бутерброд. Обычно вращение взаимное.

МЧ предложил "взаимное вращение" т,е ГБ и всё в один котёл.

Не подвозит, взбучку нуно устроить =))

Гость
#12
автор

неправильный у вас бутерброд. Обычно вращение взаимное.

Автор, вы здесь на woman открыли Америку "обычно вращение взаимное", здесь, на форуме, неизменная и твердая аксиома "Мир должен крутиться вокруг девушки"

гы
#13
Гость

авторнеправильный у вас бутерброд. Обычно вращение взаимное.

Автор, вы здесь на woman открыли Америку "обычно вращение взаимное", здесь, на форуме, неизменная и твердая аксиома "Мир должен крутиться вокруг девушки"

Конкретно на этой теме мужик хочет, чтобы все крутилось вокруг него, ферштейн?

Juliettaj
#14
автор

Мне очень неудобно добираться на работу, если не успеваю на корпоративный автобус,

Некуй опаздывать на вахту

Гость
#15

Автор! Не связывайтесь с ним. Даже если Вы будете его обслуживать и выкладываться перед ним по-полной, он всё-равно найдёт в чём Вас обвинить.

ТОПКА
#16

*** се пассажир.. нах такой нужен. он тебе не сынок, чтоб ты заботилась и еще платила за него вот зашибись)) пусть пи.дует к своей маме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: